OTC (v3) Лучший конфиг на дт за 520 рублей

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем ку, видели наверное мою прошлую тему (просил конфиг в стиле скита, нашёлся чел я ему оплатил (fall guys) (( Прислали мне вчера 16 конфиго, которые я уже 12 потестил, только один подавал надежды, но щас я нашёл конфиг лучше. Я победителю отплатил(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) Так что теперь будет новый челлендж, он легче.)). Теперь новый челлендж, хочу что бы кто нибудь сделал мне конфиг тупо на дт (дигл+скар), надеюсь участников будет много, т.к. уже не 3 сотки, а 5 соток) Кто не верит о переводе, пишите челу который выйграл- Mark Balalaikin#2310. Так что вот да, делать в любом стиле, просто хочу соединить 2 конфига (скит + дт), получится бомба, которая будет продаваться на еу по 6 долларов(мой конфиг за 5 продавался(он хуевый, и продался 7 раз ору), а тут будет пушка, также сделаю конфиг на в4, если меня еще друг заинвайтит в олвайслуз, то и на него сделаю фри конфиг). Так что всё в ваших руках, можете делать на в3 кряк или в2 кряк, без разницы, главное чтобы стабильно выбивал дамаг как со скара, так и с дигла. P.S я знаю что кряки гавно, но хочу чтобы люди могли пользоваться ими на полную катушку, так что запускаю это. 1к ради конфигов не жалко, всё равно др через 4 дня(вроде как хотели 20-40к скинуться(друзья только) вот). Всё жду в вк vk.com/st1vaha, ну у кого украина(хуета, но рашка хуже), дс-xxrelods#7057. Жду, клоунов прошу не писать в теме (клянчишь конфиги, скам, уебан без ютуба(xxrelods) и т.д. идите нахуй)
 
gamesense.kz
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Ты блять думаешь что есть какая та пиздец секретная настройка и с ней дт будет 0.1 тика?
 
gamesense.kz
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Ты блять думаешь что есть какая та пиздец секретная настройка и с ней дт будет 0.1 тика?
Ну я играю у меня стабильно дамаг выбевает по -5 -6 даю мне норм
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Ну я играю у меня стабильно дамаг выбевает по -5 -6 даю мне норм
Выбевает, угу, понял.
-5 -6 это как бы обычно :/.
За минуту можно настроить нормально скар и дигл под дт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,236
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем ку, видели наверное мою прошлую тему (просил конфиг в стиле скита, нашёлся чел я ему оплатил (fall guys) (( Прислали мне вчера 16 конфиго, которые я уже 12 потестил, только один подавал надежды, но щас я нашёл конфиг лучше. Я победителю отплатил(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) Так что теперь будет новый челлендж, он легче.)). Теперь новый челлендж, хочу что бы кто нибудь сделал мне конфиг тупо на дт (дигл+скар), надеюсь участников будет много, т.к. уже не 3 сотки, а 5 соток) Кто не верит о переводе, пишите челу который выйграл- Mark Balalaikin#2310. Так что вот да, делать в любом стиле, просто хочу соединить 2 конфига (скит + дт), получится бомба, которая будет продаваться на еу по 6 долларов(мой конфиг за 5 продавался(он хуевый, и продался 7 раз ору), а тут будет пушка, также сделаю конфиг на в4, если меня еще друг заинвайтит в олвайслуз, то и на него сделаю фри конфиг). Так что всё в ваших руках, можете делать на в3 кряк или в2 кряк, без разницы, главное чтобы стабильно выбивал дамаг как со скара, так и с дигла. P.S я знаю что кряки гавно, но хочу чтобы люди могли пользоваться ими на полную катушку, так что запускаю это. 1к ради конфигов не жалко, всё равно др через 4 дня(вроде как хотели 20-40к скинуться(друзья только) вот). Всё жду в вк vk.com/st1vaha, ну у кого украина(хуета, но рашка хуже), дс-xxrelods#7057. Жду, клоунов прошу не писать в теме (клянчишь конфиги, скам, уебан без ютуба(xxrelods) и т.д. идите нахуй)
Поржал
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,141
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Да объясните уже ньюкамерам,что конфиги нихуя не решают.
Нет никаких секретных кнопочек,которые сделают так,что чел с одним кфг будет ебать чела с другим кфг.
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,712
Реакции[?]
408
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короче лучший конфиг один раз пишу
динамический дамаг и динамический хитшанс, все хитбоксы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
138
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
короче лучший конфиг один раз пишу
динамический дамаг и динамический хитшанс, все хитбоксы
динамический хитшанс не работает там просто ставиться 0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,236
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нету супер топ кфг, всё зависит от плейстайла.
Посмотри видео REDGE как настроить кфг, там самые оптимальные настройки, и настрой под себя. А 500 рублей, можешь потратить на пепси
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Нету супер топ кфг, всё зависит от плейстайла.
Посмотри видео REDGE как настроить кфг, там самые оптимальные настройки, и настрой под себя. А 500 рублей, можешь потратить на пепси
Или возьми его слитое кфг:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,236
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Зочем ты его слил?(
Ну это был обычный день, в очередной день я решил посмотреть Редге, потом думаю.. Надо слить кфг Редге на yougame, который тоже там зареган.
Но, а вообще я как падписчик должен сливать кфг)
Это было даже не для дохуищи просмотров сделано, просто когда я писал в гугле “yougame Redge cfg” было дохуя рейдж кфг на в3, а щас тот кто хочет его кфг найти на ЮГ такого не будет.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нету супер топ кфг, всё зависит от плейстайла.
Посмотри видео REDGE как настроить кфг, там самые оптимальные настройки, и настрой под себя. А 500 рублей, можешь потратить на пепси
чел забей мне похуй на эти деньги, это мелочь для меня, мы с другом за лето с помощью авиры забустили аккаунтов дохуище, заработали 120к рублей, так что мне похуй на эту мелочь ебанную. А вам это будет как мини заработок.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем ку, видели наверное мою прошлую тему (просил конфиг в стиле скита, нашёлся чел я ему оплатил (fall guys) (( Прислали мне вчера 16 конфиго, которые я уже 12 потестил, только один подавал надежды, но щас я нашёл конфиг лучше. Я победителю отплатил(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) Так что теперь будет новый челлендж, он легче.)). Теперь новый челлендж, хочу что бы кто нибудь сделал мне конфиг тупо на дт (дигл+скар), надеюсь участников будет много, т.к. уже не 3 сотки, а 5 соток) Кто не верит о переводе, пишите челу который выйграл- Mark Balalaikin#2310. Так что вот да, делать в любом стиле, просто хочу соединить 2 конфига (скит + дт), получится бомба, которая будет продаваться на еу по 6 долларов(мой конфиг за 5 продавался(он хуевый, и продался 7 раз ору), а тут будет пушка, также сделаю конфиг на в4, если меня еще друг заинвайтит в олвайслуз, то и на него сделаю фри конфиг). Так что всё в ваших руках, можете делать на в3 кряк или в2 кряк, без разницы, главное чтобы стабильно выбивал дамаг как со скара, так и с дигла. P.S я знаю что кряки гавно, но хочу чтобы люди могли пользоваться ими на полную катушку, так что запускаю это. 1к ради конфигов не жалко, всё равно др через 4 дня(вроде как хотели 20-40к скинуться(друзья только) вот). Всё жду в вк vk.com/st1vaha, ну у кого украина(хуета, но рашка хуже), дс-xxrelods#7057. Жду, клоунов прошу не писать в теме (клянчишь конфиги, скам, уебан без ютуба(xxrelods) и т.д. идите нахуй)
Оставь вк или дс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,236
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел забей мне похуй на эти деньги, это мелочь для меня, мы с другом за лето с помощью авиры забустили аккаунтов дохуище, заработали 120к рублей, так что мне похуй на эту мелочь ебанную. А вам это будет как мини заработок.
Как удачно ты запихнул сюда понт :kek: ( нет ). Если у тебя даже будет 500к, то инвайт в скит плохая покупка ( аналогия ), а теперь перейду к сути. Можно сделать самому хороший кфг, и не отдавать потенциальный пепси Васе из 6-го класса, тем более я написал как настроить хороший кфг, ТК по своему примеру знаю, а ты мне пишешь про 120к...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня в кфг дт пушка типо есть легит аа на ешку забиндил и пикаю на ешку и за раунд -4 -5 спокойно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,080
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как тебе эти нахуй легит аа на ешку помогут убивать больше
блять выключается питч и в ноги запредиктить сложнее и вообще просто кайф получаю когда чела с ешки убиваю
 
Сверху Снизу