Outdated Сравнение D3M C+P и Insomnia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
А чем сложно эту структуру меню сделать? Вообще это как бы дефолт imgui в примерах.
Вот и я о том же говорю - что уникального, иного есть вашем д3м?! Там практически не изменилось ничего, кроме сдк, стилистики меню и гавно-рейджа..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Вот и я о том же говорю - что уникального, иного есть вашем д3м?! Там практически не изменилось ничего, кроме сдк, стилистики меню и гавно-рейджа..
Он не мой. Вообще я предложил другой фреймворк использовать,но оптимизации в нем 0.
 
The end
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Та васька ван лав. Все с нуля. Ты шооо. Васька же сказал, что все с нуля написано :D
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Он не мой. Вообще я предложил другой фреймворк использовать,но оптимизации в нем 0.
К тебе и ко второму кодеру я притензий никаких не имею,меня просто немного "напрягает" тот факт,что "Вася" вешает своим 8-10 летним приматам на уши,что его софт написан 100% с нуля.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
К тебе и ко второму кодеру я притензий никаких не имею,меня просто немного "напрягает" тот факт,что "Вася" вешает своим 8-10 летним приматам на уши,что его софт написан 100% с нуля.
Я могу с нуля написать,если нужно будет,но к сожалению это не все оценят. Да и всем нужно,чтобы было все побыстрее сделано.
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДА ВЫ ЧО АА?1 ВАСЬКА СКАЗАЛ ШО ЕТО НЕ ПАТСА!11111 Я ЕМУ ВЕРЮ БОЛЬШЫ ЧИМ ВАМ ВЫ ТУПЫЕ И НЕ ШАРИТЕ И ВСЕ ЧИТЫ СКАМ КРОМЕ ВАСЬКИ, АИМВАРЕ ОТЛЕТАЕТ ОТ Д3М И ВООБЩЕ ДЕТЕКТ КАЖДЫЙ ЧАС!!11111 ВСЕ СКАМ, ДАЖЕ МЕТХУЙЛАНТЕД ГОВНО ПО РЕЙДЖУ, ЕГО Д3М ТАПАЕТ ЧЕРЕЗ 1488 СТЕН!!!11111111 ВСЕ ЧИТЫ ЕВРИДЕЙ ДЕТЕКТ, ВАК РАБОТАЕТ, ВСЕХ ЮБАНИТ А НАШЕИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕТ, У НАС 2 ТОП КОДЕРА КОТОРЫЕ ДАВНО ОКОНЧИЛИ ШКОЛУ И ПОЛУЧИЛИ ВЫСШЕЕ, И ЧЕ ЧТО ОДНОМУ ИЗ НИХ 20 ЛЕТ?? ОН ВЫСШЕЕ ПОЛУЧИЛ!!1111! САС**ИТЕ!!(СОРРЕ ЗА МА**ТЫ)
 
А если честно, как же я ору с этого дауна ебанного, ушерб.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут ответочка прилетела. Кстати, в видео пойдет речь о "уникальном меню", но просто посмотрите на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
меню и на меню d3m.
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
231
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже , щас бы руслан кодером тигр тв был , проорал , во 1 в инсомнии есть неймтег , во 2 паста обоссаная это д3хуйм
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут ответочка прилетела. Кстати, в видео пойдет речь о "уникальном меню", но просто посмотрите на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
меню и на меню d3m.
говорит что не собирается кому то что то доказывать и не оправдывается но снял отдельное видео и весь ролик оправдывался

 
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
317
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
говорит что не собирается кому то что то доказывать и не оправдывается но снял отдельное видео и весь ролик оправдывался

Тебя всё равно не кто не уважает на форуме и это факт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да бля , успокойся , лучше бы я вообще не заливал сурс инсомнии (ренисанса на юг ) , набежало куча мамкиных пастеров . Ну был бы сурс у человек 30 максимум , но нет сука , я за симпами погнался :FailFish: . Справедливости нет в этом мире , сейчас прибежит чипалино и скажет , что все написано с нуля !!!! , а пруфов у вас нет , ребятишки !!! . Если нет защиты , то просто крякни эту парашу , в чем проблема ? Я бы блять сам мог сделать свой p2c , но нет , я ступил , никто бы и не узнал что софт паста мой бы был ибо с юц сурс быстро удалили , кеч тоже запись делитнул быстро.
у меня был сурс , еще до всех сливов на UC и на UG
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
можно узнать где? перенесли привью цвета в верх а слайдеры вниз и все
Реализация кода разная. там где вы вызываете по 3-5строк кода, а у него всего одна+ обертка написано как надо, а не та херня которую вы у друг друга копируете
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу