Neverlose update makes you relax.

UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
слшй, раз уж ты тут исходники всяких штучек даешь, можешь мне рассказать приблезительно или код скинуть, как находить угол фейка? мне на будущее так сказать
(а то мне не нравится в твоем фейк индикаторе, что не показывает дробную часть и есть чоук индикатор)
 
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
слшй, раз уж ты тут исходники всяких штучек даешь, можешь мне рассказать приблезительно или код скинуть, как находить угол фейка? мне на будущее так сказать
(а то мне не нравится в твоем фейк индикаторе, что не показывает дробную часть и есть чоук индикатор)
Прости братан, без обид но полные сурсы не даю по причине юзлесс антипасты на маркете, нужно - делай сам как пожелаешь если мой вариант не подходит.
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Прости братан, без обид но полные сурсы не даю по причине юзлесс антипасты на маркете, нужно - делай сам как пожелаешь если мой вариант не подходит.
да я для личного или локального (в плане кинуть друзьям) пользования, на форум я так скажем выкладывать нечего и не собирался, я еще не слишком хороший, так скажем, скриптер
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
The measure of perfection
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Ещё раз не попадёшь в бит/дроп я взорву твой ютуб канал
 
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
музыка на фоне или меня глючит?
Не глючит, там на фоне есть ещё музыка из самих нарезок, ну я просто когда играл слушал музыку и она записалась, ахахахахахахахахахахахахахах
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Не глючит, там на фоне есть ещё музыка из самих нарезок, ну я просто когда играл слушал музыку и она записалась, ахахахахахахахахахахахахахах
ну это жестко) в следующий раз убирай. И не вставляй звуки выстрелов, музыку подбери получше, а то тут такой бит, а игра у тебя спокойная, короче, не подходят друг другу
 
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
ну это жестко) в следующий раз убирай. И не вставляй звуки выстрелов, музыку подбери получше, а то тут такой бит, а игра у тебя спокойная, короче, не подходят друг другу
Да лень было, в следующий раз будет нормально.
 
Сверху Снизу