Outdated Onetap V3 Crack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
так я делал то же самое,у меня пишет что нью кфг в пути steamapps common cs:go ot,но,когда я туда кидаю другой кфг он просто его не видит в игре,reload all в чите тыкал,ничего не происходит
перезапуск чита поможет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит и инжектор в папку с виндой кидайте, должно без проблем инжектить, я просто в папке windows создал папку и оттуда инжекчу.
Пробуйте этот инжектор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
111
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
211
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я твою маму знаю
ты ебаный тринадцатилетний ребенок ты ваще видимо вчитываться нихуя не умеешь ну да зачем тебе это ланчик деградируй дальше на своем помойном хвх и не отвлекай меня от дел поважнее чем твои ебаные высеры
 
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Перестань Искать Ответы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
401
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Как же зае*али те кто пишут что ратник, стиллер и т.д. , нету тут ничего, при инжекте ничего не редактирует подозрительного. Никаких лишних процессов нету.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нет там никого стиллпра и ратника блять. Там ацпишник телеметрии винды. Крч это не стилллер, а эта херня просто отсылает телеметрию. Крч людни нихуя не разабрались и пишут что стиллер. В каклм мире мы живём?
 
слава что ты сделал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу