JS-скрипт Voice Music

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ааа, ты для использования хочешь, а не закодить... Короче чекни
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad), не так удобно может, зато функциональность круче.
мне нужна js, которая активирует микрофон, и играет в нее музыку, как в никсваре
, что то на подобии этого
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
я не знаю возможно ли сделать такое в в3, но я думаю апи в3 лучше чем в никсваре
 
aue tatar
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции[?]
68
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
ты загуглить SLAM не можешь в чём твоя проблема эту хуйню в 18 году форсили в 19 году тоже как можно не знать,что такое слам
если ты не можешь кинуть ссылку, то вообще лучше не открывать свою пасть, а лучше всего ливнуть с темы, токсиков тут еще не хватало:coldsideRage:
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
aue tatar
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции[?]
68
Поинты[?]
2K
ой ой ой какие мы обиженки)
эмм при чём тут обидчивость мб расскажешь? Тебе писали hldj прогу ты просишь джску,хотя зачем джс делать если полноценные программы придумали SLAM,HLDJ да тот же soundpad
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
эмм при чём тут обидчивость мб расскажешь? Тебе писали hldj прогу ты просишь джску,хотя зачем джс делать если полноценные программы придумали SLAM,HLDJ да тот же soundpad
соундпад не удобный
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
эмм при чём тут обидчивость мб расскажешь? Тебе писали hldj прогу ты просишь джску,хотя зачем джс делать если полноценные программы придумали SLAM,HLDJ да тот же soundpad
понимаешь мне нужен именно js скрипт, про эти программы я знаю, просто через скрипт мне бы было удобнее
 
aue tatar
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции[?]
68
Поинты[?]
2K
понимаешь мне нужен именно js скрипт, про эти программы я знаю, просто через скрипт мне бы было удобнее
ну тогда только переписывать js multisay или другие киллвойсы и туда добавить активацию не при убийстве,а при нажатие
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
407
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
ну тогда только переписывать js multisay или другие киллвойсы и туда добавить активацию не при убийстве,а при нажатие
тк какие ко мне проблемы? на кой фиг ты до меня докапался?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
thanks man <3
 
Сверху Снизу