JS-скрипт Morgenshterncord 2.0 [25.12.20]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 106715
Здравствуйте, пользователи yougame.biz!
Сегодня я и мой коллега sosison -_- хотим предложить ВАМ попробовать кое что новое!
KpyTblE_IIePLLblj представляют вам:
M0PreHLLITePHc0rD v1.1 [легендарное обновление]
Вы, наверное, спросите:
Нахуя, а главное зачем Вы это высрали? Уже есть куча разных кордов на вантап, которые будут в разы лучше, чем ваша очередная паста.
Но я Вам отвечу:
Пососи. У. У. У. У. У. Да я богатый уебок. У меня денег так много. Мое ебало коробка.
Короче говоря, наш скрипт лучше любых кордов, он имеет такие незаменимые функции как:
трештолк от моргенштерна, клантег моргенштерна, и многое другое!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ, что отличает наш корд от других, это...............................
ОЗВУЧКА ИВЕНТОВ ОТ МОРГЕНШТЕРНА
Были озвучены все самые распространенные действия на хвх(прыжок, закупка, плент, дефуз и так далее)
Наш скрипт абсолютно бесплатный, поэтому Вы можете скачать его и играть на Вашем любимом HVH сервере!
Все еще не заинтересовало? Нам похуй, пользуйтесь нашим кордом, если у вас есть хуй или пизда между ног, пользуйтесь нашим кордом даже если вы не играете с вантапом, Нам поебать!!!
Недавно вышел апдейт, добавили новых приколов!!!! качать качать качать
Скачать корд можно по ссылке в описании:
где кнопка скачать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
суцка как этот ебливый джс в файл привротить я рот ебал я 2 час сука пиздец у меня бомбит скинь его файлом сразу умоляю нахъуй
Ну ты гений, апать тему с 20 года. Я просто похлопаю
 
здарова ребята
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
275
Реакции[?]
27
Поинты[?]
9K
где .wav чтобы слушать великолепный голос моргена
 
Сверху Снизу