Вопрос Какой протектор юзать для .sys?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
По отзывам у меня остаётся впечатление, что протектор и нахуй не нужон, все равно за 2 мин. вскроют все, что надо. "Что то хуйня, что это хуйня" по сей день я слышу из разных уст. Дак есть ли хоть одни нормальные сабы/протекторы на данный момент?
 
Мир не в книгах и картах, он там — за окном!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
129
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вмпротект :da:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
снимай, только для чего нужна защита в самом драйвере? =)
Какая защита может быть в самом драйвере? За реверс/защиту не шарю от слова совсем, да и инфу где искать не понятно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая защита может быть в самом драйвере? За реверс/защиту не шарю от слова совсем, да и инфу где искать не понятно
ну если ты продаешь спуфер, то проверяй на хвид и т.д..

а если ты используешь драйвер не для продажи - нахрена защищать его проектором?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
даже изиантичит не протектили свой драйвер, зачем тебе то протектить?))
Хорошо, допустим человеку похуй, что детектит мой ач)) Но как тогда реализовать зависимость игры от античита, ведь чел зареверсит то, зареверсит это и готово, мой античит уже никому не нужен, и так без него лучше игра идет:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо, допустим человеку похуй, что детектит мой ач)) Но как тогда реализовать зависимость игры от античита, ведь чел зареверсит то, зареверсит это и готово, мой античит уже никому не нужен, и так без него лучше игра идет:roflanEbalo:
не во всех играх с еаком есть проверка на еак =)

делай временные тикеты и подтверждай игрой их
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
По отзывам у меня остаётся впечатление, что протектор и нахуй не нужон, все равно за 2 мин. вскроют все, что надо. "Что то хуйня, что это хуйня" по сей день я слышу из разных уст. Дак есть ли хоть одни нормальные сабы/протекторы на данный момент?
только VMProtect и CodeVirtualizer, больше ничего не поддерживает драйвера
 
ldloc.s <d0t.net> stloc.s <Reversed>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
214
Реакции[?]
337
Поинты[?]
1K
NoVmp - работает только под x64, поэтому если у вас 32 то уже отваливается эта софтина.
Если же всё таки x64 .sys, то спешу обрадовать, что NoVmp - это не волшебная программа, которая сделает всё за вас, это всего лишь девиртуализатор, который создаст вам файл, и его нужно будет самим реверсить, разбирать в дизассемблерах/декомпиляторах, только для получения кода, больше с ним ничего нельзя будет сделать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
NoVmp - работает только под x64, поэтому если у вас 32 то уже отваливается эта софтина.
Если же всё таки x64 .sys, то спешу обрадовать, что NoVmp - это не волшебная программа, которая сделает всё за вас, это всего лишь девиртуализатор, который создаст вам файл, и его нужно будет самим реверсить, разбирать в дизассемблерах/декомпиляторах, только для получения кода, больше с ним ничего нельзя будет сделать
А это что за чудо
 
Сверху Снизу