Ребят, помогите!(

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ребят, помогите! ;( Играл я значит в кс го с OTCV3 (Вантап в3 кряк) было у меня около 100 кфг, и 1к js скриптов, сначало было всё хорошо, каждый день я добавлял конфиги, и js , и даже поставил новый шрифт на кс го, после чего на следующий день, запускаю чит, всё нормально, захожу в катку (dm) запускаю кфг, и что вы думаете? Когда меня убили, у меня крашнулась кс го. И так происходит всегда, попробывал уже всё, удалял шрифт, кфг. Когда удалил js кс го не вылетала, я ставил всё новые и новые js, и js которые никогда не вылетали, начали вылетать. Почти всё js начали вылетать. Ребят, помогите пожалуйста, я верю в то, что есть люди которые помогут мне. Мой дискорд для связи и показывании проблемы - Hvh boy/the global elite#9567
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, помогите! ;( Играл я значит в кс го с OTCV3 (Вантап в3 кряк) было у меня около 100 кфг, и 1к js скриптов, сначало было всё хорошо, каждый день я добавлял конфиги, и js , и даже поставил новый шрифт на кс го, после чего на следующий день, запускаю чит, всё нормально, захожу в катку (dm) запускаю кфг, и что вы думаете? Когда меня убили, у меня крашнулась кс го. И так происходит всегда, попробывал уже всё, удалял шрифт, кфг. Когда удалил js кс го не вылетала, я ставил всё новые и новые js, и js которые никогда не вылетали, начали вылетать. Почти всё js начали вылетать. Ребят, помогите пожалуйста, я верю в то, что есть люди которые помогут мне. Мой дискорд для связи и показывании проблемы - Hvh boy/the global elite#9567
проверь файлы игры,удали все кфг и джсы и т.д.
 
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
пиздец как у тебя больше 3 кфг и 5 жсок
сука я юзаю кфг сосиски и морген корд всё
а на самом деле у меня такая хуйня была на старом говно пк
если меньше 60 фпс то выкидывай пк нахуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
проверь файлы игры,удали все кфг и джсы и т.д.
Ты не понимаешь, мне эти js, и кфг, очень нужны, они реально хорошие. Если я это всё удалю, я лучше уже не найду(
пиздец как у тебя больше 3 кфг и 5 жсок
сука я юзаю кфг сосиски и морген корд всё
а на самом деле у меня такая хуйня была на старом говно пк
если меньше 60 фпс то выкидывай пк нахуй
150 фпс, норм?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не понимаешь, мне эти js, и кфг, очень нужны, они реально хорошие. Если я это всё удалю, я лучше уже не найду(

150 фпс, норм?
ну тогда просто проверь файлы игры хз
 
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Ты не понимаешь, мне эти js, и кфг, очень нужны, они реально хорошие. Если я это всё удалю, я лучше уже не найду(

150 фпс, норм?
чит просто не выдерживает 1000 блядь жсок
и про 150 фпс на дме скорее всего ты пиздишь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Эти всё js не на один кфг, они разделены на несколько кфг
возьми создай кфг без жсок и поиграй 1-2 часа (я хуй знает как) потому что нахуя иметь дохуя кфг
сделай основное кфг и живи радостно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Ребят, помогите! ;( Играл я значит в кс го с OTCV3 (Вантап в3 кряк) было у меня около 100 кфг, и 1к js скриптов, сначало было всё хорошо, каждый день я добавлял конфиги, и js , и даже поставил новый шрифт на кс го, после чего на следующий день, запускаю чит, всё нормально, захожу в катку (dm) запускаю кфг, и что вы думаете? Когда меня убили, у меня крашнулась кс го. И так происходит всегда, попробывал уже всё, удалял шрифт, кфг. Когда удалил js кс го не вылетала, я ставил всё новые и новые js, и js которые никогда не вылетали, начали вылетать. Почти всё js начали вылетать. Ребят, помогите пожалуйста, я верю в то, что есть люди которые помогут мне. Мой дискорд для связи и показывании проблемы - Hvh boy/the global elite#9567
Попробуй заскринить все настройки из кфг перенести папку с OTCV3 в другое место чтобы не было не чего при запуске(кфг,js) и включи все свои настройки из кфг если работает значит дело в кфг или js а если не работает то я хз после этого всего не забудь папку вернуть с OTCV3
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
СКОЛЬКО у тебя жсок?
а вообще крашит из за какого то скачанного конфига 100%, попробуй сам сделай конфиг, перестанет крашить
 
Сверху Снизу