Hvh skeet/gamesense.pub new best self-code anti-aim lua v2 new era *destroy hvh community* *in desk*

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне одному видно что это анти брут форс:?: какие новые аа дядя
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
ты блять оружие кроме юспа в руки берешь? кстати норм показываешь spam duck in air против чела форсящего хед о_О

p.s ан нет ебусь в глаза, были и другие ганы

все равно не верю в то, что это как-то особо повлияет на твой хвх экспериенс
 
Последнее редактирование:
купить дизайн: yougame.biz/threads/155999
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
996
Реакции[?]
1,473
Поинты[?]
6K
она уделала всех ,и всю индустрию, сука я легенда

поможет, стадо ты, куда они, туда и ты.

луа действительно поможет, этим видео я не хочу показать, что в меня миссают кучу пуль, я надеялся показать с какой вероятностью тебя убьют, на пике, с фейклагами в аирах, на стендах и шифте, а ты, как и все лоу брейны,которые отписали выше, просто набиваешь себе никчемную статистику.

так и знал,что рашка не выкупит тему с этим видосом пахха
Ого чел, а почему ты у стада спиздил аву, ладно.
Да и пошли ты походишь против боди авика или боди скара
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
673
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Ого чел, а почему ты у стада спиздил аву, ладно.
Да и пошли ты походишь против боди авика или боди скара
аву спиздить не страшно, а вот иметь мнение как и у всего быдла, вот это страшно
мне кажется фейклаги, которые я презентовал, на то и рассчитаны, хорошо, что еще клоун никакой не написал,что апи не позволит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
673
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
ты блять оружие кроме юспа в руки берешь? кстати норм показываешь spam duck in air против чела форсящего хед о_О
буквально два раза нажал случайно на ктрл
все равно не верю в то, что это как-то особо повлияет на твой хвх экспериенс
я не буду оправдываться, люди ,которые реально видят в этом потенциал - возьмут и купят, проверенная временем эта луашка, играю с ней на постоянной основе, естественно, полностью за нее в ответе.
 
купить дизайн: yougame.biz/threads/155999
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
996
Реакции[?]
1,473
Поинты[?]
6K
аву спиздить не страшно, а вот иметь мнение как и у всего быдла, вот это страшно
мне кажется фейклаги, которые я презентовал, на то и рассчитаны, хорошо, что еще клоун никакой не написал,что апи не позволит
Ого! Если бы ты не был быдлом, ты бы заплатил за аватарку.
А так ты запостил хуйню на постном масле, смешал 3 жски которые нихуя не работают в реальной игре и хочешь чтобы это у тебя покупали, это так не работает друг
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
673
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Ого! Если бы ты не был быдлом, ты бы заплатил за аватарку.
А так ты запостил хуйню на постном масле, смешал 3 жски которые нихуя не работают в реальной игре и хочешь чтобы это у тебя покупали, это так не работает друг
чё какие джски сова
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
673
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Ого! Если бы ты не был быдлом, ты бы заплатил за аватарку.
А так ты запостил хуйню на постном масле, смешал 3 жски которые нихуя не работают в реальной игре и хочешь чтобы это у тебя покупали, это так не работает друг
сова, ты, без толка совершенно, ты никакого отношения к скриптам АПРИОРИ не имеешь,иди шаблон миднайту делай. Не лезь ты сюда, твои никчемные сообщения никому не нужны, пол русни на этом форуме все равно не обратят внимания на эту тему, я не знаю, чего ты хочешь добиться или как-то переубедить меня, сугубо мое личное мнение, поэтому, иди отдохни
 
купить дизайн: yougame.biz/threads/155999
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
996
Реакции[?]
1,473
Поинты[?]
6K
да я ж и говорю, хз, рандом что-то высирает тут, уже и до аватарки доебался
Ну как-бы ты что жску спиздил, что аватарку, и при этом еще указываешь, кто быдло, а кто - нет. Никакого уважения к чужому труду

сова, ты, без толка совершенно, ты никакого отношения к скриптам АПРИОРИ не имеешь,иди шаблон миднайту делай.
А ты крутой, смог до одного слова доебаться, когда смысл от этого не меняется.

иди шаблон миднайту делай.
Ого! А кроме пиздабольства будут как-нибудь примеры того, что я ворую оформления?

пол русни на этом форуме все равно не обратят внимания на эту тему
Чел... Во первых не нужно быть расистом, все мы равны. Во вторых ты просто не смог забарижить свою пасщенную (как минимум тебе было похуй, что у тебя названия аа отличаются лул), никчемную жску

я не знаю, чего ты хочешь добиться или как-то переубедить меня, сугубо мое личное мнение, поэтому, иди отдохни
Ну я хочу, чтобы никто деньги на юзлесс жску на потратил.

И вообще ты умеешь читать названия разделов, русня?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в тебя полтора крякера помисают и в боди тапнут хз хз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
673
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Ну как-бы ты что жску спиздил, что аватарку, и при этом еще указываешь, кто быдло, а кто - нет. Никакого уважения к чужому труду
какую жску алё, в ските луашки
Ого! А кроме пиздабольства будут как-нибудь примеры того, что я ворую оформления?
я где-то сказал, что ты что-то воруешь, сынуля?
Чел... Во первых не нужно быть расистом, все мы равны. Во вторых ты просто не смог забарижить свою пасщенную (как минимум тебе было похуй, что у тебя названия аа отличаются лул), никчемную жску
чё , какой расист, уже забарыжил, какая жска алё идиот ахахаха
Ну я хочу, чтобы никто деньги на юзлесс жску на потратил.
КАКУЮ ЖСКУ ХАХАХА, уже тратят чувак, ты опоздал
И вообще ты умеешь читать названия разделов, русня?
ты не оцениваешь, ты пердишь и аппаешь мою тему, сова
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
673
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какая жс, вы, алё
какой никсвар, я беру в расчёт нормальные софта, а не ваши тут миднайты ,кряки ,фрукты овощи
нормальные софты тебя зафиксят тем более
 
купить дизайн: yougame.biz/threads/155999
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
996
Реакции[?]
1,473
Поинты[?]
6K
какую жску алё, в ските луашки
Ну друг, информативно конечно, но смысл от этого не меняется.

я где-то сказал, что ты что-то воруешь, сынуля?
иди шаблон миднайту делай
Ну так, приведи пример шаблона

чё , какой расист, уже забарыжил, какая жска алё идиот ахахаха
Ну, ты делаешь акцент на "русне", которая якобы не понимает смысла (которого и нет) твоей жски.

КАКУЮ ЖСКУ ХАХАХА, уже тратят чувак, ты опоздал
Если бы это было так, ты бы мне это не доказывал сейчас.
А то чем ты сейчас занимаешься - пытаешься доказать "у меня правда покупают жску".

ты не оцениваешь, ты пердишь и аппаешь мою тему, сова
Не совсем верно, я трачу свое время на то, чтобы ответить тебе, потому что ты считаешь свое мнение истинным в последней инстанции,
хотя это таковым не является. А я просто константирую факт - существуют сейфпоинты, при которых никакая твоя жска не поможет.
 
Сверху Снизу