Вопрос Кто даст норм исходник?

vk.com/simv0lofficial
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
186
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
This is the end.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Clown.xyz
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
154
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Боже детишки, диванные критики которые говорят всякую хрень, подключай инклюды, говорили там что то,

блять на самом деле просто скачать v141 sdk, и библиотеку directx, что за диванные кодеры, хуй пойми, высерают тут что то

p.s: мой совет не слушайте, то что вам говорят, просто лучше сделайте сами, это будет в миллион раз лучше, чем пытаться что то делать по их инструкциям! правильного решения тут нны не скажут
F[f[f[f[, в directx sdk 2010 инцлюды подключить и все пашет...
 
This is the end.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
F[f[f[f[, в directx sdk 2010 инцлюды подключить и все пашет...
Я повторяюсь, сказал: блять на самом деле просто скачать v141 sdk, и библиотеку directx
Ты настолько тупой чтоли? в каком directx sdk 2010 инклюды подключить , алло блять, ты понимаешь что у меня заработало всё после скачки v141 sdk, и библиотеки directx, нахрен ты тут хрень всякую пишешь
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.s: короче ситуация такая, я агрюсь потому что мне говорили всякую хрень по поводу исходника легендвара, и так разберём:
1) какая защита, и кто про неё вообще говорил? нахрен мне челик говорил защиту с легендвара снимать и только якобы он потом запустить, это тупо деадбрэйн глупый.
2) какие инклюды подключить, ты совсем свихнулся там?
3) кто про какие ошибки там высрал?, я не понимаю нахрена вы всякую хрень тут пишите, если даже нихера не поняли детишки...
4) я хз зачем это пишу, просто у меня бомбит
Я повторяюсь, сказал: блять на самом деле просто скачать v141 sdk, и библиотеку directx
Ты настолько тупой чтоли? в каком directx sdk 2010 инклюды подключить , алло блять, ты понимаешь что у меня заработало всё после скачки v141 sdk, и библиотеки directx, нахрен ты тут хрень всякую пишешь

P.s: короче ситуация такая, я агрюсь потому что мне говорили всякую хрень по поводу исходника легендвара, и так разберём:
1) какая защита, и кто про неё вообще говорил? нахрен мне челик говорил защиту с легендвара снимать и только якобы он потом запустить, это тупо деадбрэйн глупый.
2) какие инклюды подключить, ты совсем свихнулся там?
3) кто про какие ошибки там высрал?, я не понимаю нахрена вы всякую хрень тут пишите, если даже нихера не поняли детишки,
4) я хз зачем это пишет, просто у меня бомбит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу