JS-скрипт Научите удалять лишний код

не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на этом сайте. Например мне нужно удалить клан тег в джске и изменить ватерманк нейм. Как мне это сделать?
 

Вложения

(LBY_delta), -60.f, +60.f))
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
берёшь и удаляешь в чём проблем и необязательно через сайт удобнее делать это через программу Visual Studio Code
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
берёшь и удаляешь в чём проблем и необязательно через сайт удобнее делать это через программу Visual Studio Code
Мне нужно чтоб объяснили,как именно удалять, поставить ли запятую после этой хуеты,потому что я могу случайно по мимо клан тега удалить и какую-то функцию. А так же, как найти вотермарк,какой он код представляет?
 
(LBY_delta), -60.f, +60.f))
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне нужно чтоб объяснили,как именно удалять, поставить ли запятую после этой хуеты,потому что я могу случайно по мимо клан тега удалить и какую-то функцию. А так же, как найти вотермарк,какой он код представляет?
БЛять чел это легко удалять чтото из скрипта нужно просто понимать структуру а для этого нужно просто хоть что то знать о программировании
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
БЛять чел это легко удалять чтото из скрипта нужно просто понимать структуру а для этого нужно просто хоть что то знать о программировании
Ну так ты же понимаешь,объясни где клан тег находится и вотермарк. Я ради этого создал тред, а ты щас хочешь чтоб я начал изучать программирование
 
(LBY_delta), -60.f, +60.f))
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так ты же понимаешь,объясни где клан тег находится и вотермарк. Я ради этого создал тред, а ты щас хочешь чтоб я начал изучать программирование
vl2Bylw.pngVSHKl4z.png
Дальше сам
 
добрые люди
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
379
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
ну я не далёк в этом пока что, но наверное строка где есть слово Watermark - и является вотермаркой, где клантег есть слово clantag ,находится это сочитанием клавиш ктрл+ф
 
(LBY_delta), -60.f, +60.f))
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0

Вложения

(LBY_delta), -60.f, +60.f))
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Мне нужно чтоб объяснили,как именно удалять, поставить ли запятую после этой хуеты,потому что я могу случайно по мимо клан тега удалить и какую-то функцию. А так же, как найти вотермарк,какой он код представляет?
мышка + BackSpace(or delete) + мозг
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Мне нужно чтоб объяснили,как именно удалять, поставить ли запятую после этой хуеты,потому что я могу случайно по мимо клан тега удалить и какую-то функцию. А так же, как найти вотермарк,какой он код представляет?
Функцию clantag?
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Зачем ты создал этот "тред"? Ты дурачек? Тебе по-русски сказали, чтобы что-то делать нужно на 1 процент понимать программирование, в-твоем случае банальный английский. Неужели так сложно просто найти функцию, которая отвечает за клантег, где по-английски написано Clantag, если целая функция отвечает за клантег, значит что? Удалить? Боже, да ты догадливый. У тебя явно проблемы с головой, если ты не понимаешь базовых вещей, до которых догадается ребенок лет 11.
Если бы я на 1 процент понимал программирование,я бы не создавал подобные темы. Попросил лишь помощи, налетели блять хакеры..
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Если бы я на 1 процент понимал программирование,я бы не создавал подобные темы. Попросил лишь помощи, налетели блять хакеры..
Английский блять выучи, всё по-русски сказано
 
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
С твоими знаниями тебе ничего пока что не поможет. Учи язык потом чекни api вантапа, там много примеров
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Сверху Снизу