Решено Жалоба от BarabannNN на @Qionyx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,717
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Лол ору, я еще раз повторю, правилами не указано что учитывается только работа аим и вх. Ты понимаешь что половина функций в этом чите не работает? Ты считаешь это нормой?
Я уже тебе все ответил
Ждем вердикт арбитра.
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Зависание дебагкамеры происходит на серверах с защитой от просветов
Откуда я должен знать что тут зависает дебаг камера? Чит Phoenix знаешь? Вот там почему-то дебаг камера вообще нигде не зависает(( В теме нигде не указано что дебаг камера может где-то не работать
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
И то что чит детектится я так понял тоже вообще пофигу, главное что аим и вх работает!!!!!
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,717
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Откуда я должен знать что тут зависает дебаг камера? Чит Phoenix знаешь? Вот там почему-то дебаг камера вообще нигде не зависает(( В теме нигде не указано что дебаг камера может где-то не работать
Весь функционал пишется под офф сервера где нет плагинов от админов которые ставят свою защиту от просветов
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Весь функционал пишется под офф сервера где нет плагинов от админов которые ставят свою защиту от просветов
Где это сказано? На момент покупки ничего подобного сказано не было
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,717
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Никто тебе не должен говорить где стоит защита от дебаг камеры а где нет
Серверов сотни - чисто физически невозможно сказать где она будет работать а где нет
И я не знаю зачем ты мне снял половину видео на одном сервере
А половину на другом где дебагкамера не работает:joycat:
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Никто тебе не должен говорить где стоит защита от дебаг камеры а где нет
Серверов сотни - чисто физически невозможно сказать где она будет работать а где нет
И я не знаю зачем ты мне снял половину видео на одном сервере
А половину на другом где дебагкамера не работает:joycat:
Лол, так сложно написать в теме что типо "Дебаг камера может работать не на всех серверах!"??? Я просил мне говорить где именно она не работает?
Так. Зачем я снял половину видео на одном сервере? Может быть потому что это тестовый сервер, и там это сделать проще и быстрее всего? Видео с дебаг камерой я снял не на каком-то нн сервере, а на магик расте, где я и играю по кд. Какая тебе разница где именно я снял видео? Главное что я их снял, и доказал свои слова о том что большая часть функций не работает/работает криво
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,717
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Лол, так сложно написать в теме что типо "Дебаг камера может работать не на всех серверах!"??? Я просил мне говорить где именно она не работает?
Так. Зачем я снял половину видео на одном сервере? Может быть потому что это тестовый сервер, и там это сделать проще и быстрее всего? Видео с дебаг камерой я снял не на каком-то нн сервере, а на магик расте, где я и играю по кд. Какая тебе разница где именно я снял видео? Главное что я их снял, и доказал свои слова о том что большая часть функций не работает/работает криво
В дальнейшем я буду игнорировать твои сообщения тк смысла в них нет :joycat:
я уже понял что мне надо
Я и знакомые поржали спасибо тебе за дозу смеха.
Ожидаем арбитра
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
В дальнейшем я буду игнорировать твои сообщения тк смысла в них нет :joycat:
Я и знакомые поржали спасибо тебе за дозу смеха.
Ожидаем арбитра
Да вы оба так-то неплохое представление устроили
Один не может пруфы снять несколько дней, другой придумывает совсем какие-то тупые отмазы "Я не знал, я не видел, и вообще причём тут я"
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
В дальнейшем я буду игнорировать твои сообщения тк смысла в них нет :joycat:
Я и знакомые поржали спасибо тебе за дозу смеха.
Ожидаем арбитра
Ты будешь игнорировать мои сообщения не потому что в них нет смысла, а потому что ты просто не можешь ничего аргументировать, и повторяешь лишь одно и тоже "сними аим и вх", "тебе сказали снять аим и вх", "все работает, готовы дать ключ" и т.д.
Мне тебя очень жаль, если ты банально из-за 2к портишь себе репутацию
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Да вы оба так-то неплохое представление устроили
Один не может пруфы снять несколько дней, другой придумывает совсем какие-то тупые отмазы "Я не знал, я не видел, и вообще причём тут я"
Я не мог снять пруфы потому что у меня был 3х дневный бан. Как только его сняли я записал эти видео..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
1. Защита от дебаг камер стоит на некоторых серверах(защита от просвета) , если в чите есть фейк адм меню ты можешь зайти в тулс и убрать постройки(если это будет работать ).
2. Ты мог запустить вирт машину...
3. Детект- когда тебя банит АНТИЧИТ , не по репортам от игроков, не от админов, не от серв античита. Вписать в консоль Noclip с фейк адм и будет тебе Cheat Detected!!!
4. Ты отыграл 4 дня, заубдь о своих 1500р.
5.Ты так и не записал видео с кривым есп и аимом которое ты доказывал тут.
6.При обнове игры функции имеют свойства ломаться. Недавнее обнова на доту сломало половину читов.
7. Повлиять на роботоспособность чита могут дрова, версия винды,процессор...
8.Тебе сняли бан, ты так и не снял запись с есп и аимом.
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
1. Защита от дебаг камер стоит на некоторых серверах(защита от просвета) , если в чите есть фейк адм меню ты можешь зайти в тулс и убрать постройки(если это будет работать ).
2. Ты мог запустить вирт машину...
3. Детект- когда тебя банит АНТИЧИТ , не по репортам от игроков, не от админов, не от серв античита. Вписать в консоль Noclip с фейк адм и будет тебе Cheat Detected!!!
4. Ты отыграл 4 дня, заубдь о своих 1500р.
5.Ты так и не записал видео с кривым есп и аимом которое ты доказывал тут.
6.При обнове игры функции имеют свойства ломаться. Недавнее обнова на доту сломало половину читов.
7. Повлиять на роботоспособность чита могут дрова, версия винды,процессор...
8.Тебе сняли бан, ты так и не снял запись с есп и аимом.
1.) Ничего не мешало об этом написать в теме, но человек решил не заморачиваться.
2.) Что?) Причем тут вирт. машина, и почему я должен с этим париться купив чит за 2к?)
3.) Я не писал в консоль noclip
4.) Прошу заметить что арбитраж я подал после пол дня отыгровки с читом, после мне выдало на 3 дня бан в расте, и я зашел с читом только чтобы записать видео.
5.) С чего ты блять взял что я доказывал тут кривую работу именно ВХ И АИМ НА ИГРОКОВ? Я написал этот как отдельный пункт в своем арбитраже, с чего вы блять взяли что для меня это главная проблема?
6.) Мне без разницы, в теме перед покупкой об этом оповещения не было.
7.) С версией винды, процессором и дровами у меня все более чем нормально, и другие читы у меня отлично работали.
8.) А что должен чтоль?) Я снял видео где четко показал неработоспособность 9ти функций, этого с ГОЛОВОЙ достаточно чтобы сделать манибек я считаю. Все, больше я ничего в этой теме до ответа арбитра писать не буду.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
1.) Ничего не мешало об этом написать в теме, но человек решил не заморачиваться.
2.) Что?) Причем тут вирт. машина, и почему я должен с этим париться купив чит за 2к?)
3.) Я не писал в консоль noclip
4.) Прошу заметить что арбитраж я подал после пол дня отыгровки с читом, после мне выдало на 3 дня бан в расте, и я зашел с читом только чтобы записать видео.
5.) С чего ты блять взял что я доказывал тут кривую работу именно ВХ И АИМ НА ИГРОКОВ? Я написал этот как отдельный пункт в своем арбитраже, с чего вы блять взяли что для меня это главная проблема?
6.) Мне без разницы, в теме перед покупкой об этом оповещения не было.
7.) С версией винды, процессором и дровами у меня все более чем нормально, и другие читы у меня отлично работали.
8.) А что должен чтоль?) Я снял видео где четко показал неработоспособность 9ти функций, этого с ГОЛОВОЙ достаточно чтобы сделать манибек я считаю. Все, больше я ничего в этой теме до ответа арбитра писать не буду.
2.Локал серв
1. Включи логику и подумай.
3. Прочитай пункт полностью.
4. Если будешь играть по рейджу, на тебя дадут реп, и тебе дадут бан на 3 дня.
6. Включи мозг.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
+ тебе надо запускать локал сервер для арбитража, но не как продавцам софта за 2к... Ты думаешь ты потратил 2к и теперь царь? Нет. Прежде всего локалку запускать надо тебе, а не им...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
И кстати, по такой логике если не написано очевидного , то значит что работает/можно. Тебе на упаковке фарфора не напишут что его нельзя ронять, ты его ронять будешь??? Или если на стекле не будет написано что по нему нельзя не чем бить , то ты по нему ударишь рукой/чем-то покрепче???
 
Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Какая разница что он у себя пишет в дс? Ты же на юг купил,а это сторонний ресурс,который по факту не имеет к нему прямого отношения)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
323
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
По сути пол чита не работает, вам трудно бекнуть или что? Да я понимаю что ВХ и АИМ это основа, но все же пол чита не работает, если это было в бета раздели или где-то то ок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
32
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Бля такой рофляный конечно раздел арбитражей, тупо в цирк пришел крч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу