Исходник NetSense Alpha self leak source

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
p.s вот настоящее меню, а не то что у них, даже колоры не смогли подобрать правильно :LUL:
то что ты там чуть-чуть поменял цвет и названия вызова по твоему это что-то решает? сурс тот же. вспомнить тот же самый вархук, когда у тебя обновления выходили в день публикации нового фул фикс сурса на югейме. Оп смотрите кто-то обложался :roflanEbalo: Сменить название в сурсе догадался, а название проекта забыл. Файлы идентичны твоим. На счет обвинений. Вспоминаем тебя, который распустил слухи обо мне опираясь только на словах одного человека. Когда я услышал про продажу этого сурса за 1600 в месяц, решил поставить все на свои места. Посмотрел я на код твоего резольвера. Надеюсь это какой-то рофл. Это тот же самый первоначальный резольвер просто ты скопировал последние строки и в них повписывал углов и сменил название вызова. С таким успехом можно и за 2к месяц ставить а че:roflanEbalo:1600932632338.png1600932945329.png
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то что ты там чуть-чуть поменял цвет и название функции по твоему это что-то решает? сурс тот же. вспомнить тот же самый вархук, когда у тебя обновления выходили в день публикации нового фул фикс сурса на югейме. Оп смотрите кто-то обложался :roflanEbalo: Сменить название в сурсе догадался, а название проекта забыл. Файлы идентичны твоим. На счет обвинений. Вспоминаем тебя, который распустил слухи обо мне опираясь только на словах одного человека. Когда я услышал про продажу этого сурса за 1600 в месяц, решил поставить все на свои места. Посмотрел я на код твоего резольвера. Надеюсь это какой-то рофл. Это тот же самый первоначальный резольвер просто ты скопировал последние строки и в них повписывал углов и сменил название вызова. С таким успехом можно и за 2к месяц ставить а че:roflanEbalo:Посмотреть вложение 101164Посмотреть вложение 101166
тебе дать ссылку откуда я качал исходник чтоб ты успокоился?
я те еще раз сказал, это не мой исходник, в том исходнике который качал я - там нет ресольвера
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то что ты там чуть-чуть поменял цвет и названия вызова по твоему это что-то решает? сурс тот же. вспомнить тот же самый вархук, когда у тебя обновления выходили в день публикации нового фул фикс сурса на югейме. Оп смотрите кто-то обложался :roflanEbalo: Сменить название в сурсе догадался, а название проекта забыл. Файлы идентичны твоим. На счет обвинений. Вспоминаем тебя, который распустил слухи обо мне опираясь только на словах одного человека. Когда я услышал про продажу этого сурса за 1600 в месяц, решил поставить все на свои места. Посмотрел я на код твоего резольвера. Надеюсь это какой-то рофл. Это тот же самый первоначальный резольвер просто ты скопировал последние строки и в них повписывал углов и сменил название вызова. С таким успехом можно и за 2к месяц ставить а че:roflanEbalo:Посмотреть вложение 101164Посмотреть вложение 101166
 

Вложения

Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то что ты там чуть-чуть поменял цвет и названия вызова по твоему это что-то решает? сурс тот же. вспомнить тот же самый вархук, когда у тебя обновления выходили в день публикации нового фул фикс сурса на югейме. Оп смотрите кто-то обложался :roflanEbalo: Сменить название в сурсе догадался, а название проекта забыл. Файлы идентичны твоим. На счет обвинений. Вспоминаем тебя, который распустил слухи обо мне опираясь только на словах одного человека. Когда я услышал про продажу этого сурса за 1600 в месяц, решил поставить все на свои места. Посмотрел я на код твоего резольвера. Надеюсь это какой-то рофл. Это тот же самый первоначальный резольвер просто ты скопировал последние строки и в них повписывал углов и сменил название вызова. С таким успехом можно и за 2к месяц ставить а че:roflanEbalo:Посмотреть вложение 101164Посмотреть вложение 101166
где пруфы за продажу, пруфы в студию!
наличие скрина с замазанным именем и аватаркой не о чем не говорит
 
fsociety
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
пруф где я хотел там что то продавать, или кому то продал, где пруф?
Я не буду палить имя и аву человека который мне это сказал, я предлагаю вам закрыть югейм, и никогда в жизни не вспоминать про наш слив, именно вас я кидаю в игнор, хорошего дня
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не буду палить имя и аву человека который мне это сказал, я предлагаю вам закрыть югейм, и никогда в жизни не вспоминать про наш слив, именно вас я кидаю в игнор, хорошего дня
Пруф в студию жду, иначе я пишу в арбитраж
 
Escalation Project
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fsociety
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Пруф в студию жду, иначе я пишу в арбитраж
В арбитраж пишут в основном, если кто-то кого то скамнул на деньги. Ну конечно вы можете написать на нас жалобу, но над вами попросту посмеются
 
fsociety
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Ну во первых, давай начнем с того, что про продажу это откровенный пиздеж, предоставь мне пруф где я это хотел продавать, если это было услышанно из уст другого человека, которого вы закрасили, потому что побоялись, то это не пруф, это кусок дерьма.
Во вторых, длл была не по инвайтам, а для своих людей, чтобы они могли с ней играть, как бета, позже я бы все равно выложил ее в открытый доступ.
Ну а в третьих, исходник не мой, вот пруфы, слева мой исходник, справа скачанный ренейм.Посмотреть вложение 101145


В четвертых, я не нанимал кодера для своего софта, я ему просто решил предложить обьеденить софты,в последствии чего, получил удар в спину.


Вывод делаем, сурс не мой, очередной галимый пиздеж.
Настоящий исходник и фейковый:

А вот видос с пояснениями за исходник:

Очередной непроверенный высер со стороны Crafternik12, как он и делает всегда, верит всем как наивный ребенок, хотя ему почти 18 лет.
А про смену названия - ну и что тип, если кто то хочет сделай свой чит, но не умеет, или сделать свое название для чита чтобы повыпендриваться перед друзьями, почему бы и нет, я же не заставлял их покупать смену названия, ведь так?

Вынужден обратиться к администраторам YouGame DREDD так как считаю что данный пост является клеветой по отношению ко мне и к моему проекту.
Если Вы считаете, что это клевета, тогда создайте тему в арбитраже. Там решат Ваш конфликт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ну действительно, сливать то что тебе доверяли, правильный поступок, как это говоришь ты.

А какая же я мышь, если даже после всей хуйни я не делаю доксы, и тд?)
Что я делаю? Вы сами написываете и сами вбрасываете это дерьмо.
Если бы я бы хотел быть крысой, все бы твои данные и твоих друзей уже бы лежали на доксбине, но я же не делаю это ведь так, я просто адекватный человек, а не то что ты, чуть что сразу цепляешься за слив данных и доксбин, навязывая всем какой я плохой.
Я обьяснил свою позицию, сурс не мой, то что написано там - написано другим человеком, в данном сурсе просто поменяно название и колоры.
В целом, я забыл сказать, что и поступок того человека не есть хороший, но по отношению к тебе я считаю это заслуженным, это лично моё мнение. " Если бы я бы хотел быть крысой, все бы твои данные и твоих друзей уже бы лежали на доксбине " ДАВАЙ, молодой мне интересно, что ты вообще обо мне знаешь )))
Я не утверждаю, что меня ан рил как-то найти достать и тд. Ты не делаешь так ибо понимаешь, что тупо нихуя нет вот и все.
Ну действительно, сливать то что тебе доверяли, правильный поступок, как это говоришь ты.

А какая же я мышь, если даже после всей хуйни я не делаю доксы, и тд?)
Что я делаю? Вы сами написываете и сами вбрасываете это дерьмо.
Если бы я бы хотел быть крысой, все бы твои данные и твоих друзей уже бы лежали на доксбине, но я же не делаю это ведь так, я просто адекватный человек, а не то что ты, чуть что сразу цепляешься за слив данных и доксбин, навязывая всем какой я плохой.
Я обьяснил свою позицию, сурс не мой, то что написано там - написано другим человеком, в данном сурсе просто поменяно название и колоры.
Давай, ломай меня полностью сладкий :kissingheart:
Жду на докс бине себя, ссылочку потом оформи, по моим контактам, которые ты найдешь в процессе докса)))
"Если бы я бы хотел быть крысой, все бы твои данные и твоих друзей уже бы лежали на доксбине"
Сладкий, даже если допустить, что сурс не 1в1, хорошо. Различия есть, это факт, но тут работает правило ItsFaiter-a, а именно: "ну это рофл, я сделал это чтобы посмотреть твою реакцию". Я к тому, что ты сам опираешься на подобное дерьмо.
Что касается самого сурса, друже, нам сюда покидать мемы с тобой ? О твоих крутых навыках и способностях? Просто исходя из опыта можно сделать вывод, что как кодер/разработчик ты слабый, я не говорю, что я профессионал, в этом деле, но ты неоднократно заявлял о своих типа "Навыках".
Что касается пруфов за продажу, интересный момент, почему Фозя отказывается предоставлять полные переписки, вопрос к нему.
"Просто адекватный человек, а не то что ты, чуть что сразу цепляешься за слив данных и доксбин, навязывая всем какой я плохой."
Кто цепляется за докс ? Адекватный человек ? Мне прям щас сюда запулить тонну говна, которое исходило от тебя?:roflanBuldiga:
Или опять носом тыкнуть в твои проебы, вранье, подмену понятий, выдергивание из контекста ? Ты можешь сюда скинуть скрин, когда я те в группу отписал и захуесосил тебя, это было, ибо моя 5 точка сгорела, когда ты страйканул мой видосик, ибо "страйки кидают только пидоры" не так ли ? :roflanEbalo:
Crafternik12 меняй название темы и хуй с ним, типа один хер джорданы на нём и мы все прекрасно это понимаем.:seemsgood:
 
Похожие темы
Сверху Снизу