/del

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пусть уходит нытик
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конент по кс нахуй никому не всрался. Что там можно снимать? "Сосу с вантапом"? "Сосу с ав"? "Сосу со скитом"? "Сосу с любой другой модной хуйней"? Или может "абзор на НоВыЙ МеГа ЧиииииТ", который отличается от всех остальных только цветом менюшки?
Конечно, часть зрителей отпадет, но эта часть - это уебаны школодрочеры, которые нахуй никому в этом мире не нужны, а адекватные люди будут смотреть нормальный контент от нормального автора по нормальным играм.
Почему у ракеты получается норм контент делать? У репачино? Подавляющая часть зрителей каналов по кс это наверное зрители по кс верно же?
 
$$$ legendware.pw $$$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
649
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
похуй
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
если в КС и сфере читов не произойдет пиздец что-то крутое - многие люди уйдут из нее... Например я 0_О
 
кто прочитал тот..................................
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
79
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Какой? У него последний контент - это "да как вы меня заебали нахуй, сами не можете настроить чит" и стоит все видео на полигоне, кнопочки тыкает.

Этого типа вообще не смотрю. Он супер унылый. Смотреть скучно, не интересно. Даже бомбеж репача под нажимание кнопочек в вантапе смотреть интереснее.
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Ура. Рано или поздно, он на коленях приползёт обратно в эту индустрию. Из хвх не так легко уйти, вернётся так сказать в зону комфорта, ну или в рл уйдёт..
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Почему у ракеты получается норм контент делать? У репачино?
кто такой репачино? Кроме Облома и 1360 никто не в состоянии норм контент делать. Все остальные просто бездари :)
он на коленях приползёт обратно в эту индустрию
"индустрию" блять...

Среди ру комьюнити ютаба (по хвх) зарабатывает только какой-нибудь KuCJloTa. Тот же самый репач давно съебался, так как с хвх он копейки получает.

Плюс, вы рял думаете я не придумаю что снимать? Никому не будет интересен скит на раст? Ну ладно, хуле...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Товары в продаже
200
кто такой репачино? Кроме Облома и 1360 никто не в состоянии норм контент делать. Все остальные просто бездари :)

"индустрию" блять...

Среди ру комьюнити ютаба (по хвх) зарабатывает только какой-нибудь KuCJloTa. Тот же самый репач давно съебался, так как с хвх он копейки получает.

Плюс, вы рял думаете я не придумаю что снимать? Никому не будет интересен скит на раст? Ну ладно, хуле...
летсплеи с читами на раст записывай :seemsgood:
 
NIGHTCITY LEGEND
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
302
Реакции[?]
294
Поинты[?]
2K
дописать к его посту ситуацию связанную с пингом и все, +, поддерживаю
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
кто такой репачино? Кроме Облома и 1360 никто не в состоянии норм контент делать. Все остальные просто бездари :)

"индустрию" блять...

Среди ру комьюнити ютаба (по хвх) зарабатывает только какой-нибудь KuCJloTa. Тот же самый репач давно съебался, так как с хвх он копейки получает.

Плюс, вы рял думаете я не придумаю что снимать? Никому не будет интересен скит на раст? Ну ладно, хуле...
Я смотрел бы стримы/ролики по расту со скитом, как по мне это в разы интресней чем хвх помойку
 
вечный ньюкамер.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
126
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
че? а чем он отличается от тех самых "отбитых долбаебов"?
сам же сидел в этом комьюнити, сам хейтит людей. боже биполярОчка.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Скажу коротко, справедливое решение, имо много людей уходят из этой игры.
 
♡ I Love You ♡
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Очередной ноунейм с ютуба не знает репача.Лучше уж пиздуй из хвх молча,чем с говном во рту пиздеть эту хуйню,не зная даже репача
А мне смешно))) Я посмеялся))) Жалко ты рофла не понял...Не чел, если ты реально не шутишь, то я тебе соболезную.
 
Похожие темы
Сверху Снизу