Гайд Делаем оптимизацию CSGO с помощью крека

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем дошли руки у меня до кряка от, все же его функционал для фри чита просто нереален.
С ним можно обузить все что угодно в игре повышая при этом производительность клиента.
Не знаю может кто то не знал но в кряке есть скрытые квары, которые не работают даже с sv_cheats 1
А вот кряк позволяет врубать эти фишки даже на серверах игры, можно делать что угодно хоть по пустой карте ходить, хоть стены оффнуть, хоть освещение и т д. У меня вечные проблемы с этой игрой и фпс в ней, и я давно хотел попробовать поискать возможные пути решения, я признаться охерел когда увидел что на минималках в этой игре включена тесселяция и блять параллакс один который жрет %20 от фпс в игре, в частности это заметно на старых компах.
Я сделал свой собственный кфг для кряка который позволяет получить нехилый такой буст фпс при этом местами (к моему удивлению) получил еще и красивую картинку при этом вырубая кучу эффектов в игре..
Что нужно что бы подрубать свои квары в игре с помощью кряка :
Для начала вы добавляете в свой конфиг игры config.cfg (файл хранится в папке userdata и ваш профиль 730) В самое начало файла exec 111.cfg (можно назвать как угодно этот файл главное что бы имена совпадали) И скачиваем файл конфига с моими кварами и кидаем его туда же где лежит конфиг.
Потом мы запускаем игру как обычно с кряком (байпассами вашими и т д)
Открываем крек загружаем свой кфг (или можно не загружать) И ставим галочки в этих менюхах
222.png
Далее мы заходим во вкладку производительности и ставим галки на отключение стандартных эффектов
3333.png
Ну и теперь мы загружаем конфиг командой в консоле exec 111.cfg
Далее заходим куда угодной в любой режим и прописываем эту строчку еще раз, игра может зависнуть на пару секунд так как будет менять тип рендеринга в игре, или даже крашнутся первый раз после активации, у меня по крайней мере бывают краши при активации. Можно найти попроще карту или зайти на локальную игру и там его активировать и потом не выходя из игры идти играть.
Отмечу что данную процедуру кому это нужно будет, придется делать каждый раз при запуске игры.
То есть вы зашли в игру, запустили кряк, выбрали галочки в чите что выше, и заинжектили кфг.
Если вдруг нечего не поменялось проверьте не перезаписала ли игра config.cfg и не пропала ли строчка exec 111.cfg почему то без данной манипуляции конфиг не активируется я хз почему сам угарал.

Если надо я могу закрепить еще список всех кваров имеющихся на данный момент в игре.
Еще раз путь к файлу (steam\userdata\имя профиля\730\local\cfg) туда кидать конфиг и прописывать строчку.
Вот такие приколы можно делать отдельно в игре (в конфиге выше этого нет)
20201107001845_1.jpg
Это чисто пример квара для игры, увы название не помню пока искал квары случайно наткнулся, найду напишу.
Или ищите сами вот весь список.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот так выглядит пример с миража в 1080 на моем ведре.
csgo 2020-11-07 02-17-53-903.png
А вот пример приколюх с нюка, зачем вообще они это закрыли?
csgo 2020-11-07 02-20-10-230.pngcsgo 2020-11-07 02-13-38-854.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверил на серваках, не крашит нечего, работает стабильно, но трэйн выглядит уебищно.
Причем если не инжектить вторично после запуска карты (часть эффектов не доступны) то выглядит топ, а если инжектить кфг внутри карты с доп эффектами тогда модельки чернеют и руки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашел интересный параметр для байпассов выше
cl_clock_correction_force_server_tick
Значения от -999 до 999, можно короче летать по карте аля sv_airaccelerate но убить кого то врятли получится, зато по вам будут миссать дико пока вы в астрале.
Да для оптимизации работы сети средние значения от -4 до +4 для любых офф серваков, короче экспериментируйте прикольная штука.
 
b1g cheat, b1g crash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обьянил неособо подробно,насчет того куда и что кидать лично мне вообще нихуя не понятно,по одной простой причине
1604991221069.png



какой именно здесь блядь мой профиль
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не в реальной жизни тоже можно сделать оптимизацию с помощью крека , но твой способ я уверен на основе не сможешь использовать забанится если только по игре в хвх , но не все же там только и живут некоторые же и про без софта наверное играет если есть такие им как быть?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
обьянил неособо подробно,насчет того куда и что кидать лично мне вообще нихуя не понятно,по одной простой причине
Посмотреть вложение 111788



какой именно здесь блядь мой профиль
localconfig.vdf открой и по истории ников посмотри какой аккаунт тебе нужен
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обьянил неособо подробно,насчет того куда и что кидать лично мне вообще нихуя не понятно,по одной простой причине
Посмотреть вложение 111788



какой именно здесь блядь мой профиль
Ну дядь ты даешь, не знаешь какой твой профиль игры... Проще всего будет тупо удалить все эти папки, можешь резервную копию сделать, зайди в игру и настрой ее по новой, там будет один профиль который твой и все, что бы не ебать мозги. Или зайди в каждую папку найди там 730\cfg и суй в каждую)
не в реальной жизни тоже можно сделать оптимизацию с помощью крека , но твой способ я уверен на основе не сможешь использовать забанится если только по игре в хвх , но не все же там только и живут некоторые же и про без софта наверное играет если есть такие им как быть?
На основе с кряком ОТ? Ты рофлишь? Нет конечно. Тебе не кто не мешает играть по легиту или вообще без настроек софта с любого акка, просто делай по инструкции и все, можешь просто на тест взять и посмотреть как это выглядит по приколу. Я делал гайд для кряка вантапа, ты пойми это скрытые квары, они отключены разрабами в большинстве своем для игры даже в локальном сеансе.
Возможно некоторые из этих кваров будут работать и без читов вообще просто через консоль, и на серверах игры, для этого нужен отдельный тест, но получить такие возможности как тут просто не реально. Я на 200 фпс поднял общую планку, в среднем на 140 кадров, это огромный результат для этой мусорки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
281
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какие самые полезные команды из твоего конфига?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какие самые полезные команды из твоего конфига?
Зависит от того что тебе нужно и для какой игры, если для игры по легиту одни настройки, если для хвх все, и т д.
Вот пример команд которые особенно много жрут фпс, все равно лучше всего каждую команду проверять по отдельности на серверах, это трудоемкий процесс и мой кфг будет изменяться или что то будет удаляться оттуда для получения качества + производительности с меньшим числом багов.
r_drawropes 0
r_DrawRain 0
r_drawunderwatercap 0
r_drawunderwateroverlay 0
r_drawopaquedetailprops 0
r_drawopaquedetailprops_csm 0
r_drawopaquedetailprops_reflect 0
r_drawopaquedetailprops_refract 0
r_drawsprites 0
r_drawdecals 0
r_drawmodeldecals 0
r_WaterDrawReflection 0
r_worldlights 0
r_RainSimulate 0
r_occlusion 0
r_avglight 0
r_SnowParticles 0
r_staticprop_lod 1
r_shadow_half_update_rate 0
r_shadows_on_renderables_enable 0
r_shadows 0
r_shadows_gamecontrol 0
r_shadowmaxrendered 0
r_shadowlod 1
r_shadowdist 0
r_decal_cover_count 0
r_decals 0
r_decalstaticprops 0
r_decal_overlap_count 0
r_csm_viewmodelquality 0
cl_ambient_light_disableentities 1
cl_csm_entity_shadows 0
cl_csm_debug_render_ztest 0
cl_csm_enabled 0
cl_csm_max_visible_dist 0
cl_csm_rope_shadows 0
cl_csm_shadows 0
cl_csm_sprite_shadows 0
cl_csm_static_prop_shadows 0
cl_csm_translucent_shadows 0
cl_csm_use_env_light_direction 0
cl_csm_viewmodel_shadows 0
cl_csm_world_shadows 0
cl_csm_world_shadows_in_viewmodelcascade 0
cl_csm_xlat_continuity 0
cl_detail_multiplier 0
cl_disable_ragdolls 1
csm_quality_level 0
cl_csm_auto_entity 0
gl_amd_occlusion_workaround 0
occlusion_test_camera_margins 0
occlusion_test_jump_margin 0
occlusion_test_margins 0
occlusion_test_shadow_length 0
occlusion_test_shadow_max_distance 0
r_SnowRayEnable 0
mat_parallaxmap 0
mat_parallaxmapsamplesmax 0
mat_parallaxmapsamplesmin 0
mat_disable_bloom 1
mat_fastnobump 1
mat_tessellation_cornertangents 0
mat_tessellation_update_buffers 0
mat_tessellationlevel 0
mat_colorcorrection 0
r_dlightsenable 0
r_dynamiclighting 0
mat_detail_tex 0
mat_dxlevel 75
mat_dof_enabled 0
mat_dynamic_tonemapping 0
mat_force_bloom 1
mat_mipmaptextures 0
mat_phong_lightmappedgeneric 0
mat_software_aa_strength 0
cl_phys_maxticks 0
Обновил слегка конфиг общий кому нужно можете посмотреть, я еще не все квары далеко нашел и проверил, увы отнимает очень много времени все протестировать, так как карты работают по разному, на одной карте норм на другой могут быть баги типа трейна или скажем милитии.

Средний прирост в фпс для офф серваков на AMD FX 4300,8GB, GTX470 это 120 фпс, то есть я увеличил фпс в два раза. И повысил качество работы сетевой части для клиента.

Возможные баги : Чернеющие модели игроков и оружия на трейне, отсутствие части материала на файрбоксах миража (отличный чит), очень много отражений на поверхностях.
 

Вложения

  • 3.4 KB Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Я вроде видел квар, который ухудшает текстуры (как в шарк хаке), не подскажите его название?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашел еще немного приколюх, особенно поржал с отключения ограничений камеры игрока, можно экран перевернуть, правда без читов головой вниз не постреляешь в пол лететь будет все, а вот с крутилкой если зафиксировать интересно как ресик себя поведет при таких вот углах пича ахахахха
20201111041752_1.jpg
20201111042017_1.jpg
Ору дико конечно с кряка
Вот я описание сделал для функций.
cl_leafsystemvis 1 //показ боксов динамических обьектов, пули хитбоксы.
cl_interpolate 0 //отключение сетевого сглаживания
cl_leveloverview 1 //просмотр овервива карты (аля CS2D) прогулка по карте с видом сверху
cl_pitchdown 360 // границы экранного пространства для обзора 360 без ограничений, можно смотреть через себя или кверхногами.
cl_pitchup 360 // границы экранного пространства для обзора 360 без ограничений, можно смотреть через себя или кверхногами.
cl_phys_timescale 0.1 //трупы падают как в матрице (замедление времени анимации физики)
Я вроде видел квар, который ухудшает текстуры (как в шарк хаке), не подскажите его название?
Понятия не имею о чем ты, текстуры можно выключить, сделать их мыльными, можно сделать их яркими аля mat_fullbright (жрет фпс)
Так же можно сделать текстуры вообще без текстур, то есть они будут просто цвет иметь но не иметь материала, для этого нужен nvidia inspector.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
хахахаххпхахахпх
боже эта команда ломает все есп
(у кряка(и в3 и в2) у фатала, у лв, у всех читов крч) (а вот в никсваре эта кмд работает и ничегошеньки не ломает (никсер создал крутой чит я люблю хуи дрочить))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хахахаххпхахахпх
боже эта команда ломает все есп
(у кряка(и в3 и в2) у фатала, у лв, у всех читов крч) (а вот в никсваре эта кмд работает и ничегошеньки не ломает (никсер создал крутой чит я люблю хуи дрочить))
Что за ересь какие есп? Все виды работаю без проблем вчера играл, как боксы ники так и глоу.
И да к твоему сведению каскадные тени не какого отношения к рендеру боксов и силуэтов вообще не имеют.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Нашел еще немного приколюх, особенно поржал с отключения ограничений камеры игрока, можно экран перевернуть, правда без читов головой вниз не постреляешь в пол лететь будет все, а вот с крутилкой если зафиксировать интересно как ресик себя поведет при таких вот углах пича ахахахха
Посмотреть вложение 111924
Посмотреть вложение 111925
Только не говори что ты изобрёл новые хайд шотсы, если это в добавок работает на серверах, то ты создал эксплоит hide shot для вальв серваков
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сегодня зашел на сервак и это говно лагает настолько что даже выше статья не помогает ахахахахха
Еще и мануал баном уже второй раз улетел, ну его нахуй этот кряк мусорный.
 
Сверху Снизу