Исходник Настоящий сурс супримаси под десинки

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Now I would like to graze in order to sell pasta, which in 100% of cases will not be able to do anything
Make at least adequate pastes, understanding what you are doing, and do not copy the code into a dumb one and then whine that you are failing
Good examples from pastes: legendware, devcore, weave, fatalsquad (old cheat), nixware
Pastes, but at least they weren't made to fuck off and dick understand how, otherwise they would all be at the level of HUO pastes
devcore legendware? give link src
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Я, в отличии от многих, хотя бы, додумался спастить нужное + заставить это работать
Блевать от кода не хочется, на удивление ресольвер сделан правильно ( точнее частично правильно )
То бишь сам ресольвер норм, а вот его логика прописана не очень ( детект сайдов это антифристенды, но корявые. Число 384 магическое - не подходит. Ты не будешь ресольвить енеми в далеке )
В целом, по сприду спамит по той же причине что и остальные сурсы. Тут за день можно сделать все по уму.
 
CSGO SIMPLE ♥
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А есть не настоящий ?
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут очень смешные мемы, проорал в голос... Пойду фиксить антиаимы скита с таким миседшотс!
1599565639451.png
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что тебе не нравится?
А ты посмотри на логику мисседшот, тут идет онли проверка на спред, если ты даже продамажишь зафиксив енеми, то все равно миседшот будет прибавлятся и будет идти постоянный брутфорс. У этого пастера бреин иссуе, зачем вообще было изначально трогать ориг и делать такой высер... Я думаю там подобных мемов еще очень много... Слили чистый сурс суприма, на котором написана ванпаста, тут подправить пару моментов(1 и них автоволл) и все, чит на уровне в3, но нет, его обосрут сильнее, чем xy0...
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты посмотри на логику мисседшот, тут идет онли проверка на спред, если ты даже продамажишь зафиксив енеми, то все равно миседшот будет прибавлятся и будет идти постоянный брутфорс. У этого пастера бреин иссуе, зачем вообще было изначально трогать ориг и делать такой высер... Я думаю там подобных мемов еще очень много...
Ну ивент bullet_impact, зачем ему проверять блять в самой функции на дамаг ентити? так не кто не делает , максимум ты проверяешь в пре-ивентах на атаккер айди ... Ты походу доебаться пришел
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ивент bullet_impact, зачем ему проверять блять в самой функции на дамаг ентити? так не кто не делает , максимум ты проверяешь в пре-ивентах на атаккер айди ... Ты походу доебаться пришел
А теперь возьми и запусти эту парашу, перед тем, как написать я лично проверил, эта хуйня будет срать в никуда ибо постоянно идет брутфорс.
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не опять а снова.............
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А теперь возьми и запусти эту парашу, перед тем, как написать я лично проверил, эта хуйня будет срать в никуда ибо постоянно идет брутфорс.
Ну проверять , компилить мне это дело не хочется.
Я лишь увидел что ты написал 1599569351643.png
Про какую то проверку, по коду миссед шот как миссед шот а работаетэто или нет я незнаю
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну проверять , компилить мне это дело не хочется.
Я лишь увидел что ты написал Посмотреть вложение 98072
Про какую то проверку, по коду миссед шот как миссед шот а работаетэто или нет я незнаю
Ну вот оно и не работает, оно постоянно прибавляет + миседшоту если это не сприд, даже если был хит :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А теперь возьми и запусти эту парашу, перед тем, как написать я лично проверил, эта хуйня будет срать в никуда ибо постоянно идет брутфорс.
Кстати, я тоже когда увидел чуть не прихуел, что у меня триплтап в логах
АХХАХАХАХАХ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
145
Реакции[?]
143
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут очень смешные мемы, проорал в голос... Пойду фиксить антиаимы скита с таким миседшотс!
Посмотреть вложение 98070
Хорошо, тут не хватает проверок на то, отправился ли импакт на сервер или нет
Но подумай логически, для чего я сделал именно через CanHit? а именно для того, чтобы проверять, проходит ли трейс через игрока. В дефолтном супримаси это сделано очень просто: делает трейс, после чего смотрит, есть ли ентити, который берется из аимбота, в трейсе (если не понятно о чем я, то: trace.entity == player)
НО, я спастил (да, не отрицаю) с рифка такую вещь, чтобы проверять, что импакт прошел именно через какой либо хитбокс, а не через ентити в целом
Насчет чека на то, включен ли анти антрастед: смотри, в 90% случаев юзеры отключают его, чтобы играть на носприде, либо серверах без вака, но зачем? А чтобы была возможность использовать антрастед антиаимы (такие как fake up/down и тд)
Я не про кодер, но и не тупой пастер какого либо ху0, так что нет смысла засирать из-за пары строчек
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
145
Реакции[?]
143
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот оно и не работает, оно постоянно прибавляет + миседшоту если это не сприд, даже если был хит :roflanEbalo:
А и еще: в супримаси изначально при появлении импакта чекаются миссы, так что оно может ложно писать, что ты мисснул по спреду, или плюсовать миссед шотс
Фиксится полной переработкой логики миссед шотов, иначе никак :)
 
Сверху Снизу