JS-скрипт Научите удалять лишний код

не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Английский блять выучи, всё по-русски сказано
Ну я выучу английский, что с того? Что то лишнее сотру,уже не будет работать что-либо. Я ж не ебу что можно удалять ,а что нет
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Ну я выучу английский, что с того? Что то лишнее сотру,уже не будет работать что-либо. Я ж не ебу что можно удалять ,а что нет
Функция - функция в рамках, которой что-то происходит. Удалить функцию Clantag - удалить функцию отвечающую за клантег.
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Комментарий.Это не влияет на работоспособность скрипта. :roflanEbalo:
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выделяешь значиться не нужное и кнопку delete жмёшь. Всё курс быстрого пастинга от Васи с 3 подъезда пройдён.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
4K
Про то как удалять,я понял. А что это такое? Посмотреть вложение 108386
С точки зрения синтаксиса, существуют два вида комментариев. Многострочный комментарий может иметь любую длину, он отмечается специальными символами в начале и конце (например, /* */). Некоторые языки позволяют вложение многострочных комментариев, другие — нет.

Однострочный комментарий отмечается специальным символом в начале (например, //) и продолжается до конца строки. Обычно допускается вложение однострочных комментариев в другие, как одно- так и многострочные комментарии. Способы записи можно чередовать, с точки зрения семантики они одинаковы.
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
извиняюсь,но значит он нахуй не нужен?
Комментарий создан для комментирования он не как не отвечает за работоспособность кода, комментарий ставят чтобы запомнить за что отвечает эта часть кода или тупа по приколу.
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Какой код отвечает за чат спам при килле? Не могу найти название функции
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
// -- комментарий на одну строку,удаляй это,это не нужно.
 
(LBY_delta), -60.f, +60.f))
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой хороший форум даже программированию научат <3
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(LBY_delta), -60.f, +60.f))
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
469
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас не понял,это рофл,или удалять?
Та часть которую ты скинул это просто коммент как я уже написал он не за что не отвечает, то что на скрине написанно это означает что в этой строчке заканчивается лаг синк вот и всё. Удалять или нет как хочешь, это просто подсказка.
По поводу чат спама я не нашёл скорее всего, то что скинул дед и является тем самым спамом после килла.
 
Сверху Снизу