Вопрос Вопрос по поводу AA

lev1on
Guest
L
Может кто то объяснить тупому в чем дело, играл на мм хвх, у чувака Emotion+Backwards у меня тоже.
Только он раз в секунду разварачивается на 180, и в прыжке крутится, да еще и бэквард у него зафиксирован.
У меня просто куда я смотрю туда и спиной, почему у меня бэквард не зафиксирован, и не крутится?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
В последнем случае потому что at targets не правильно работает или вообще не работает. А когда он прыгает и крутится у него стоит проверка на прыжок , то есть если игрок прыгнул, то выполняем другие антиаимы. Это сделать не сложно.
 
lev1on
Guest
L
В последнем случае потому что at targets не правильно работает или вообще не работает. А когда он прыгает и крутится у него стоит проверка на прыжок , то есть если игрок прыгнул, то выполняем другие антиаимы. Это сделать не сложно.
Нет когда враг на меня выходит он просто спиной на врага наводится, я это на ботах проверил, а так он спиной куда я смотрю туда и ходит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе же написали at target у тебя не работает
 
lev1on
Guest
L
Может кто скинуть сурсы At Target?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
101
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
У него стоит чек на прыжок+ ат таргетс АА вот и все( вроде писали но я на всякий) а сурсы можешь найти у qwertyzored'a я думаю.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
У него стоит чек на прыжок+ ат таргетс АА вот и все( вроде писали но я на всякий) а сурсы можешь найти у qwertyzored'a я думаю.
У меня в сурсах которые я выкладывал at targets не работает.
 
Сверху Снизу