Че сейчас в вантапом

НАЧНИ ПРОГРАММИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
608
Реакции[?]
924
Поинты[?]
4K
тестил только что против неверлуза
первые 6 пуль миссал, потом попал в боди, потом ещё один мисс, потом поставил голову

потом уже начал тапать с 3 пули

а потом ещё как-то странно себя вёл: я не свитчал десинки, но он всё равно иногда мог поставить тап, а иногда 2-3 пули мисснуть, но по больше части баимил (хотя хитбоксы были онли голова)

Посмотреть вложение 97321Посмотреть вложение 97322Soufiw чини
в неверлузе фиксится лоу дельта на стенды только при определенных условиях, на мувах все проще, и там миссов должно быть намного меньше
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Где я флексил регой? Ты прочитай вообще с чего все началось, он высрал сообщение с вопросом "еще кто-то покупает читы для этой игры???" при этом он целыми днями сидит и пишет сообщения на форуме, где не меньше 70% это темы связанные с ксго и всеми вытекающими. Почему чел думает, что можно высрать абсолютно зашкваренное сообщение, которое уже каждым школьником задавалось по 100 раз на любом форуме хоть как-то связанным с читами на кс, а потом на вопрос нахуя он это сделал, ответить в стиле ребенка-аутиста "Ты кто"
извиняюсь зря быканул
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
975
Реакции[?]
180
Поинты[?]
22K
покупал до предпоследней обновы, чит не мог выбить дамаг (с авп в частности), часто какал по сприду и не стоит писать что кфг говно, я ставил одну и ту же конфигурацию на разных апдейтах, и в некоторых наоборот предиктило.
на счёт последнего апдейта, стало намного лучше, думаю стоит взять чисто для игры на пот
 
Сверху Снизу