Опрос Чего не хватает форуму? Раздачи читов, конкурсы, новые разделы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Конкурс,на новый самый крутой логотип югейма. Самому креативному вознаграждение в виде роли или денег,на усмотрение
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Привет!Не хотели бы добавить на свой форум раздел с музыкой?Разделы: "Сэмплы\Samples","Лупы\Loops","Драм киты\Drum Kits","VST","Библиотеки для плагинов" и т.п.Понимаю,что форум чисто игровой.Но почему бы не реализовать идею творчества?Было бы очень неплохо если бы люди сливали драм киты известных продюсеров,писали свои мелодии и скидывали их,сливали библиотеки и т.д.Буду очень рад если вы это реализуете.Сейчас же каждый третий школьник хочет записать трек и стать топовым репером(аххахахахахаха).Так что,почему бы и нет?)Спасибо за внимание!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закрытые вашему форуму не хватает, хотя даже форумом это говно не назвать одна реклама
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
257
Поинты[?]
27K
Раздел с Церковным Пением добавьте плез
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят,сори,что не по теме,просто не могу найти где создать тему отдельную xD,подскажите пожалуйста крч я получил бан по железу в Rust есть где-то тема по его правильному обходу,и можно как-то по подробнее рассказать кто сталкивался с этой проблемой и как ее решил,весь комп не охота менять ибо я и так его не за дешево покупал,если менять определенное железо то какое?(слышал за жесткий диск и сетевую карту,так это или нет?)заранее спасибо за ответ!всем добра
 
Каков бюджет — таков ответ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
290
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Форуму не хватает людей, которые могут делать статьи, писать новости, форум мёрт, ничего нового нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Думаю стоит добавить функцию с коинами, например для просмотра какой-либо темы тебе нужно будет оплатить 5 коинов. Зарабатывать эти коины можно будет выложив тему, или же написать ответ, под чьей либо темой. Считаю что с этой функцией, будет больше актива.
 
Прокачка GTA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
318
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
постоянной раздачи читов
запуск новых конкурсов
сделать какие-либо новостные материалы
Этого 100% не хватает
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Достижения и группы(сегодня общались в дс по поводу этого).
Группы по типу как в стиме где есть владелец,админы и участники.Создание их стоит 100 рублей чтобы тебе говарду поесть.Всякие школьники будут создавать всякие группы с тупыми названиями и добавлять свой школьной класс в группу на югейм вообщем чистая эксплуатация денег родителей тех детей.

И самое крутое достижения которые ты убрал.Например создать тему которая набирёт более 5к просмотров получаешь медаль с названием "разбирается в хайповых темах" и т.п. Ну и ещё главное чтобы получить медаль "сын говарда" надо задонатить на форум 30к рублей.И пусть они отображаются между ролью и текстом(статус,регистрация т.п).

и ещё добавить,то чтобы можно было огромную тему отфильтровать по сообщениям которые больше всех получили реакций.

QIWI: По нику Dzhkkop
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,223
Реакции[?]
510
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заработок коинов как на аддоне и магаз
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
и ещё кастомные обои у себя в профили.и не просто смена цвета в той зоне где указывается роль,но и чтобы была возможность свои изображения добавлять.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
204
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Первая идея: добавить раздел для проектов разработчиков: можно будет выставлять свои программы/читы на публику и специальная команда будет оценивать софт, если человек выиграл давать ему какой-то приз
вторая идея: брать интервью у известных кодеров, с историей как начиналась их деятельность
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Попробовать купить рекламу или сделать псевдо интеграцию с чем-либо, добавить какую-то валюту на сайте, которую можно будет заработать за полученную репутацию или выдачей автоматических трофеев, обменять можно будет на дополнительный аа темы к примеру, какие-то статусы, смены цвета ника и прочая косметическая дребедень. Реализовать получения с помощью очков предметов стим, знаю что это мотивирует многих школьников на развитие форумного аккаунта.

а делать раздачи читов - для меня это бред и глупо, я конечно понимаю что весь форум на этом специализирован, но мое основное предложение по реализацию и заинтересованности пользователей находиться выше, спасибо.
Думаю стоит добавить функцию с коинами, например для просмотра какой-либо темы тебе нужно будет оплатить 5 коинов. Зарабатывать эти коины можно будет выложив тему, или же написать ответ, под чьей либо темой. Считаю что с этой функцией, будет больше актива.
Заработок коинов как на аддоне и магаз
Это сложно реализовать. Форум сделан на движке xenforo и писать свои плагины под негт боль. А искать уже существующие, которые будут не очень хорошо совместимы и платить за них по несколько сотен USD в год не то. А нанять кодера плагинов xenforo югейм вряд ли потянет, у них расценки что пиздец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Могу ли я поделиться GTA SA Unreal Engine, так что люди будут более заинтересованы в том, чтобы прийти на форум и поделиться больше активов?
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,864
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
вот мои предложение

1 это создать раздел хентай в оффтопе (я не рофл блять)
2 создать префикс nemesis для кфг немезиза
3 сделать систему достижение
например : 1599689627130.png
4 сделать систему фон профиля
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Если падают посещения из поисковых систем, то как я считаю надо стимулировать девелоперов делать и выкладывать опенсорс софт, который может пригодится, и это не обязательно читы.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
Здравствуйте!

Наступила школьная пора и мы потеряли несколько тысяч человек в плане посещаемости (впрочем, как и всегда). Можно ничего не делать и хосты постепенно вернутся, но это совсем не интересно. Мы давно не проводили какие-либо сезонные конкурсы, не делали постоянные раздачи, а из последних разделов, который реально взлетел, оказался геймдев.

Если у вас есть какие-либо интересные предложения по поводу нового движа на форума — предлагайте их в теме.
В каком направлении можно подумать?
  • реализация постоянной раздачи читов;
  • запуск новых конкурсов (можно из сферы программирования, то есть разработки читов);
  • сделать какие-либо новостные материалы (интервью, еженедельная газета и так далее);
  • что-то иное.
С удовольствием реализуем что-нибудь новое!
За самые качественные идеи скинемся всем стаффом вам на QIWI-кошелёк :)
Предлагаю делать так сказать квесты!
В какой-либо из тем (возможно в одной из популярных) оставлять сообщение, в котором можно будет найти "стартер", например:
"это было в августе", здесь слово август. Затем оставить на профиле августа not_august оставить уже задание. Например, кто первый правильно расшифрует набор символов, тому 500р на киви(расшифровки писать в отдельно созданную тему. К примеру, на стене у августа следующее - "расшифровать 2207 - $@2 ссылка на тему ..." И в теме кто первый угадал(ddos - sad) - получает денюжки. Мне кажется все будут искать сообщения со стартером и смотреть много тем и в теме с расшифровкой будет много ответов.

В общем это все, на что хватило моей шизе=)
 
hexagon force
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
640
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
(Имхо)

1. Сделать полностью редизайн форума (иконки, и т.д) и сделать Dark / Light темы.
2. Сделать вознаграждения за активность на форуме.
3. Добавить раздел с новостями в разных сферах.
4. Добавить изменение фона профиля (как в стиме, только бесплатно)
5. Сделать чат как на любом форуме (таком как скит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу