Вопрос Помощь нулю в создании читов)

The end
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Прошу прощения, я даже и не знаю, сам не читал, советовать уж точно не буду, поищи топик с такой темой, думаю тут много таких будет.
А как тогда учил с++ ? По видеоурокам? Немного странно, по твоему слогу)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
А как тогда учил с++ ? По видеоурокам? Немного странно, по твоему слогу)
Книга не обязательно нужна, я не говорю что без неё можно, я изучаю написание читов, хоть и делаю мелкие шажки, но продвигаюсь,
Я изучил основное, мало, но изучил, остальное натянул с других сорсов, так же очень помогли уроки по CE и только вот вот, научился пользоваться РеКлассом, ищу структуры для игры, я такой же новичок, но в сравнении только с нормальными кодерами.
Только сегодня закончил с трейнером на FarCry (2004года) , как только начну на другую игру, распишу тут как и с чего начинал, чтобы было пособие для новичка, выкину свой SOURCE, думаю всем будет понятно что и как.. Делаю это только потому что, мне тоже помогали добрые люди :)
 
The end
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
448
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Книга не обязательно нужна, я не говорю что без неё можно, я изучаю написание читов, хоть и делаю мелкие шажки, но продвигаюсь,
Я изучил основное, мало, но изучил, остальное натянул с других сорсов, так же очень помогли уроки по CE и только вот вот, научился пользоваться РеКлассом, ищу структуры для игры, я такой же новичок, но в сравнении только с нормальными кодерами.
Только сегодня закончил с трейнером на FarCry (2004года) , как только начну на другую игру, распишу тут как и с чего начинал, чтобы было пособие для новичка, выкину свой SOURCE, думаю всем будет понятно что и как.. Делаю это только потому что, мне тоже помогали добрые люди :)
Что за СЕ? Мб спишемся в личке))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
воу, воу, воу! посоветуйте книги плез нормальные. а Виллемер "Програмированние на c++" норм книга? я уж сам понимаю, что видео смотреть по изучению - треш.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
97
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тупо копайся в исходниках и пойми что как работает и всоо
 
Сверху Снизу