Новости Old hvh сервера 2018

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
там вроде нужен акк 2018 года илт просто кс переустанови
да сколько раз уже переустанавливал, кс вообще в 17 году куплена, все равно пишет что я ее якобы не установил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
да сколько раз уже переустанавливал, кс вообще в 17 году куплена, все равно пишет что я ее якобы не установил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ты английский хоть чуть-чуть знаешь? написано в самой ошибке, что используется кириллица в названии. неужели так трудно проверить сначала сами названия папок и дисков, а потом уже задавать вопрос?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ты английский хоть чуть-чуть знаешь? написано в самой ошибке, что используется кириллица в названии. неужели так трудно проверить сначала сами названия папок и дисков, а потом уже задавать вопрос?
Слушай чел, думаешь если бы я реально этого не понимал, написал бы сюда? Чел, все на англ, не пиши херни
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Слушай чел, думаешь если бы я реально этого не понимал, написал бы сюда? Чел, все на англ, не пиши херни
ну как может быть все на английском, если сама ошибка пишет сука что у тебя кириллица. :rage: :rage:
попробуй создать в каком-нибудь отдельном разделе тему с просьбой помочь. может есть люди, которые знают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ну как может быть все на английском, если сама ошибка пишет сука что у тебя кириллица. :rage: :rage:
попробуй создать в каком-нибудь отдельном разделе тему с просьбой помочь. может есть люди, которые знают
так я хз, мб из за того что я onedrive давно запускал и все сохраняется в нем? Хотя судя по ошибке ведь и вправду якобы на русском, хотя папки на англ.
Да боже, я даже рабочий стол переименовал)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Побольше бы мск серверов....
Всегда забитые мск сервера
 
Сверху Снизу