Исходник NetSense Alpha self leak source

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Собсна этот микрочелик собирался продавать ЭТО (lumihook ака gladiator) за 1500-1600 руб./месяц :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Он думал что если скачать FF source и заренеймить, то можно селить как приватку. (кста он делал длл по инвайтам и продавал смену названия у чита за 50 рублей):roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo: Так как ему было сложно пастить и обновлять оффсеты(точнее не мог), он взял к себе кодера. Сегодня этот кодер слил его сурсы вархука ака антарио. А мы решили не мелочиться и сразу альфу, которая по цене как вантап. Ибо нефиг как бы. :da: :da:
Я осуждаю его действия и самого человека (если он им является ? ) . Чел говорит, что шарит за софты и за с++. Земля ему пухом :2017: . Дабы избежать обмана с его стороны, предоставляю данное творение (нет) вам. С этой помойкой играть не советую, пожалейте нервы, себя и родных. Пойду поставлю свечу за этого человека, вдруг поможет.:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:

Download dll -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VirusTotal -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Source-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SS:
1600899130439.png
m3m3 1: prnt.sc/umpmw2
m3m3 2: prnt.sc/umpnze
m3m3 3: prnt.sc/umpppv
m3m3 4: prnt.sc/umq1qo
m3m3 5: prnt.sc/umq3p7
m3m3 6: prnt.sc/umq3xu
m3m3 7: prnt.sc/umq4t0
m3m3 8: prnt.sc/umq4vg

Так же благодарствую данного сударя за предоставление фотокарточек Fozzya :roflanzdarova:?️‍♂

Credits: Crafternik12 Fozzya
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собсна этот микрочелик собирался продавать ЭТО (lumihook ака gladiator) за 1500-1600 руб./месяц :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Он думал что если скачать FF source и заренеймить, то можно селить как приватку. (кста он делал длл по инвайтам и продавал смену названия у чита за 50 рублей):roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo: Так как ему было сложно пастить и обновлять оффсеты(точнее не мог), он взял к себе кодера. Сегодня этот кодер слил его сурсы вархука ака антарио. А мы решили не мелочиться и сразу альфу, которая по цене как вантап. Ибо нефиг как бы. :da: :da:
Я осуждаю его действия и самого человека (если он им является ? ) . Чел говорит, что шарит за софты и за с++. Земля ему пухом :2017: . Дабы избежать обмана с его стороны, предоставляю данное творение (нет) вам. С этой помойкой играть не советую, пожалейте нервы, себя и родных. Пойду поставлю свечу за этого человека, вдруг поможет.:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:

Download dll -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VirusTotal -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Source-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

SS:
Посмотреть вложение 101136
m3m3 1: prnt.sc/umpmw2
m3m3 2: prnt.sc/umpnze
m3m3 3: prnt.sc/umpppv
m3m3 4: prnt.sc/umq1qo
m3m3 5: prnt.sc/umq3p7
m3m3 6: prnt.sc/umq3xu
m3m3 7: prnt.sc/umq4t0
m3m3 8: prnt.sc/umq4vg

Так же благодарствую данного сударя за предоставление фотокарточек Fozzya :roflanzdarova:?️‍♂

Credits: Crafternik12 Fozzya

Ну во первых, давай начнем с того, что про продажу это откровенный пиздеж, предоставь мне пруф где я это хотел продавать, если это было услышанно из уст другого человека, которого вы закрасили, потому что побоялись, то это не пруф, это кусок дерьма.
Во вторых, длл была не по инвайтам, а для своих людей, чтобы они могли с ней играть, как бета, позже я бы все равно выложил ее в открытый доступ.
Ну а в третьих, исходник не мой, вот пруфы, слева мой исходник, справа скачанный ренейм.1600913676998.png


В четвертых, я не нанимал кодера для своего софта, я ему просто решил предложить обьеденить софты,в последствии чего, получил удар в спину.


Вывод делаем, сурс не мой, очередной галимый пиздеж.
Настоящий исходник и фейковый:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Очередной непроверенный высер со стороны Crafternik12, как он и делает всегда, верит всем как наивный ребенок, хотя ему почти 18 лет.
А про смену названия - ну и что тип, если кто то хочет сделай свой чит, но не умеет, или сделать свое название для чита чтобы повыпендриваться перед друзьями, почему бы и нет, я же не заставлял их покупать смену названия, ведь так?

Вынужден обратиться к администраторам YouGame DREDD так как считаю что данный пост является клеветой по отношению ко мне и к моему проекту.
 
Последнее редактирование:
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
p.s вот настоящее меню, а не то что у них, даже колоры не смогли подобрать правильно :LUL:
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну во первых, давай начнем с того, что про продажу это откровенный пиздеж, предоставь мне пруф где я это хотел продавать, если это было услышанно из уст другого человека, которого вы закрасили, потому что побоялись, то это не пруф, это кусок дерьма.
Во вторых, длл была не по инвайтам, а для своих людей, чтобы они могли с ней играть, как бета, позже я бы все равно выложил ее в открытый доступ.
Ну а в третьих, исходник не мой, вот пруфы, слева мой исходник, справа скачанный ренейм.Посмотреть вложение 101145


В четвертых, я не нанимал кодера для своего софта, я ему просто решил предложить обьеденить софты,в последствии чего, получил удар в спину.


Вывод делаем, сурс не мой, очередной галимый пиздеж.
Настоящий исходник и фейковый:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А вот видос с пояснениями за исходник:

Очередной непроверенный высер со стороны Crafternik12, как он и делает всегда, верит всем как наивный ребенок, хотя ему почти 18 лет.
А про смену названия - ну и что тип, если кто то хочет сделай свой чит, но не умеет, или сделать свое название для чита чтобы повыпендриваться перед друзьями, почему бы и нет, я же не заставлял их покупать смену названия, ведь так?

Вынужден обратиться к администраторам YouGame DREDD так как считаю что данный пост является клеветой по отношению ко мне и к моему проекту.
мне конечно пох, да и я мимо проходящий но ебать где тут различия в файлах? переименованый файл .sln ? или .vs которая создается при билде
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне конечно пох, да и я мимо проходящий но ебать где тут различия в файлах? переименованый файл .sln ? или .vs которая создается при билде
ну если ты реально deleted, и не видишь разницы даже на видосе, то я незнаю, насколько надо быть тупым.

думаешь скачав пасту и поменяв колоры можно выдавать что то за слив?
поясню, исходник есть только у меня и у еще одного человека. он не лежит на яндекс дисках, тоесть спиздить они его никак не могли, брах.

специально для таких как ты сделал видос где я открываю их исходник и свой.
 
Последнее редактирование модератором:
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне конечно пох, да и я мимо проходящий но ебать где тут различия в файлах? переименованый файл .sln ? или .vs которая создается при билде
это лишь попытка опозорить меня под видом слива исходника, знаешь почему ты сейчас не прав, потому что один человек скажет свое мнение, тот расскажет другому, третий следующему, и так далее.
Ты просто уже под влиянием всех факторов не хочешь мне верить, но правда за мной.

Даже про ту же продажу, они замазали имя чела, непонятно зачем, чтобы я не нашел наверное этого чела, с другой стороны, как мне понять от кого это сообщение, может они специально с помощью кода элемента подделали его, и замазали чела, чтобы я не смог предоставить пруфы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
ну если ты реально слепой дурачок, и не видишь разницы даже на видосе, то я незнаю, насколько надо быть тупым.

думаешь скачав пасту и поменяв колоры можно выдавать что то за слив?
поясню, исходник есть только у меня и у еще одного человека. он не лежит на яндекс дисках, тоесть спиздить они его никак не могли, брах.

специально для таких как ты сделал видос где я открываю их исходник и свой.
Я не утверждаю, но ты понимаешь, каким пиздаболом ты окажешься, если будут реальные пруфы, о продаже этого софта по цене вантапа ?
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне конечно пох, да и я мимо проходящий но ебать где тут различия в файлах? переименованый файл .sln ? или .vs которая создается при билде
а ну и еще, сравни дату изменения настоящего исходника и в архиве
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне конечно пох, да и я мимо проходящий но ебать где тут различия в файлах? переименованый файл .sln ? или .vs которая создается при билде
на скрине даже колоры отличаются чем от настоящего меню. брах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну во первых, давай начнем с того, что про продажу это откровенный пиздеж, предоставь мне пруф где я это хотел продавать, если это было услышанно из уст другого человека, которого вы закрасили, потому что побоялись, то это не пруф, это кусок дерьма.
Во вторых, длл была не по инвайтам, а для своих людей, чтобы они могли с ней играть, как бета, позже я бы все равно выложил ее в открытый доступ.
Ну а в третьих, исходник не мой, вот пруфы, слева мой исходник, справа скачанный ренейм.Посмотреть вложение 101145


В четвертых, я не нанимал кодера для своего софта, я ему просто решил предложить обьеденить софты,в последствии чего, получил удар в спину.


Вывод делаем, сурс не мой, очередной галимый пиздеж.
Настоящий исходник и фейковый:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А вот видос с пояснениями за исходник:

Очередной непроверенный высер со стороны Crafternik12, как он и делает всегда, верит всем как наивный ребенок, хотя ему почти 18 лет.
А про смену названия - ну и что тип, если кто то хочет сделай свой чит, но не умеет, или сделать свое название для чита чтобы повыпендриваться перед друзьями, почему бы и нет, я же не заставлял их покупать смену названия, ведь так?

Вынужден обратиться к администраторам YouGame DREDD так как считаю что данный пост является клеветой по отношению ко мне и к моему проекту.
Что касается ухода твоего друга-кодера или кто он там, я считаю его поступок правильным, ибо ты по моему мнению еще та мышь, о каком ударе в спину-то идет речь ? То, что он ликнул твой нахер никому ненужный сурс ? Сам подпустил его к работе, а ты еще заявляешь, что я наивный XD
Забавно это слышать от тебя)
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что касается ухода твоего друга-кодера или кто он там, я считаю его поступок правильным, ибо ты по моему мнению еще та мышь, о каком ударе в спину-то идет речь ? То, что он ликнул твой нахер никому ненужный сурс ? Сам подпустил его к работе, а ты еще заявляешь, что я наивный XD
Забавно это слышать от тебя)

Ну действительно, сливать то что тебе доверяли, правильный поступок, как это говоришь ты.

А какая же я мышь, если даже после всей хуйни я не делаю доксы, и тд?)
Что я делаю? Вы сами написываете и сами вбрасываете это дерьмо.
Если бы я бы хотел быть крысой, все бы твои данные и твоих друзей уже бы лежали на доксбине, но я же не делаю это ведь так, я просто адекватный человек, а не то что ты, чуть что сразу цепляешься за слив данных и доксбин, навязывая всем какой я плохой.
Я обьяснил свою позицию, сурс не мой, то что написано там - написано другим человеком, в данном сурсе просто поменяно название и колоры.
 
fsociety
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ну действительно, сливать то что тебе доверяли, правильный поступок, как это говоришь ты.

А какая же я мышь, если даже после всей хуйни я не делаю доксы, и тд?)
Что я делаю? Вы сами написываете и сами вбрасываете это дерьмо.
Если бы я бы хотел быть крысой, все бы твои данные и твоих друзей уже бы лежали на доксбине, но я же не делаю это ведь так, я просто адекватный человек, а не то что ты, чуть что сразу цепляешься за слив данных и доксбин, навязывая всем какой я плохой.
Я обьяснил свою позицию, сурс не мой, то что написано там - написано другим человеком, в данном сурсе просто поменяно название и колоры.
Бля братан, если бы он хотел тебе сделать плохо, он бы тебя не только задоксил но и сватнул, насчет докса ты сам довыебывался, ты такой смелый в интернете, говоришь что ты там всех мать ебал и тд, насчет скрина (пруфа) то что ты хотел продавать чит за 1600 рублей, я его не поменял в коде элемента, мне написали о том что ты его хочешь продавать, также друзья как я выяснил у тебя пятиклассники, а именно хома, лмао, чел если ты такой хороший, не пиздабол, всегда говоришь правду, то почему у тебя нет друзей кроме иностранцев и пятиклассников.
 
fsociety
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ну действительно, сливать то что тебе доверяли, правильный поступок, как это говоришь ты.

А какая же я мышь, если даже после всей хуйни я не делаю доксы, и тд?)
Что я делаю? Вы сами написываете и сами вбрасываете это дерьмо.
Если бы я бы хотел быть крысой, все бы твои данные и твоих друзей уже бы лежали на доксбине, но я же не делаю это ведь так, я просто адекватный человек, а не то что ты, чуть что сразу цепляешься за слив данных и доксбин, навязывая всем какой я плохой.
Я обьяснил свою позицию, сурс не мой, то что написано там - написано другим человеком, в данном сурсе просто поменяно название и колоры.
И да вспомни как Crafternik12 тебе подарил хант, показывал баги в этой игре, и в итоге потом ты пишешь разрабам этой игры, и говоришь все подробно о багах, и даже вроде ты хотел добиваться чтоб тебе дали роль баг хантера, а твоему другу бан
 
fsociety
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ну действительно, сливать то что тебе доверяли, правильный поступок, как это говоришь ты.

А какая же я мышь, если даже после всей хуйни я не делаю доксы, и тд?)
Что я делаю? Вы сами написываете и сами вбрасываете это дерьмо.
Если бы я бы хотел быть крысой, все бы твои данные и твоих друзей уже бы лежали на доксбине, но я же не делаю это ведь так, я просто адекватный человек, а не то что ты, чуть что сразу цепляешься за слив данных и доксбин, навязывая всем какой я плохой.
Я обьяснил свою позицию, сурс не мой, то что написано там - написано другим человеком, в данном сурсе просто поменяно название и колоры.
И да с каких пор ты кодер? Заренеймил люми, поменял немного меню, все, стал кодером? Ты даже блять фулл фикс сурс скачал
 
Похожие темы
Сверху Снизу