UE4 Asset PostSoviet City Pack

Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да особо не радуйся, скорее всего там эта же старая версия:)
да я и не радуюсь, это просто ирония. я ни на что и не рассчитываю. вряд ли человек не способный делиться ссылками, способен убедить меня в том, что у него есть ассет, да ещё и версией поновей. просто очередной чел набивающий стату полезными сообщениями. :grinning: а так, я тоже нашёл его на другом сайте, но у меня нет доступа к этой версии для сравнения. по этому просто мучайтесь, зная, что у меня с БОЛЬШОЙ вероятностью ассет лучше.
2.png
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
да я и не радуюсь, это просто ирония. я ни на что и не рассчитываю. вряд ли человек не способный делиться ссылками, способен убедить меня в том, что у него есть ассет, да ещё и версией поновей....
Не путайте радость с иронией,
Их очень легко отличить...
...
...
:)

...а так, я тоже нашёл его на другом сайте, но у меня нет доступа к этой версии для сравнения...
Так личный попроси у автора и у Фиеро. Думаю они тебе дадут по совокупности заслуг, а не только ради проверки, или самолюбие не позволяет ?:)

...по этому просто мучайтесь, зная, что у меня с БОЛЬШОЙ вероятностью ассет лучше.
А ты, видать, знатный "torturer", однако:) и тов. Бендер не угадал про попытку:)
 
Последнее редактирование:
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не путайте радость с иронией,
Их очень легко отличить...
Так личный попроси у автора и у Фиеро. .....или самолюбие не позволяет ?:)
А ты, видать, знатный "torturer", однако:) и тов. Бендер не угадал про попытку:)
я и байчу и насмехаюсь, и сразу ответы вопросами даю :grinning:
меня раздражает лишний спам, особенно запросами "личного". постоянно тригирюсь... о новый ответ, небось кто-то обнову для ассета решил подогнать, а там - "можно личный" :grimacing: всегда хочу сказать: -"чел, ты серьёзно?! тут практически 2500 тем и что ты будешь везде писать про личный?". :grinning: глупость же. Вот, в закладки закинул, сижу по-тихой коплю, зная, что ассет будет моим :hearteyecat:, но не сегодня :grinning:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
я и байчу и насмехаюсь, и сразу ответы вопросами даю :grinning:
меня раздражает лишний спам, особенно запросами "личного". постоянно тригирюсь... о новый ответ, небось кто-то обнову для ассета решил подогнать, а там - "можно личный" :grimacing: всегда хочу сказать: -"чел, ты серьёзно?! тут практически 2500 тем и что ты будешь везде писать про личный?". :grinning: глупость же. Вот, в закладки закинул, сижу по-тихой коплю, зная, что ассет будет моим :hearteyecat:, но не сегодня :grinning:
Ты сегодня явно что-то принял... :)
 
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
593
Реакции[?]
785
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты сегодня явно что-то принял... :)
не знаю, что можно ответить на такое. раз уж ты разбил мою фразу на части и процитировал, я и дал тебе развёрнутый ответ, по фактам. не понимаю, что тебе могло не понравится?! пожалуй не важно. :blush:
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Сверху Снизу