Private Undetected Collapse - Приватный чит для Dead by Daylight (ESP, MISC) 199.00 RUB

Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
ава-removebg-preview.png
Collapse private cheat for Dead by Daylight
Collapse - Этот чит создан для того чтобы вы чувствовали полный комфорт во время игрового процесса

Другие наши читы:

Наш чит на Dayz
Наш чит на Apex
Наш чит на Dayz
Наш чит на PalWorld
Наш чит на EFT

Наш сайт: collapse.fun

Game Version | Версия игры: Steam, Epic
Supported OS only x64 | Поддерживаемые ОС только x64: Windows 10 (2004-last), Windows 11
Supported processors | Поддерживает процессоры: Intel, AMD
Supported Modes | Поддерживаемые режимы: Any, Любые
Anticheat | Античит: EAC
Spoofer | Анти-бан: НЕТУ ВРЕМЕННО
bypassing the recording stream: ✔

Functional | Функционал:

[ESP]
- PLAYER

Killer - Убийца (выбор цвета)
Survivor - Выживший (выбор цвета)
Box - Подсветка игроков квадратами
Health - Подсветка здоровья (hp) выживших
Rank - Подсветка ранга игроков
Perks - Подсветка перков игроков
Nickname - Подсветка ник неймов игроков
Character - Отображение персонажа, а также его текущий уровень и престиж
Skeleton - Подсветка игроков скелетами
Distance - Подсветка до игроков

- TOTEM ESP (выбор цвета)
Active - Подсветка тотемов
Distance - Подсветка дистанции до тотемов

- GENERATOR ESP (выбор цвета)
Active - Подсветка генераторов
Repair % - Подсветка % генераторов
Distance - Подсветка дистанции до генераторов

- TRAP ESP (выбор цвета)
Active - Подсветка ловушек
Distance - Подсветка дистанции до ловушек

- HATCH ESP (выбор цвета)
Active - Подсветка люков
Status - Подсветка статуса люка (открытый/ закрытый)
Distance - Подсветка дистанции до люка

- WINDOW ESP (выбор цвета)
Active - Подсветка окон
Ignore Distant - Подсветка только ближайших окон
Distance - Подсветка дистанции до окон

- PALLET ESP (выбор цвета)
Active - Подсветка поддонов
Ignore Distant - Подсветка только ближайших поддонов
Distance - Подсветка дистанции до поддонов

- CHEST ESP (выбор цвета)
Active - Подсветка ящиков с лутом
Only Closed - Подсветка только закрытых (не лутаных) ящиков с лутом
Distance - Подсветка дистанции до ящиков с лутом

- EXIT ESP (выбор цвета)
Active - Подсветка выходов
Distance - Подсветка дистанции до выходов

- BREAKABLE WALL ESP (выбор цвета)
Active - Подсветка хрупкой стены
Distance - Подсветка дистанции до хрупкой стены

[MISC]
Auto skill Checks - Авто проверка навыков (для корректной работы должен быть дефолтный билд на пробел/ space)
No Knock - Вас нельзя уронить
Unlock All Skins - Разблокировать все скины (видны всем игрокам)
SpeedHack - Ускоренный бег (выбор кнопки, и скорости)

Sсreens menu | Скрины меню:
1.png
Sсreens in game | Скрины в игре:
Video | Видео:

Online payment | Онлайн оплата :

!ВНИМАНИЕ! ПОКУПАЙТЕ КЛЮЧ ТОЛЬКО СВОЕГО РЕГИОНА ЗА АКТИВАЦИЮ РУССКОГО И СТРАН СНГ КЛЮЧА НЕ РУССКИМ И СНГ РЕГИОНЕ = БАН БЕЗ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ / !ATTENTION! RUSSIAN RUSSIAN AND CIS COUNTRIES ONLY BUY A KEY FOR YOUR REGION / FOR THE ACTIVATION OF A RUSSIAN AND CIS KEY BY A NON-RUSSIAN AND CIS REGION = BAN WITHOUT REFUND

Only Russian region and CIS:
1 day - 199р click|нажми
7 day - 999р click|нажми
30 day - 1999р click|нажми
Пользовательское соглашение НАЖМИ

Global region:
1 day - 6$ click|нажми
7 day - 20$ click|нажми
30 day - 40$ click|нажми
User Agreement CLICK

Основные новости проекта: https://t.me/collapse_info
Тех. поддержка в VK: https://vk.com/im?media=&sel=-197911974

Accept sellers pm @dush1k | Принимаем продавцов в лс @dush1k
Любой флуд, пустые разговоры домыслы оставьте при себе (любой подобный срач варн)


Ivan Zubov | Современный дизайн 🍒
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
экстернал\интернал?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень жалко что данный софт не зародился на неделю раньше и мне пришлось купить чодс, который садит фпс до 50.

Этот же софт стоит своих денег. Даже имеет функции, которых нет в чодсе, а он в свою очередь стоит в разы дороже. Фпс как было 120 так и осталось. Все четко

Советую брать, + по промокоду при регистрации на форуме 10% скидочка.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
RU Обновлен под последний патч игры и исправлены краши (ссылка на loader та же просто перекачать)

EU Updated for the latest patch of the game and fixed crashes (link for loader same)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Работает ли софт на данный момент? Были ли детекты? Если да, то когда последний раз. Заранее большое спасибо
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Работает ли софт на данный момент? Были ли детекты? Если да, то когда последний раз. Заранее большое спасибо
работает с момента выхода месяца 2 банов не было не разу
 
Великий Тестер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Простите за много букв,но уже бомбит
Брал софт у многих , но такую "хорошую" Тех поддержку вижу впервые.
Купил вчера софт, скачал, действуя по инструкции активирую ключ, он вроде как пытается активироваться, но через 2секунды требует опять ключ. И так все попытки. Написал в т.п , мне ответили, дал удаленный доступ к пк. И единственное что он делал это качал один и тот же лоадер, с разных дисков. А когда это не помогло написал "хм" И отключился. На этом тишина, пока через час я сам не написал. Он сказал сейчас решим и пропал на сутки. Опять таки пока я сам не написал. Сказал "а что случилось? " Скинул ссылку на лоадер. Соответственно который также не принимает этот ключ и молчком. Пруфов много.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Простите за много букв,но уже бомбит
Брал софт у многих , но такую "хорошую" Тех поддержку вижу впервые.
Купил вчера софт, скачал, действуя по инструкции активирую ключ, он вроде как пытается активироваться, но через 2секунды требует опять ключ. И так все попытки. Написал в т.п , мне ответили, дал удаленный доступ к пк. И единственное что он делал это качал один и тот же лоадер, с разных дисков. А когда это не помогло написал "хм" И отключился. На этом тишина, пока через час я сам не написал. Он сказал сейчас решим и пропал на сутки. Опять таки пока я сам не написал. Сказал "а что случилось? " Скинул ссылку на лоадер. Соответственно который также не принимает этот ключ и молчком. Пруфов много.
я понимаю твои недовольства но у меня таких как ты юзеров которым нужна помощь много, и помнить проблемы каждого я не могу, тем более вы пишите обычно ночью когда я уже сижу сонный и почти не сплю пытаясь решить проблемы у меня есть тп в дискорде но вы все пишите м не в лс и таких много очень много так что я могу просто вернуть тебе деньги напиши в лс
 
Великий Тестер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я понимаю твои недовольства но у меня таких как ты юзеров которым нужна помощь много, и помнить проблемы каждого я не могу, тем более вы пишите обычно ночью когда я уже сижу сонный и почти не сплю пытаясь решить проблемы у меня есть тп в дискорде но вы все пишите м не в лс и таких много очень много так что я могу просто вернуть тебе деньги напиши в лс
что толку в дисе писать? быстро ответил только англо-говорящий парень, который сказал ники русских сапортов, и сказал ожидать. Как русский сапорт объявился я ему снова описал проблемму, и он также исчез без ответа. Пишу я не по ночам, днем или вечером. Если как ты говоришь "вас таких много" , я пользуюсь многими софтами и если возникают проблемы , они не бросают пользователя в неведенье, а пишут даже если сами не могут разобраться , говорят что узнают у кодера ,напиши через столько. А не просто молчание сутками.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Следил я за этим читом месяц, что я могу теперь сказать? Софт никак не улучшился для дбд за целый месяц. Чтобы вы понимали, эти **** уже на протяжении 17 дней делают саппорт 2004 версии, ну и типо всё) Функции не то что остались те же, их стало меньше.

Спасибо хоть синие экраны пофиксили.

Вообщем, для тех кто собирается покупать этот чит, я хочу сказать, что софт не стоит своих денег. Кодеры месяцами ничего не делают, кроме как вырезают функции. За такие деньги можно купить софт, в котором есть даже спидхак, и много различных эксклюзивных функций.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Следил я за этим читом месяц, что я могу теперь сказать? Софт никак не улучшился для дбд за целый месяц. Чтобы вы понимали, эти **** уже на протяжении 17 дней делают саппорт 2004 версии, ну и типо всё) Функции не то что остались те же, их стало меньше.

Спасибо хоть синие экраны пофиксили.

Вообщем, для тех кто собирается покупать этот чит, я хочу сказать, что софт не стоит своих денег. Кодеры месяцами ничего не делают, кроме как вырезают функции. За такие деньги можно купить софт, в котором есть даже спидхак, и много различных эксклюзивных функций.
Покупай всё что хочешь, если ты не заметил у нас 2 чита на данный момент занимаемся растом и тестим спуфер, всё что ты можешь ныть мир остановился на тебе 1 мы не чего не обязаны и делаем всё по очереди так как считаем нужным считаешь цену не достойной бери другие читы удачи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупай всё что хочешь, если ты не заметил у нас 2 чита на данный момент занимаемся растом и тестим спуфер, всё что ты можешь ныть мир остановился на тебе 1 мы не чего не обязаны и делаем всё по очереди так как считаем нужным считаешь цену не достойной бери другие читы удачи
Бл, где запятые?

Во 1, по поводу цены - это я сказал тем, кто собирается покупать коллапс. За такую цену есть читы и получше.
Во 2, не я 1 пользуюсь читом для дбд, и мне искренне жалко тех, кто купил его на месяц. Ведь за месяц в чит не то что ничего не добавилось, из него вырезались функции, которых и так мало.
В 3, в чите ОООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ много багов. Начиная от того, что заведенные генераторы показываются на вх, заканчивая тем, что вх не работает на трапы. НА ТРАПЫ ОХОТНИКА КАРЛ. ДАЖЕ НЕ НА ТРАПЫ ХАГИ.

И я уже не говорю о том списке который я добавлял на форум и попросил его добавить. На него также забили болт. Вх на окна - так сложно? Вх на упавшие палетки? Согласен, очень трудно. Но если бы ты банально потратил 1/4 своего времени на чит для дбд с ним было бы приятнее играть.

Хороший проект - это тот проект, который уделяет внимание каждому своему продукту. А не забрасывает один чит в долгий ящик, а другой активно фиксит.
 
Сверху Снизу