JS-скрипт Grenade prediction ll Onetap v3 crack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Вам лично нравиться гренейд предикшн вантапа? Просто палка и кружок? Мдаа, там даже не показывает полностью линию, поэтому прошу дайте нормальную JS чтобы сделать линию полностью чтобы до конца показывало, зарание спасибо
 
вы , думаете я вас не переиграю?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
343
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1605095732492.png
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
От души, душевно в душу, но хз еще не тестил
Это не то, я же сказал про предикшин, а не про линию с гранатой, боде, линия которая покажет когда гранату держишь она покажет куда граната полетит
 
For the love of the game<3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
От души, душевно в душу, но хз еще не тестил

Это не то, я же сказал про предикшин, а не про линию с гранатой, боде, линия которая покажет когда гранату держишь она покажет куда граната полетит
вововвовооввово я тоже такое просил, что бы еще он клик было нахуй
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
да ебаный рот 100500 раз писали что лама пидр не хочет просто делать апи под это
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
АПЫ вантапа не позволяет, гренейд предикшена как в ските даже в ориг вантапе не получится сделать.
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Вам лично нравиться гренейд предикшн вантапа? Просто палка и кружок? Мдаа, там даже не показывает полностью линию, поэтому прошу дайте нормальную JS чтобы сделать линию полностью чтобы до конца показывало, зарание спасибо
невозможно, там по умолчанию он клик только, + апи иссуе, так что, нужно вам терпеть ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу