Private Undetected Макросы РАСТ NOVA⭐[Без отдачи, Автоопределение, Модули]🔥 79.00 RUB

novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Большие новогодние скидки на весь ассортимент🎄

Промокод «NOVA2024» дает скидку в 25% на любую игру из нашего магазина🎁

Промокод действителен до 08.01.2024
Ввести промокод можно на нашем сайте - https://novamacro.xyz/
Товар придет моментально на ваш email после оплаты.

-----------------------------

Big New Year discounts on the all assortment🎄

Promo code "NOVA2024" gives 25% discount on any game from our store🎁

Promo code is valid till 01/08/2024
You can enter the promo on our website - https://novamacro.xyz/en
The product will be sent instantly to your email after payment.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Добрый день. Спустя 4 месяца еще 1 аккаунт отлетел в бан пермачём, Макрос в детекте, админы банят чат в Дискорде, если поднимаешь эту тему.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Добрый день. Спустя 4 месяца еще 1 аккаунт отлетел в бан пермачём, Макрос в детекте, админы банят чат в Дискорде, если поднимаешь эту тему.

Вставь пожалуйста ссылку на забаненный аккаунт. Макрос не в детекте, очень много пользователей онлайн каждый день, а также у нас постоянно стоят проверочные компьютеры с запущенной игрой и программой. Если ты получаешь блокировку уже не первый раз, значит у тебя hwid бан или еще какие-то флаги от античита, вариантов очень много.

В дискорде у нас вообще нет чата и никакие админы забанить не могли, пришли демку, где ты зайти не можешь к нам в дискорд по причине бана.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Прошу прощения не в Дискорде, а в Телеграме. Изначально, если ваш макрос не в детекте, он не должен в бан улетать, многие пользователи жалуются в Теле на баны, только подчищаете оперативно и бан чата даете.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
1-акк абсолютно чистый аккаунт, юзал только ваш макрос.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
акк, юзался после полного сноса винды, спустя 120 дней прилетел и на него бан., за 120 дней я ни разу не заходил на старый акк.
 
novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Прошу прощения не в Дискорде, а в Телеграме. Изначально, если ваш макрос не в детекте, он не должен в бан улетать, многие пользователи жалуются в Теле на баны, только подчищаете оперативно и бан чата даете. https://steamcommunity.com/profiles/76561198047381290/ 1-акк абсолютно чистый аккаунт, юзал только ваш макрос. https://steamcommunity.com/profiles/76561199382974444 акк, юзался после полного сноса винды, спустя 120 дней прилетел и на него бан., за 120 дней я ни разу не заходил на старый акк.
Бан в телеграм чате за такое не могли выдать, если это только была не какая-то бездоказательная провокация, спам, реклама или неадекватное поведение, в таком случае модераторы действительно могут забанить. Напиши мне пожалуйста в лс свой телеграм, я проверю.

Как написал выше, макрос не является обнаруженным, по нашей статистике, если пользователь получает блокировку, то это может быть связано со многими другими факторами, такими как игра с каким-либо ПО, прошлые блокировки из-за чего мог прилететь отложенный бан по hwid, репорты, какие-то флаги от античита и прочее. Можешь спросить в нашем телеграме, есть пользователи, которые играют годами и все в порядке. Напиши в нашу поддержку, попробуют помочь разобраться в причинах блокировки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Я и сам играл спокойно больше года, до вашей ДДос атаки, когда моя основа отлетела в бан, далее 120 дней нового аккаунта, бана по железу я не получил, иначе бы сразу отлетел. На основе ничего не юзалось, кроме макроса. Я писал тикет, получил ответ, не знаем причины и закрыли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В общем говоря, сам по себе макрос не плохой, отдачи нет, есть несколько минорных функций по типу тихой ходьбы и прицела,на этом плюсы закончились.
Я не знаю каким мудилой надо быть что бы пихать людям Detect софт. Объясню ситуацию, 02.02.24 я купил этот софт, побегал день, на следующий получил уведомление в стиме о бане EAC. Сразу скажу ребята, компьютер который я использовал для игры, был абсолютно новый,не только системный блок, а все новое,включая переферию, IP динамический. В общем отлетел аккаунт 1 аккаунт, написал в тиккет в дискорд, на что мне высрали что-то в духе: -ты играл с читом или у тебя бан по железу, наш макрос не детект.
ОК! подумал я, снес винду, спуфнул железо, купил акк и наиграл примерно 20 часов в течении 3-4 дней БЕЗ МАКРОСА! Бана естественно не было,запустил макрос, поиграл 2-3 часа и на следующий день прилетел бан. После бана проделал все тоже самое, сейчас играю без макроса, бана нет!
Сам макрос норм, но что то в нем очевидно палится, а люди которые продают это, прикрываются какими то HWID банами или игрой с читами.
В общем делайте выводы ребята, всем тем кто хочет купить этот макрос, крайне не рекомендую это делать, улетите в бан!
Прикреплю ссылку с google photos, там скрин входящей почты от Nova Macro с датой, ключи замазаны!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
В общем говоря, сам по себе макрос не плохой, отдачи нет, есть несколько минорных функций по типу тихой ходьбы и прицела,на этом плюсы закончились.
Я не знаю каким мудилой надо быть что бы пихать людям Detect софт. Объясню ситуацию, 02.02.24 я купил этот софт, побегал день, на следующий получил уведомление в стиме о бане EAC. Сразу скажу ребята, компьютер который я использовал для игры, был абсолютно новый,не только системный блок, а все новое,включая переферию, IP динамический. В общем отлетел аккаунт 1 аккаунт, написал в тиккет в дискорд, на что мне высрали что-то в духе: -ты играл с читом или у тебя бан по железу, наш макрос не детект.
ОК! подумал я, снес винду, спуфнул железо, купил акк и наиграл примерно 20 часов в течении 3-4 дней БЕЗ МАКРОСА! Бана естественно не было,запустил макрос, поиграл 2-3 часа и на следующий день прилетел бан. После бана проделал все тоже самое, сейчас играю без макроса, бана нет!
Сам макрос норм, но что то в нем очевидно палится, а люди которые продают это, прикрываются какими то HWID банами или игрой с читами.
В общем делайте выводы ребята, всем тем кто хочет купить этот макрос, крайне не рекомендую это делать, улетите в бан!
Прикреплю ссылку с google photos, там скрин входящей почты от Nova Macro с датой, ключи замазаны!
Привет. Пришли пожалуйста свой ключ и ссылку на аккаунт в лс.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет. Пришли пожалуйста свой ключ и ссылку на аккаунт в лс.
Вы мне уже доходчиво ответили в дискорде о том что у меня бан по железу или игра с читом, повторно мне отвечать вашими дефолтными заготовками не надо, я не понимаю что изменится от того что я скину вам 2 забаненных аккаунта +ключ? Если людям нужно, я могу сюда скинуть ссылки на аккаунты, мне от вас в целом ничего не нужно, я оставил отзыв что бы люди 10 раз подумали прежде чем покупать ваши макросы, пруф с почтой от вашего лица я дал, если понадобится я сюда скину забаненные акки.
На этом расход!
 
novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Вы мне уже доходчиво ответили в дискорде о том что у меня бан по железу или игра с читом, повторно мне отвечать вашими дефолтными заготовками не надо, я не понимаю что изменится от того что я скину вам 2 забаненных аккаунта +ключ? Если людям нужно, я могу сюда скинуть ссылки на аккаунты, мне от вас в целом ничего не нужно, я оставил отзыв что бы люди 10 раз подумали прежде чем покупать ваши макросы, пруф с почтой от вашего лица я дал, если понадобится я сюда скину забаненные акки.
На этом расход!
Пришли мне пожалуйста в лс форума ключ и ссылку на аккаунт. Я хочу убедиться, что ты действительно использовал нашу программу и проверить о чем была переписка.
 
novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Начинаем праздничные скидки по промокоду «NOVASPRING24», который будут действовать до 8 марта включительно.

Ввести промокод можно на нашем сайте - https://novamacro.xyz/
Товар придет моментально на ваш email после оплаты.

-----------------------------

We are starting holiday discounts with the promo code «NOVASPRING24», which will be valid until March 8 inclusive.

You can enter the promo code on our website - https://novamacro.xyz/en
The product will be sent instantly to your email after payment.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
1711573519114.png
Однозначно не советую к покупке, макрос ни о чем, 1.5 года назад было лучше
Отдача крайне убого контролится, проще уж ручками, но кто же знал, что все так плохо
P.S. На сайте невозможно оплатить картой на 1 день, минимальная сумма оплаты 100 или 300 руб(в зависимости от способа оплаты), пришлось ЭТО брать на 7 дней
UPD: Результат на лицо, побегал чисто минут 40 с макросом, с утра уже бан, спецом акк купил, чтобы мейн не банить
1711607246528.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я купил сие чудо и пожалел миллион раз.
Примеры контроля отдачи
Калаш с 5 метров
image4.pngimage.png
Калаш с 20 метров
image2.png
Это я еще питон и ручной пулемет не показывал... Там вообще кошмар, с прицелами 8х и 16х вообще молчу. Это невозможно.

Если бы я отзывы выше прочитал, не брал бы эту фигню. Послушайте людей выше, не повторяйте моей ошибки.
Надеюсь не забанят за это говно.
====
Все настроил правильно, пытался и вручную, и программой автонастройки - толку нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Я купил сие чудо и пожалел миллион раз.
Примеры контроля отдачи
Калаш с 5 метров
Посмотреть вложение 273671Посмотреть вложение 273674
Калаш с 20 метров
Посмотреть вложение 273673
Это я еще питон и ручной пулемет не показывал... Там вообще кошмар, с прицелами 8х и 16х вообще молчу. Это невозможно.

Если бы я отзывы выше прочитал, не брал бы эту фигню. Послушайте людей выше, не повторяйте моей ошибки.
Надеюсь не забанят за это говно.
====
Все настроил правильно, пытался и вручную, и программой автонастройки - толку нет.
Прикрепи чек с оплатой, а то делитнут отзыв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Я купил сие чудо и пожалел миллион раз.
Примеры контроля отдачи
Калаш с 5 метров
Посмотреть вложение 273671Посмотреть вложение 273674
Калаш с 20 метров
Посмотреть вложение 273673
Это я еще питон и ручной пулемет не показывал... Там вообще кошмар, с прицелами 8х и 16х вообще молчу. Это невозможно.

Если бы я отзывы выше прочитал, не брал бы эту фигню. Послушайте людей выше, не повторяйте моей ошибки.
Надеюсь не забанят за это говно.
====
Все настроил правильно, пытался и вручную, и программой автонастройки - толку нет.
Ты открыл тикет в поддержке, покидал скриншоты и сразу же закрыл, какие тогда могут быть претензии? Программа работает точно также как и на видео в теме, если ты отказался от поддержки, то к нам вопросов быть не должно. Эти скриншоты с рисунками отдачи абсолютно ничего не значат, серверные плагины больше не работают корректно после добавления рандомной отдачи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ты открыл тикет в поддержке, покидал скриншоты и сразу же закрыл, какие тогда могут быть претензии? Программа работает точно также как и на видео в теме, если ты отказался от поддержки, то к нам вопросов быть не должно. Эти скриншоты с рисунками отдачи абсолютно ничего не значат, серверные плагины больше не работают корректно после добавления рандомной отдачи.
Не сразу закрыл...
Претензии могут быть, так как я получил по факту - кривой макрос, который не может законтрить даже вертикальную отдачу питона, про ручной пулемет и как прицел уводит вправо на 8х я молчу.
Я настроил все, как и было указано в инструкции. В тикете у поддержки спрашивал в чем дело, ответили нужно запустить автонастройку - запустил, увы, не помогло.
Я считаю, что я объективно показал, что софт работает не совсем так, как на видео. И чтобы он работал - я не знаю, что нужно сделать такого, потому что все настройки по инструкции я произвел.
Немного я выразился некорректно, да, прошу прощения, но по факту все так, как на скринах выше. Далее диалог не вижу смысла продолжать. Надеюсь со временем вы станете лучше, плохого ничего не желаю. Брал у вас макросы на CS, вот они работали четко, но Rust - нет.
 
novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Надеюсь со временем вы станете лучше
Там нечего улучшать, как написал выше, макрос работает точно как заявлено и лучше уже физически невозможно сделать из-за рандом отдачи. Если тебе нужна была помощь в настройке, достаточно было не выходить с диалога и дождаться ответа поддержки.
 
novamacro.xyz - the best private scripts
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Посмотреть вложение 273598
Однозначно не советую к покупке, макрос ни о чем, 1.5 года назад было лучше
Отдача крайне убого контролится, проще уж ручками, но кто же знал, что все так плохо
P.S. На сайте невозможно оплатить картой на 1 день, минимальная сумма оплаты 100 или 300 руб(в зависимости от способа оплаты), пришлось ЭТО брать на 7 дней
UPD: Результат на лицо, побегал чисто минут 40 с макросом, с утра уже бан, спецом акк купил, чтобы мейн не банить
Посмотреть вложение 273626
Во-первых, возможность играть со старой отдачей никто не убирал и для этого был сделан переключатель, если тебе так хочешь играть на старой отдаче, то добро пожаловать на девблоги.
Что касается новой отдачи в расте, здесь все контролируется на возможный максимум и ровно также как и на предоставленном видео о продукте в теме, так что твои комментарии о «убогости» контроля здесь неуместны. Если ты привык играть с читами и полным отключением отдачи, тогда тебе не стоило покупать макросы.

Прикладываю тестовое видео с контролем, которое было записано сегодня.
 
Сверху Снизу