Как заболеть за пару часов или поднять температуру

t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
сука, вы идиоты, причем конкретные. Я не знаю насколько надо быть с пиздиной, чтобы мучить самого себя. У меня всегда было так, если я специально хотел заболеть, никогда не получалось, как-то все случайно выходило. Если тебе нужно для школы, я не знаю, что там за изверги у тебя на родителях, которые ПРОСТО ТАК не смогут отпустить тебя. Родители тоже люди если чо, они тебя поймут, заюш
 
добрые люди
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
379
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
да ёбнись с велика и скажи, что нога болит(или кость, или внизу сухожилие, или ещё чёт придумай)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
198
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
лучший способ как сделать горло красным и заставить его болеть - взять такой дирол, (Скрин прилагается) закинуть, после чего начать пить холодную воду большими глотками. Температура не поднимется и не заболеешь, но горло будет красным и болеть уж точно будет 1600282847423.png1600282890661.png1600282870371.png

(Одну из. не помню точно, у одних более сильный эффект, у других более слабый)
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
два пальца в рот на утро и мамке потом скажи или покажи :roflanEbalo: что блеванул тип живот болит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
захавай все карандаши в доме, проглоти снюс/насик, захавай маринованных огурцов с молоком и говори что тебе хуево (хотя так и будет).
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Ну кста, сейчас эта корона, смотри чтобы тебя не забрали в больничку и не отьебали там, ибо щас даже к обычному насморку относятся очень серьезно
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
забей хуйня способ, я уже пробовал его. Я купил 10 карандашей сожрал все грифели из карандашей и нихуя нету
обычный карандаш, самый обычный, меня от 1-2 см разнесло нахуй
 
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сука, вы идиоты, причем конкретные. Я не знаю насколько надо быть с пиздиной, чтобы мучить самого себя. У меня всегда было так, если я специально хотел заболеть, никогда не получалось, как-то все случайно выходило. Если тебе нужно для школы, я не знаю, что там за изверги у тебя на родителях, которые ПРОСТО ТАК не смогут отпустить тебя. Родители тоже люди если чо, они тебя поймут, заюш
нет не поняли, сказали пиздуй в школу
 
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучший способ как сделать горло красным и заставить его болеть - взять такой дирол, (Скрин прилагается) закинуть, после чего начать пить холодную воду большими глотками. Температура не поднимется и не заболеешь, но горло будет красным и болеть уж точно будет Посмотреть вложение 99608Посмотреть вложение 99610Посмотреть вложение 99609

(Одну из. не помню точно, у одних более сильный эффект, у других более слабый)
температуры нет - пиздуй в школу
 
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
198
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
хз мне похуй сожрал 10 штук
Подскажу дефолтный способ - Намаж немного йода на хлеб и сожри его. Температура поднимется, чем больше йода, тем выше. Где-то час(точно не знаю, от часа до 3 часов) ты будешь бегать с температурой 37-38 и при этом чувствовать себя отлично
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
ну хз, окна открой, чтобы сквозняк был, точно что нибудь да получится
 
User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Найди бомжа который болеет и отирайся у него. Но я купался недавно в бассейне после парилки сразу в уличный басик при температуре воды 5 градусов. И не заболел. Лучше закаляйся чем болей, иначе иммунитет посадишь и будешь болеть постояно, а оно те надо с темпой 38.5 сидеть? Ни в туалет не сходить, ничего нельзя, тк тебя трясёт как героинового наркомана блять которому срочно нужна доза.
 
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажу дефолтный способ - Намаж немного йода на хлеб и сожри его. Температура поднимется, чем больше йода, тем выше. Где-то час(точно не знаю, от часа до 3 часов) ты будешь бегать с температурой 37-38 и при этом чувствовать себя отлично
Хуйня способ, ибо не работает :)
 
Сверху Снизу