Private Undetected Collapse - Приватный чит для Dead by Daylight (ESP, MISC) 199.00 RUB

Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Щас в чите все работает хорошо ? Все функции доступны ? Что по спуферу ? Есть скидки постоянным клиентам ?)
Все хорошо, по функциям в теме написано, спурефа нету и банов тоже, думаю 10% можем сделать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Софт лютое дерьмо, другого описания этому "изделию" нет. БСОДит каждые 10 минут. Это просто фейспалм... Бывает отыграешь много без БСОДов, а бывает как начнется, так и хрен вообще с ним поиграешь. Я не знаю, насколько надо быть криворуким разработчиком этого изделия, чтобы оно так БСОДило.. Можно даже просто в игру с софтом зайти, ничего не делать, сидеть в главном меню и оно все равно, сука, БСОДНит. У меня сгорело от этого софта. Никому не советую покупать это говно.

Док-ва покупки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Чтоб вы понимали, как часто это говно БСОДит вот вам скрин минидампов (штука, которую создает система при синем экране смерти. Обратите внимание на временной интервал между их созданиями). Screenshot_51.jpg Вы не думайте, что это не так уж и много БСОДов, их (минидампов) всего пять сохраняется, затем самый старый удаляется.

Был момент, что я даже подумал, что это только у меня такая проблема но нет, достаточно зайти в их дискорд и среди первых же сообщений о БСОДе уже у еще двух человек такая же проблема. Выводы делайте сами. Мое мнение - в топку такой софт и такого криворукого разработчика.
Screenshot_52.jpg
 
Последнее редактирование:
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Софт лютое дерьмо, другого описания этому "изделию" нет. БСОДит каждые 10 минут. Это просто фейспалм... Бывает отыграешь много без БСОДов, а бывает как начнется, так и хрен вообще с ним поиграешь. Я не знаю, насколько надо быть криворуким разработчиком этого изделия, чтобы оно так БСОДило.. Можно даже просто в игру с софтом зайти, ничего не делать, сидеть в главном меню и оно все равно, сука, БСОДНит. У меня сгорело от этого софта. Никому не советую покупать это говно.

Док-ва покупки: Скрытое содержимое
Чтоб вы понимали, как часто это говно БСОДит вот вам скрин минидампов (штука, которую создает система при синем экране смерти. Обратите внимание на временной интервал между их созданиями). Посмотреть вложение 150817 Вы не думайте, что это не так уж и много БСОДов, их (минидампов) всего пять сохраняется, затем самый старый удаляется.

Был момент, что я даже подумал, что это только у меня такая проблема но нет, достаточно зайти в их дискорд и среди первых же сообщений о БСОДе уже у еще двух человек такая же проблема. Выводы делайте сами. Мое мнение - в топку такой софт и такого криворукого разработчика.
Посмотреть вложение 150822
Привет на данный момент такая проблема есть у некоторых людей на данный момент идет рекод софта и после него все будет компенсировано тем у кого были проблемы с бсодами
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Привет на данный момент такая проблема есть у некоторых людей на данный момент идет рекод софта и после него все будет компенсировано тем у кого были проблемы с бсодами
Ну и как там дела с рекодом и обновой в целом? Уже, если не ошибаюсь, софт недоступен 3-е сутки.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Господа хотел на 30 дней взять а при переходе к покупке. Обслуживание магазина временно приостановленно? Что делать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Господа хотел на 30 дней взять а при переходе к покупке. Обслуживание магазина временно приостановленно? Что делать.
И как ? Взял бы на 30 дней уверен что банов не будит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Выбивает ошибку(с использованием ВПН),тп молчит,очень жаль.Пустая трата денег)
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
судя по отзывам не стоит покупать это
Софт многим нравиться и за более чем год не был в детекте только люди которым нравится софт редко пишут отзывы
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Здравствуйте, уже давно пользуюсь вашим читом и считаю его лучшим. Скажите пожалуйста, сделала перерыв в пол года если не в год от ДБД, сейчас чит еще актуален ? все функции работают или как ? Что по детекту ? Skill Check работает и вх на зомби немезиса и призрака ?
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Здравствуйте, уже давно пользуюсь вашим читом и считаю его лучшим. Скажите пожалуйста, сделала перерыв в пол года если не в год от ДБД, сейчас чит еще актуален ? все функции работают или как ? Что по детекту ? Skill Check работает и вх на зомби немезиса и призрака ?
Все работает, всё так же уд, на всех все работает
 
Сверху Снизу