Shadow ban

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
30 Августа я получил шадоубан на варзон, играл с CA читом больше двух недель.
Думал аккаунт поменяю, и все будет ок, купил новый аккаунт там начинаю искать матч и все так-же 350мс
и закидывает в лобби, где 1-2 человека играет, есть какой-то фикс этого? Или остается только ждать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне дали ШБ на основной аккаунт, потом думал что покупка нового аккаунта с полной игрой поможет.
Взял у друга аккаунт с полной игрой, там играл день, и дали так-же ШБ, потом я подождал неделю и вернулся на мейн, спустя день мне дали пермач, и все из-за чита от CA и моей немного неаккуратной игры.
Далее я отдал другу аккаунт, и создал новый, там мне дали шб после первой игры, и решил забить.
Вот уже 3 месяца не катаю в колду, только пробовал неделю назад играть на аккаунте с полной игрой, вроде все норм было (отыграл две-три игры), и шб не давали.
И вот теперь нужен ваш совет, стоит ли сейчас покупать допустим с FunPay аккаунт с полной игрой, взять чит у Ванька и катать? Дадут ШБ если буду легитно катать?
 
Сверху Снизу