Private Undetected Макросы РАСТ NOVA⭐[Без отдачи, Автоопределение, Модули]🔥 79.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
1711809310112.png
Во-первых, возможность играть со старой отдачей никто не убирал и для этого был сделан переключатель, если тебе так хочешь играть на старой отдаче, то добро пожаловать на девблоги.
Что касается новой отдачи в расте, здесь все контролируется на возможный максимум и ровно также как и на предоставленном видео о продукте в теме, так что твои комментарии о «убогости» контроля здесь неуместны. Если ты привык играть с читами и полным отключением отдачи, тогда тебе не стоило покупать макросы.

Прикладываю тестовое видео с контролем, которое было записано сегодня.
Теперь у меня точно есть претензии. Большие претензии.
Я, чтобы вы понимали, использовал этот макрос - примерно, минут 5 на комбат сервере, где проверил отдачу на всех видах оружия, после чего показал убогость и кривость софта в теме.
Мало того, что вы здесь нагло врете, пихаете кривой софт, так еще и он детект...

Ну разве так можно делать? Я на новом компьютере не использовал читы, только один ваш софт и все. Достаточно было небольшого промежутка времени и аккаунт полетел на банановы острова.

Undetect вашего софта не соответствует действительности.
 
Последнее редактирование:
novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Всем привет! Честный отзыв от честного игрока)
Играю с 22 года, банов ни разу не было. Скриншот покупок прилагаю
 

Вложения

Сверху Снизу