Вопрос В чем различие легит и рейдж ресольвера?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем ку, я не разработчик, просто стало интересно. Почему в читах два ресольвера (рейдж и легит), почему не использовать один?
К примеру OT v3. В рейдже вопросов нет - ресольвер неплохой. А в легите залупа. Зачем это нужно? Почему в легит аиме нельзя использовать тот же ресольвер, что и в рейдже. Я бы подумал, что рейдж ресольвер фиксит рейдж АА, а легит ресольвер фиксит легит АА. Но ведь нет, рейдж ресольвер отлично справляется и с легит антиаимами. В то время как легит ресольвер редко вообще хоть с чем-то справляется.
Всем спасибо.
 
Барыга на минималках
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
57
Поинты[?]
2K
легит должен определять ближайшую к фейку точку чтобы не стрелять по воздуху убивая в голову
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если в легите можно было бы включить рейдж ресольвер тоо как бы юзеры вантапа станут королем режима напарников
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
227
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Десинк везде одинаковый, отличие только в наличии эмоушна и бекварда(как пример) для рейджа.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Десинк везде одинаковый, отличие только в наличии эмоушна и бекварда(как пример) для рейджа.
Если я правильно понимаю, это касательно АА. А почему реольвер то отличается у легит и рейдж аима?
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу