Помогите с скрипотом

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
80
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Поиграл с кряком в3 и заметил миссы с даблтапом по бектреку, решил написать js, которая будет при включенном дт выключать Extended backtrack(знаю, что бектрек останется, но так он хотя бы будет меньше) но по сколько я плохо знаю api от и язык программирования java то скрипт не работает, надеюсь найдутся люди, разбирающиеся в этом и помогут написать такой простой скрипт)
Вот что у меня получилось:
Код:
UI.AddCheckbox("Backtrack Fix");

function Backtrack_Fix()
{
    if (UI.GetValue("Rage", "Exploits", "Doubletap") && UI.IsHotkeyActive("Rage", "Exploits", "Doubletap"))
    {
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended Backtracking", 0);
    }
    else
    {
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended Backtracking", 1);
    }
}

Cheat.RegisterCallback("CreateMove", "Backtrack_Fix");
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Если и так не сработает, значит ты не правильно указываешь путь до элемента меню
JavaScript:
function Backtrack_Fix()
{
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended Backtracking", !UI.IsHotkeyActive("Rage", "Exploits", "Doubletap"));
}

Cheat.RegisterCallback("CreateMove", "Backtrack_Fix");
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
80
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Если и так не сработает, значит ты не правильно указываешь путь до элемента меню
JavaScript:
function Backtrack_Fix()
{
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended Backtracking", !UI.IsHotkeyActive("Rage", "Exploits", "Doubletap"));
}

Cheat.RegisterCallback("CreateMove", "Backtrack_Fix");
Не работает, проверил пункты в меню, если я не слепой то все правильно, ладно спасибо, что уделила время
 
zzz
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
899
Реакции[?]
306
Поинты[?]
6K
Поиграл с кряком в3 и заметил миссы с даблтапом по бектреку, решил написать js, которая будет при включенном дт выключать Extended backtrack(знаю, что бектрек останется, но так он хотя бы будет меньше) но по сколько я плохо знаю api от и язык программирования java то скрипт не работает, надеюсь найдутся люди, разбирающиеся в этом и помогут написать такой простой скрипт)
Вот что у меня получилось:
Код:
UI.AddCheckbox("Backtrack Fix");

function Backtrack_Fix()
{
    if (UI.GetValue("Rage", "Exploits", "Doubletap") && UI.IsHotkeyActive("Rage", "Exploits", "Doubletap"))
    {
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended Backtracking", 0);
    }
    else
    {
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended Backtracking", 1);
    }
}

Cheat.RegisterCallback("CreateMove", "Backtrack_Fix");
JavaScript:
UI.AddCheckbox("Backtrack Fix");

function Backtrack_Fix()
{
    //if (UI.GetValue("Misc", "JAVASCRIPT", "Script items", "Backtrack Fix")) // при включении чекбокса, ext. backtrack отключается
    if(Exploit.GetCharge() == 1) // Отключает ext. backtrack при дт
    {
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended backtracking", 0);
    }
    else
    {
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended backtracking", 1);
    }
}

Cheat.RegisterCallback("CreateMove", "Backtrack_Fix");
Он хочет чтобы при дт не было бектрека этого
я указал на ошибку ТС'а
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
80
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
JavaScript:
UI.AddCheckbox("Backtrack Fix");

function Backtrack_Fix()
{
    //if (UI.GetValue("Misc", "JAVASCRIPT", "Script items", "Backtrack Fix")) // при включении чекбокса, ext. backtrack отключается
    if(Exploit.GetCharge() == 1) // Отключает ext. backtrack при дт
    {
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended backtracking", 0);
    }
    else
    {
        UI.SetValue("Misc", "GENERAL", "Miscellaneous", "Extended backtracking", 1);
    }
}

Cheat.RegisterCallback("CreateMove", "Backtrack_Fix");
я указал на ошибку ТС'а
Большое спасибо)
 
Сверху Снизу