Опрос Чего не хватает форуму? Раздачи читов, конкурсы, новые разделы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Новости по сфере читов и других сфер. Допустим, я думаю много кому было бы интересно почитать про новости и слухи в той сфере, в какой он заинтересован.
 
kittychain ragger
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
сделать чит на майнкрафт с обходом ватчдога, разбанить ривера или кто там забанен
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
toxic 11 years old ok
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
147
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
206
Реакции[?]
417
Поинты[?]
318K
pelo pouco tempo que estou aqui, estou gostando, só fico perdido por ser em russo e não poder traduzir direto no site uheuhue, umas seções de notícias de gamedevs, divulgação de games indies dos membros do forúm, eventos :grinning:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добавьте на маркет автопродажу и автооценку аккаунта, и поменяйте цвет дизайна с серого на белый а то глаза бывают болят когда читаешь что-то на вашем форуме)
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
самым полезным (кто за определенное время набрал больше всех симпатий) выдавать группы градиент премиум, ну вы поняли
да эти ваши симпатии ебучие фармятся максимально просто, зачем с их участием че-то делать
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Честно очень неудобный лист с темами. На мобиле очень маленький и некрасивый (приходится работать снайпером, чтоб попасть по теме)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
if you lose visitors due to school time, that means you rely on students.
add something that attract non students people to this website
 
vi vy
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
Здравствуйте!

Наступила школьная пора и мы потеряли несколько тысяч человек в плане посещаемости (впрочем, как и всегда). Можно ничего не делать и хосты постепенно вернутся, но это совсем не интересно. Мы давно не проводили какие-либо сезонные конкурсы, не делали постоянные раздачи, а из последних разделов, который реально взлетел, оказался геймдев.

Если у вас есть какие-либо интересные предложения по поводу нового движа на форума — предлагайте их в теме.
В каком направлении можно подумать?
  • реализация постоянной раздачи читов;
  • запуск новых конкурсов (можно из сферы программирования, то есть разработки читов);
  • сделать какие-либо новостные материалы (интервью, еженедельная газета и так далее);
  • что-то иное.
С удовольствием реализуем что-нибудь новое!
За самые качественные идеи скинемся всем стаффом вам на QIWI-кошелёк :)
раздачи различного DLC для игр
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Можно реализовать систему достижений, поощрять людей за то, что они ставят реакции, а то новичкам трудно их зарабатывать(так типы, которые уже давно на форуме будут ставить реакции новичкам), а система достижений, поднимет активность форума, пользователи будут стараться создавать полезные темы, а не такие как - "я камень, задавайте вопросы" ...
upd: так же можно, при получении достижений давать возможность менять цвет ника или сам ник.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Форумная валюта которую можно будет зарабатывать просто проявляя активность. Например:
1 - За каждые 5 сообщений 5 геймкоинов (без спама)
2 - Каждая реакция 10 геймкоинов

Магазин
Тут можно будет покупать что-то за геймкоины

Пример
1 - Подписки на читы (в среднем на 5-14 дней) а так же кфг/луа
2 - Значки на форуме которые можно будет видеть под группой пользователя
3 - Возможность изменять цвет ника/использовать преимущества группы Градиент
4 - Косметические украшения для профиля
5 - Закреп темы (на пару часиков)
(Может быть ещё что-то)

Плюсы этого:
1 - Активность ибо людям захочется выделится среди остальных, либо просто украсить свой аккаунт
2 - Разнообразие
3 - Новым пользователям будет чем заняться
4 - Зарабатывать геймкоины можно просто сидя в телефоне

Минусы:
1 - Примитивность
2 - Много работы для модераторов

Акцию эту можно сделать на 2-3 месяца, и всё что люди получат будет так сказать эксклюзивом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А мне кажется сделать пару читов на онлайн игры, бесплатно и дать пользоваться
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно сделать раздел по городам, типо челы будут договариваться где встретится в городе или на хате у кого нибудь.Хз мб зайдет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
154
Поинты[?]
9K
Хакатон по разработке читов рубаните, с нормальными призами. И дайте пару статей по разработке. А потом пускай в короткий срок разработчики сделают что-то. Вот вам и конкурс.
А самым активным зрителям раздавать читы, вот вам и онлайн.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Попробовать купить рекламу или сделать псевдо интеграцию с чем-либо, добавить какую-то валюту на сайте, которую можно будет заработать за полученную репутацию или выдачей автоматических трофеев, обменять можно будет на дополнительный аа темы к примеру, какие-то статусы, смены цвета ника и прочая косметическая дребедень. Реализовать получения с помощью очков предметов стим, знаю что это мотивирует многих школьников на развитие форумного аккаунта.

а делать раздачи читов - для меня это бред и глупо, я конечно понимаю что весь форум на этом специализирован, но мое основное предложение по реализацию и заинтересованности пользователей находиться выше, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу