JS-скрипт Шифрование

Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем снова хай, как защитить свою Js onetap например как neosync или rezolver script? Буду благодарен.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Всем снова хай, как защитить свою Js onetap например как neosync или rezolver script? Буду благодарен.
Ты говоришь о защите как у neosync и resolver,
Бля ща умру от смеха. На форуме какой чел лет 13 "как-бы" крякнули их.
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На форуме какой чел лет 13 "как-бы" крякнули их.
в чем проблема деобфусцировать жску через онлайн парашу, и вырезать привязку? тут не то что 13 летние, тут детсадовцы это сделать смогут если юзать такую же хуйню по типу obfuscator.io
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
в чем проблема деобфусцировать жску через онлайн парашу, и вырезать привязку? тут не то что 13 летние, тут детсадовцы это сделать смогут если юзать такую же хуйню по типу obfuscator.io
Не поверишь, но людям это лень. Ты давно на хвх не заходил? Там каждый пятый ленивец, я их понял бы если им сложно найти норм жски, по типу тех же кордов, но вырезать, Карл, им лень, получается что они даже не дедсадовцы, а ещё хуже
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
вы , думаете я вас не переиграю?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
343
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
вы , думаете я вас не переиграю?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
343
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу