CRACK FATALITY.SWIN by [suckmycock]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На протяжении полу года наша команда [SuckMyCock] старались ради вас, чтобы вы играли с премиальным софтом от филлипа аркадьевича.
Но на нашем пути, мы сталкивались с разными проблемами, начиная от отсутствия у всей команды брейна и вообще понимания что такое кряк, заканчивая тем, что команды вообще нет, но в 1 прекрасный день. Мы решили просто написать на почту самому филипу (сливаю вам его почту) [phillip015fatality@mail.ru], отправив ему сообщение следующего содержания: " Или ты скидываешь нам сурсы фаталити или мы сливаем твои голые фотки изатерику", мы жёстко блефовали и надежды почти не было, но через 2 секунды вся команда радостно закричала, так-как он скинул нам сурсы далее от нас требовалось всего-лишь скомпилить эту пасту, и вот уже спустя 3 дня поиска человека с визуалкой мы получили это и кароче говоря оно не стреляет и я решил вам его просто не скидывать, нахуй вам нужна эта паста идите играйте с кряком в3.
Ита фэк!!!На скрине видно прошлогодние миссии
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,712
Реакции[?]
408
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А скачать его где
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в голос проиграл с треда,спасиба афтор

п.с жду кряк брабл старза
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,269
Поинты[?]
3K
Нормас
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SCARLОRD
Ах ты блять зараза, а для кого тогда я фатал крякал??? :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Посмотреть вложение 99866

Передай привет тогда филлипу и скажи ему чтоб больше не писал бэкэнд фатала на С#, а то я дальше буду у него пиздить его PDBшки :D
дай скит в 1 тик пжпжпжп
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
347
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
си шарп про мастер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
386
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,269
Поинты[?]
3K
Нее, не кину. Не хочу повтора в ВТ В3 кряком да и смысла нет. ВТ В3 ебёт фатал по факту. Вот как только филлип выкатит обновы ахуенные, где В3 будет отлетать единичкой - можно будет подумать


какой дел это оффтоп
Да пофиг
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нее, не кину. Не хочу повтора в ВТ В3 кряком да и смысла нет. ВТ В3 ебёт фатал по факту. Вот как только филлип выкатит обновы ахуенные, где В3 будет отлетать единичкой - можно будет подумать




Да пофиг
пжпжпжпж скинь(((((
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тут понял, все кто просят ддлку кряка фаталити, вы как бы нищие и как бы скидывать вам я её не буду, пока вы не скинете мне в лс свой пароль с логином от скита, чтобы я понял, что вы не нищеры и тогда я вам скину ддл0чкуБез имени-1.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо, мы будем продолжать работать! Уже взялись за новый проект, очень старый и не многие о нем знаю, но он весьма популярен в узких кругах, такие круги называются педики. Грубо говоря мы начали работать над, кряком sk33t
удачи xD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
crack fatality= nety smusla
 
Сверху Снизу