Исходник WarmHook | Исходник чита. Работает!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
207
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты умеешь провоцировать.
Но то, что ты школотрон отрицать не стал.
Быть может ты уже зайдешь на uc и чекнешь темы?!
лол чекал
 
А ты умеешь провоцировать.
Но то, что ты школотрон отрицать не стал.
Быть может ты уже зайдешь на uc и чекнешь темы?!
определись окуда сначала uc потом другой форум и снова uc
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
лол чекал
 

определись окуда сначала uc потом другой форум и снова uc
О чем ты говоришь, я же сказал, что тема с UC, про какой иной форум идет речь? Быть может хватит путать мои и без того запутанные мозги?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О чем ты говоришь, я же сказал, что тема с UC, про какой иной форум идет речь? Быть может хватит путать мои и без того запутанные мозги?
не слушай их , он обычный школьник который хочте доказать что он прав
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
360
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрин измени,на скрине версия чит 2.2,а исходы чита 2.1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
ну а проверить ты не смог
Ты идиот или да?
Версия 2.2 ничем не отличается от версии 2.1, 2.2 была выпущена с измененной сигнатурой, никаких отличий более нет!
АХАААЪ МУДИЛА В НОВОЙ ВЕРСИИ ФИКС КНАЙФ ЧЕНДЖЕРА А ЗДЕСЬ ОН НЕ РАБОТАЕТ Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ МУДИЛА ЕБАНЫЙ
Пруф или пиздабол? И так, плюсом, я не говорил, что это новые исходы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,077
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
207
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
даун посмотри там кнайф ченджер фикс смотри мою тему а так как эво здесь нету значит спиздил мою старую тему даун ебаный http://yougame.biz/threads/16669/
Я не стану проверять, ибо ты у меня вызываешь жуткое отвращение с недавнего времени, хотя ранее я считал тебя за приемлемого человека, которого можно ставить в пример остальным, интересно было наблюдать иную твою сторону. Вполне вероятно, что я не прав и в версиях есть отличия, но я ведь не заявлял, что это новый исходник. Скриншот приложил из v2.2 ибо на скрине включена вкладка RageBot, и отличий в ней нет, плюс, я просто хотел показать меню чита, тут прояснил, надеюсь
прости просто бомбит.
Мне не ясно от чего у тебя так яросно бомбит, ведь ничего плохого я тебе не сделал, может ты просто откинешься с этой темы, ежели она тебе столь неприятна?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Что происходит?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
207
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не стану проверять, ибо ты у меня вызываешь жуткое отвращение с недавнего времени, хотя ранее я считал тебя за приемлемого человека, которого можно ставить в пример остальным, интересно было наблюдать иную твою сторону. Вполне вероятно, что я не прав и в версиях есть отличия, но я ведь не заявлял, что это новый исходник. Скриншот приложил из v2.2 ибо на скрине включена вкладка RageBot, и отличий в ней нет, плюс, я просто хотел показать меню чита, тут прояснил, надеюсь

Мне не ясно от чего у тебя так яросно бомбит, ведь ничего плохого я тебе не сделал, может ты просто откинешься с этой темы, ежели она тебе столь неприятна?
лол как же я ору не буду проверять просто ты уже слился.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
лол как же я ору не буду проверять просто ты уже слился.
Где же я слился, дружок.
Хотя, знаешь, мне лично все равно на твое детское мнение, если ты считаешь, что слил меня, то можешь радовать этому, но мне хуже от этого не станет, наоборот, я буду только рад, что от меня отстанет прицепившейся малолетка.
Иди посасывай свой леденец в сторонке, ведь до сигарет ты не дорос еще.
upd. Если ты хочешь что-то со мной обсудить, то писал бы в лс, еще лучше в вк или в телегу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было уже,разве нет?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,722
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Тяжкий парень (выше который, думаю все поняли), по итогу набрал 10 баллов, безусловно неплохо, не считая того, что это баллы нарушений.
Тема более менее чистая теперь. Не культурный пользователь заблокирован.
 
Сверху Снизу