Стабильный заработок на файлообменниках в 2020

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
2.3. Запрещено размещение реферальных ссылок без указания основной ссылки.
Лично я работаю на PinapFile. Регистрация - [ ]

Так как на публичные домены ФО, chrome часто вешает красный экран, что в свою очередь, очень мешает в заработке, советую припарковать свой домен. В парковке домена, вам поможет сапорт ФО в котором вы работаете.

Загрузка видео на Ютуб:

Прежде всего советую купить YouTube канал, по моей практике, могу сказать, что видео c канала, на котором 1000+ подписчиков на много проще выходит в топы YouTube по тегам, чем видео с нового канала.


После того, как вы купили канал, ищите тематику с маленькой конкуренцией и большим поисковым объемом. Чтобы узнать, что входит в эти категории Вам нужно скачать расширение для браузера VidIQ:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Основные тематики для видео: читы для игры, крякнутая игра, кряк софт...

*В своем
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
всегда буду рад ответить, какая игра, софт, чит популярна на данный момент


После того, как нашли тематику - качайте качественные видео ( желательно в FullHD ). Чем лучше видео - тем больше будут верить и качать с ФО.

*Сайт через который можно скачать видео:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Монтаж

Просто перезаливать чужие видео я категорически не советую, нужно добавить хотя-бы 20% своего контента, чтобы иметь доверия зрителя. Расписывать где скачать Vegas Pro и как им пользоваться я не буду, в интернете доступно много гайдов.

  • Добавляю интро в начале видео, и аутро в конце ( бесплатное интро и аутро можно сделать тут:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    )
  • Добавляю вотермарки канала
  • Добавляю музыку без авторских прав
  • Обрезаю видео
  • Ускоряю видео
Загрузка видео на Ютуб

1. Название видео
Название видео делать очень просто, для этого напишите самое главное:
  • Ваш ключевой запрос
  • Free Download
  • Что есть в нашем софте ( Aimbot Wallhack ESP... )
  • Если это чит, то пишите что он не детектится на этот год, день

*Пример хорошего названия видео ( Тематика Pubg Hack ):

Pubg Hack Free Download | Aimbot, Wallhack, ESP | Undetected Cheat 2020

Поисковые теги советую делать, придумывать или искать в интернете, так как это 70% трафика от видео
Поисковые теги должны быть заполнены на 100% - используйте то количество тегов, которое позволит система

ПОИСКОВЫЕ ТЕГИ должны быть перечислены следующим образом:
  • Первый тег - это ваш ключевой запрос ( например Pubg hack )
  • Если любой из тегов содержит несколько слов, то каждое из слов должно быть добавлено в качестве отдельного тега. Например, если ваш ключевой запрос "pubg hack" то, вам необходимо, помимо него, создать еще два дополнительных тега: "pubg" и "hack"
  • Среди тегов должны быть те, которые связаны с темой видеоролика хотя-бы приближенно. Например, если ваш КЛЮЧЕВОЙ ТЕГ - "pubg cheat", то в качестве дополнительного можно использовать "wallhack"
Также советую поглядывать теги у конкурентов по ключевому запросу.

Также теги можно получить с поиска в YouTube, если вписать в поиск свой ключевой запрос, то ниже будут запросы, которые чаще всего ищут пользователи.

3. Обложка для видео
Если есть желание и умение пользования фотошопом, то советую делать превью самим. Но если таких навыков у Вас нет, то можно «одолжить» превью у других пользователей, которые ранние записывали видео по данной тематике.

Как это сделать:
  • Переходим на данный сайт:
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
  • Вставляем ссылку на видео с обложкой, которая Вам понравилась
  • Нажимаем на «скачать обложку»
  • Нажимаем на обложку правой кнопкой мишки, «сохранить картинку как», потом выбираем путь в нужную Вам папку.
4. Загрузка файла на ФО
  • Берем любой файл с весом от 5 до 20 мб
  • Меняем его формат на exe, с добавлением .exe в конце названия
  • Называем файл как чит, софт, кряк ( в зависимости от тематики вашего видео ). Например у меня чит по игре Pubg, я назову так ( Pubg hack v3.5 ).
  • Вставляем файл в архив. Нажимаем на файл правой кнопкой мишки - Отправить - Сжатая ZIP папка.
  • Загружаем архив на файлообменник
  • Получаем ссылку
  • Ссылку можно сократить через
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    или другой сокращатель. (Очень полезно для проверки актуальности темы на которую грузиш видео)
5. Описание видео
Описание к видео можно также украсть у конкурентов, но надо хотя-бы на 20% добавить оригинального текста.
Также в конце описания советую добавлять теги, их вы можете взять тут:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Накрутка:

Крутить на видео нужно отталкиваясь от конкуренции в теме, которую вы выбрали для своих видео. Конкуренцию можно посмотреть с дополнением для Google – vidQ, о котором я уже писал ранее. Пишите ключевой запрос, и с права появится информация о нем. Если средний бал от vidQ больше 60-80, то можно смело лить 1к просмотров, 50-100 лайков, 20-40 комментов. Также советую лить просмотры с максимальным удержанием ( Если видео 360 секунд, то на сайте накрутки ставьте 360 секунд просмотра ).

Спойлер: Бесплатные сервисы для накрутки
1. Ytmonster ru
2. Ulike
3. Ytuber
4. Ytmonster net
5. Bosslike


P.S. В данном виде зароботка все зависит только от Вас и Вашего умения находить хайповые вещи.

Например, только вышла игра Apex
Legeng - я сразу же стараюсь загрузить по ней видео с читами, так как ажиотаж вокруг нее сильный, и загрузок в вытоке будет много.

P.S.S. Придерживаясь данных правил, можно стабильно делать 10-15$ в день. Если у вас остались вопросы, всегда готов помочь в тг.

Спойлер: Тематические телеграм чаты по заработку на ФО
 
Последнее редактирование модератором:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Копипаст с зелёного..
 
Сверху Снизу