JS-скрипт Morgenshterncord 2.0 [25.12.20]

всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда обновление с новыми треками ?
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Все еще не заинтересовало? Нам похуй, пользуйтесь нашим кордом, если у вас есть хуй или пизда между ног, пользуйтесь нашим кордом даже если вы не играете с вантапом, Нам поебать!!!
Скачать корд можно по ссылке в описании:
Описание скрипта которое мы заслужили:seemsgood:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Здравствуйте, пользователи yougame.biz!
Сегодня я и мой коллега sosison -_- хотим предложить ВАМ попробовать кое что новое!
KpyTblE_IIePLLblj представляют вам:
M0PreHLLITePHc0rD v1
Вы, наверное, спросите:
Нахуя, а главное зачем Вы это высрали? Уже есть куча разных кордов на вантап, которые будут в разы лучше, чем ваша очередная паста.
Но я Вам отвечу:
Пососи. У. У. У. У. У. Да я богатый уебок. У меня денег так много. Мое ебало коробка.
Короче говоря, наш скрипт лучше любых кордов, он имеет такие незаменимые функции как:
трештолк от моргенштерна, клантег моргенштерна, и многое другое!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ, что отличает наш корд от других, это...............................
ОЗВУЧКА ИВЕНТОВ ОТ МОРГЕНШТЕРНА
Были озвучены все самые распространенные действия на хвх(прыжок, закупка, плент, дефуз и так далее)
Наш скрипт абсолютно бесплатный, поэтому Вы можете скачать его и играть на Вашем любимом HVH сервере!
Все еще не заинтересовало? Нам похуй, пользуйтесь нашим кордом, если у вас есть хуй или пизда между ног, пользуйтесь нашим кордом даже если вы не играете с вантапом, Нам поебать!!!
Скачать корд можно по ссылке в описании:
Сделайте пж на в4 это прошууу
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Здравствуйте, пользователи yougame.biz!
Сегодня я и мой коллега sosison -_- хотим предложить ВАМ попробовать кое что новое!
KpyTblE_IIePLLblj представляют вам:
M0PreHLLITePHc0rD v1.1 [легендарное обновление]
Вы, наверное, спросите:
Нахуя, а главное зачем Вы это высрали? Уже есть куча разных кордов на вантап, которые будут в разы лучше, чем ваша очередная паста.
Но я Вам отвечу:
Пососи. У. У. У. У. У. Да я богатый уебок. У меня денег так много. Мое ебало коробка.
Короче говоря, наш скрипт лучше любых кордов, он имеет такие незаменимые функции как:
трештолк от моргенштерна, клантег моргенштерна, и многое другое!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ, что отличает наш корд от других, это...............................
ОЗВУЧКА ИВЕНТОВ ОТ МОРГЕНШТЕРНА
Были озвучены все самые распространенные действия на хвх(прыжок, закупка, плент, дефуз и так далее)
Наш скрипт абсолютно бесплатный, поэтому Вы можете скачать его и играть на Вашем любимом HVH сервере!
Все еще не заинтересовало? Нам похуй, пользуйтесь нашим кордом, если у вас есть хуй или пизда между ног, пользуйтесь нашим кордом даже если вы не играете с вантапом, Нам поебать!!!
Недавно вышел апдейт, добавили новых приколов!!!! качать качать качать
Скачать корд можно по ссылке в описании:
Не обманул , правда в субботу апдейт
 
Сверху Снизу