Гайд Как бесплатно получить любую технику? Что такое рефанд? 2020

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
161
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Папислава всем :roflanzdarova:

Для начала
Рефанд
(англ. refund) - добровольный возврат торговой точкой покупателю платежа, произведенного им ранее по карте в счет покупки.
Он происходит когда покупателю не приходит товар, либо доставка сильно запаздывает, брак , подделка или несоответствие.
Начнем
Как он происходит?
Коротко говоря вы вынимаете товар из посылки и требуете возврат (мол пришла пустая посылка) и это работает даже на дорогой продукции, например айфоны, видеокарты и т.д.
И так как происходит запланированный рефанд?
Это очень сильно зависит от выбранного вами маркетплейса с которого вы хотите бесплатно выбить товар. Однако существуют общие правила и алгоритм.
Для удачного рефанда рекомендую использовать зарубежные маркетплейсы (amazon, asos, nike, adidas), если же вы попробуете провести подобную операцию на русских маркетплейсах (ozon, беру, wildberries) вам нужно будет очень сильно постараться...
Самый лучший выбор - это Amazon
!Важно!

Так как эта площадка не доставляет все свои самые дорогие товары в Россию, нам нужно зарегистрировать европейский аккаунт. Скачиваем VPN для того чтобы у поддержки Amazon в будущем не было вопросов почему заказ будет с русского IP. Выбираете любую страну (допустим Франция) и заходите на Amazon этой же страны.
Для того чтобы посылка была отправлена из Франции в Россию нам нужен дроп, другими словами "наш" человек во Франции, он же отправит посылку к нам.
Не надо закрывать статью если у вас нет друзей из Европы!
Такого человека можно найти через общих друзей или в интернете заплатив ему определенную сумму.
Сразу заказывать дорогой товар для рефанда не рекомендуется . Так же нужно "разогреть" аккаунт, то есть заказать несколько товаров БЕЗ возврата средств, чтобы у тех поддержки не было подозрений.
Первый товар желательно заказать примерно до 1000€ чтобы не было лишних подозрений.
Важно чтобы товар доставлялся со склада Amazon, что можно посмотреть при выборе продукта, что делает именно нашу площадку ответственной за товар.
Теперь:​
  • добавляем товар в корзину​
  • указываем адрес дропа​
  • оплачиваем товар через PayPal желательно зарегистрированный на вашего дропа​
А далее существует несколько вариантов событий​
  1. Деньги возвращаются в том случае, если вам доставили иной продукт, если он поврежден или вовсе отсутствует. Для повышения вероятности успеха данного варианта стоит аккуратно открыть посылку, заменить товар на другой и успешно записать анбоксинг с последующей жалобой в тех поддержку. Если вы сделали все правило вы получаете свои деньги в течение 5-14 дней обратно. Если же тех поддержка откажется возвращать деньги вы можете
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    их, мол вы выложите это видео в сеть, взяв таким образом анти рекламу продавцу.​
Также возможен возврат без поднесения доказательств ( Amazon очень лояльна к товарам до 500$ и может за их безоговорочно вернуть деньги)
Вот и все! Вы удачно получили вещь бесплатно!
Так же могу рассказать о OZON, можно рискнуть и заказать товар, желательно который вам нужен , потому что возврат может не произойти и товар останется у вас и деньги назад вы не получите. Найдите дома поломанную, порванную вещь и найдите такую же на OZON и можете попробовать сделать тоже самое.
Русские маркетплейсы тоже могут быть лояльны , но в случае если ваш аккаунт очень жирный (такие можно купить на маркетах)
Думаю на этом моя статья закончится, но хочу сказать еще 1 вещь
На темных сторонах интернета существуют "помощники" которые проведут разговор с тех поддержкой за вас , но гарантий никаких нет так лучше действовать самому.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
В рф тебя просто нахуй шлют. Покупал видеокарту за 130к и через месяц пошли артефакты, так днс месяц мне мозги ебал и делать возврат средств не хотел (мол только замена). А чтоб провернуть возврат без предварительной отправки товара назад (за свой счет разумеется), нужно будет ахуеть какие длинные пасты им заливать и только тогда мб 50% вернут. Но это мой опыт, у вас может и получится по теме провернуть. Пишите результаты, интересно почитать.

Кста вспомнил, что на алике телевизор для посажирского сиденья в машину заказывал и он в срок не успел прийти, скорее всего на томожне задержался и мне 15к вернули, а спустя недели 3 на почте и телик забрал.
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насмотрелись своего харчевникова, теперь темы клипают
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
161
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу