Вопрос Помощь нулю в создании читов)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, цари антиаимов! Хотел бы спросить, с чего начать изучать создание читов на C++ (даже C+P), спрашиваю только у кодеров, которые тоже написали свой чит (Blick1337 не помешал бы).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
204
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учебники? Читай учебники по языкам программирования c++
Практикуй там, ну вообще нужно много времени и упорства для этого:kappa:
P.S.:c+p это не создание чита, это называется пастить
 
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Книги , исходники , главное понять как работает код.
Если будешь с 0 делать то для начала выучи основные термины:
1)Классы
2)Конструктор , деструктор
3)Указатели(работа с массивом,ссылки
4)HWND - окно процесса,HANDLE - поток
5)WriteProcessMemory,ReadProcessMemory
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Вот весь курс по C++
Советую посмотреть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Denis Markov)
После его видео курса, так же советую и этот канал -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Dmitry K.)
Смотри, пробуй, пойми как всё устроено, наращивай опыт!!!
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Книги , исходники , главное понять как работает код.
Если будешь с 0 делать то для начала выучи основные термины:
1)Классы
2)Конструктор , деструктор
3)Указатели(работа с массивом,ссылки
4)HWND - окно процесса,HANDLE - поток
5)WriteProcessMemory,ReadProcessMemory
О боже блять. Основные составляющие ООП разделил.. Указатели после классов.. Дататайпы...
 
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Книги , исходники , главное понять как работает код.
Если будешь с 0 делать то для начала выучи основные термины:
1)Классы
2)Конструктор , деструктор
3)Указатели(работа с массивом,ссылки
4)HWND - окно процесса,HANDLE - поток
5)WriteProcessMemory,ReadProcessMemory
Реально? Классы и указатели это основы? Хера вы живете...
 
Вот весь курс по C++
Советую посмотреть -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Denis Markov)
После его видео курса, так же советую и этот канал -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Dmitry K.)
Смотри, пробуй, пойми как всё устроено, наращивай опыт!!!
НИКОГДА НЕ УЧИТЕ ЯП ПО ВИДЕО!!!!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Можно поинтересоваться, почему?)
потому что материал усваивается хуже, чем при чтении + он явно не будет смотреть нормальные уроки, а выберет те, которые на русском, а русскоязычных уроков нормальных нет по сути.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
потому что материал усваивается хуже, чем при чтении + он явно не будет смотреть нормальные уроки, а выберет те, которые на русском, а русскоязычных уроков нормальных нет по сути.
для начала зайди по ссылке на канал. и скажи мне, где там мало уроков?
И книга у каждого человека воспринимается по разному.
Посмотри хотя бы первый урок у того парня, он хорошо рассказывает, его слов будет достаточно.
Тем более, в книге не расскажут как взломать ту или иную игру!
 
потому что материал усваивается хуже, чем при чтении + он явно не будет смотреть нормальные уроки, а выберет те, которые на русском, а русскоязычных уроков нормальных нет по сути.
Я как минимум 2оих русскоязычных людей видел, которые рассказывают по С++ и С#
Причём уроков у них свыше 20!
И они не короткие, там подробно рассказывается о главных функциях с которых нужно отталкиваться.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
для начала зайди по ссылке на канал. и скажи мне, где там мало уроков?
И книга у каждого человека воспринимается по разному.
Посмотри хотя бы первый урок у того парня, он хорошо рассказывает, его слов будет достаточно.
Тем более, в книге не расскажут как взломать ту или иную игру!
 

Я как минимум 2оих русскоязычных людей видел, которые рассказывают по С++ и С#
Причём уроков у них свыше 20!
И они не короткие, там подробно рассказывается о главных функциях с которых нужно отталкиваться.
Посмотрел. и что? Ты в курсе что там ошибок много, которые могут аукнуться в будущем? Например то как он объяснил getch()....
Открою секрет: взлом игр это уже реверсинженеринг
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Посмотрел. и что? Ты в курсе что там ошибок много, которые могут аукнуться в будущем? Например то как он объяснил getch()....
Открою секрет: взлом игр это уже реверсинженеринг
Парень, ты в себе?
Перечитай всё что я написал, я дал отличный видеокурс (бесплатный) , где доходчиво всё объясняется.
Я так же прикрепил ещё 1 ссылку на другой канал, где объясняется про реверсинг , я не против книг.
Но не нужно яро советовать тяжёлые книги, на которые уйдёт больше времени, и не факт что до головяшки дойдёт.
а насчёт _getch();
чем он вас не устроил? если парню так легче писать код, то теперь его смотреть нельзя?
Если нужны каналы про создание читов, я скину все что знаю я.
Там рассказывается про указатели и прочее прочее прочее..
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Парень, ты в себе?
Перечитай всё что я написал, я дал отличный видеокурс (бесплатный) , где доходчиво всё объясняется.
Я так же прикрепил ещё 1 ссылку на другой канал, где объясняется про реверсинг , я не против книг.
Но не нужно яро советовать тяжёлые книги, на которые уйдёт больше времени, и не факт что до головяшки дойлёт.
а насчёт _getch();
чем он вас не устроил? если парню так легче писать код, то теперь его смотреть нельзя?
Если нужны каналы про создание читов, я скину все что знаю я.
Там рассказывается про указатели и прочее прочее прочее..
узко мыслишь... уроки я тебе сам могу написать(самолично).
а про getch(): он просто неправильно дал ее описание, а если это запомнить то и понимание работы теряется + мелкие недочеты
Я не говорю что это плохо - обучение по видео. Просто как говорил нам профессор в институте: "Потому что обезьянки настолько обленились думать...."
Если это брать просто как начальный толчок, то годно сделано. А если брать за основу....

В любом случаи мы с вами видимо уже с разных поколений и к общему не придем. Так что предлагаю закрыть эту тему и не поднимать.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
узко мыслишь... уроки я тебе сам могу написать(самолично).
а про getch(): он просто неправильно дал ее описание, а если это запомнить то и понимание работы теряется + мелкие недочеты
Я не говорю что это плохо - обучение по видео. Просто как говорил нам профессор в институте: "Потому что обезьянки настолько обленились думать...."
Если это брать просто как начальный толчок, то годно сделано. А если брать за основу....

В любом случаи мы с вами видимо уже с разных поколений и к общему не придем. Так что предлагаю закрыть эту тему и не поднимать.
Могу сказать только одно, эти уроки созданы для толчка, как вы правильно сказали, пройдя уроки, можно будет сделать вывод, а надо ему оно дальше?
Само собой книга полностью раскроет весь потенциал, но если чисто, с ничего, взять и читать, дело закончится быстро, и желание пропадёт абсолютно..
Да, мы, нынешнее поколение обленились.. Я так же не в состоянии прочитать книгу, чисто не воспринимаю книгу нормально, просто читаю, но не вдумываюсь..
 
The end
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Могу сказать только одно, эти уроки созданы для толчка, как вы правильно сказали, пройдя уроки, можно будет сделать вывод, а надо ему оно дальше?
Само собой книга полностью раскроет весь потенциал, но если чисто, с ничего, взять и читать, дело закончится быстро, и желание пропадёт абсолютно..
Да, мы, нынешнее поколение обленились.. Я так же не в состоянии прочитать книгу, чисто не воспринимаю книгу нормально, просто читаю, но не вдумываюсь..
Не подскажешь книги для начинающих? Главное,чтобы не очень старые. А то со старыми стандартами далеко не уедешь.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Не подскажешь книги для начинающих? Главное,чтобы не очень старые. А то со старыми стандартами далеко не уедешь.
Прошу прощения, я даже и не знаю, сам не читал, советовать уж точно не буду, поищи топик с такой темой, думаю тут много таких будет.
 
Сверху Снизу