Genshin Impact CE обновление до ver 1.1 от 2020.10.22

Был ли полез чит?

  • Да, все отлично

  • Остались вопросы

  • Нет, забанили

  • подглядывать за ответами


Результаты будут видны только после голосования.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
1605206675256.pngПеред использованием таблицы позаботитесь об обходе анти чита:
1. Сделайте резервную копию cheatengine-x86_64.exe и переименуйте в csrss.exe
2. Открываем процесс winlogo.exe
3. Откройте таблицу CE Bypass (так же всю инструкцию более подробно смотрите там)
4. Отредактируйте скрипт и измените путь Cheat Engine с вашим:
db 'D:\Program Files\Cheat Engine7.1\csrss.exe', 0
5. Включите скрипт.
6. Второй CE откроется, закройте первый CE.
7. Теперь вы можете загрузить таблицу GenshinImpact.CT (Скачать в этом посте)


Внимание:
- Не использовать в мультиплеере, большой риск бана.
- Если вы получаете ошибку драйвера, отключите память процесса чтения/записи.
- обход csrss не надежный используйте на свой страх и риск

Функции En:
1. Player Speedhack (Высокий риск бана)
2. Freeze Enemy/God Mode (не работает)
3. [E] Skill NoCooldown
4. [Q] Skill NoCooldown (не работает)
5. Pick Range Hack
6. Infinite Stamina (Высокий риск бана)
7. Zoom Hack
8. Rapid Fire/Attk (Рекомендую включать с Freeze Enemy/God Mode)
9. Instant Bow Charge
10. [ESP] Monster Level
11. [ESP] Monster Healthbar
12. Fly Hack (in Wing Mode)
13. Mobs Vac / Quest Teleport
14. Player Coords

Список оружия для взлома урона:
Короткий меч = Cool Steel, Aquila Favonia, The Black Sword, Lion's Roar, The Alley Flash(?), Blackcliff Longsword(?), Skyward Blade(?).
Большой меч = Wolf's Gravestone, Skyward Pride, Rainslasher, Blackcliff Slasher(?), Lithic Blade(?), Bloodtainted Greatsword, Debate Club(?).
Копье = Kunwu's Iris Rift, Primordial Jade Winged-Spear(?), Blackcliff Pole(?), Dragon's Bane, Prototype Grudge(?), Black Tassel, Halberd(?), White Tassel Weapon.
Магия = Skyward Atlas(?), The Widsith(?), Solar Pearl, Twin Nephrite(?), Magic Guide.
Лук = Amos' Bow, Alley Hunter(?), Rust, Prototype Crescent(?), Compound Bow, Blackcliff Warbow(?), Raven Bow, Messenger(?), Ebony Bow, Sharpshooter's Oath.

* (?) = работает с определенным классом элемента.

Как пользоваться этим Cheat Engine?
Установить Cheat Engine Дважды щелкните файл GenshinImpact.CT, чтобы открыть его.
Щелкните значок ПК в Cheat Engine, чтобы выбрать игровой процесс. Сохраните список.
Активируйте параметры трейнера, установив флажки или установив значения от 0 до 1

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Тупые девки как я вас ненавижу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
78
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
а что мы будем делать после прохождения сюжетки собирать ящики?:roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
а что мы будем делать после прохождения сюжетки собирать ящики?:roflanPominki:
я думаю стоит дождаться полного выхода сюжетной линии(примерно 1 год или пол), и надеяться конечно на соревновательные и кооперские элементы гемплея (пвп, рейтинги и прочее)
 
Тупые девки как я вас ненавижу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
78
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
я думаю стоит дождаться полного выхода сюжетной линии(примерно 1 год или пол), и надеяться конечно на соревновательные и кооперские элементы гемплея (пвп, рейтинги и прочее)
будем ждать:CoolCat:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
я думаю стоит дождаться полного выхода сюжетной линии(примерно 1 год или пол), и надеяться конечно на соревновательные и кооперские элементы гемплея (пвп, рейтинги и прочее)
Ну уж не просто так игра онлайн, должен быть контент на многопользовательский уклон
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
игра еще на Unity а это много чего объясняет)))
Да и вашы заведомовые скороки даты немного страны, ведь нужно будет сохранить кросплатформенность, а это не хухры мухры, на два годика как минимум, а там уже можно будет разгуляться с друзьями по дс в аниме мире:)
игра еще на Unity а это много чего объясняет)))
То что игра на этом движке, не ограничевает ещё ни в чем, банально не будет *графония* не более
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
Да и вашы заведомовые скороки даты немного страны, ведь нужно будет сохранить кросплатформенность, а это не хухры мухры, там уже можно будет разгуляться с друзьями по дс в аниме мире:)

То что игра на этом движке, не ограничевает ещё ни в чем, банально не будет *графония* не более
ну я сужу по текущему темпу обновления, а ещее оооочень много чего по лору в игре нет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
ну я сужу по текущему темпу обновления, а ещее оооочень много чего по лору в игре нет
Если не ошибаюсь,скоро добавят, три локации, старый Китай, старая Япония и зимний биом в России
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я думаю стоит дождаться полного выхода сюжетной линии(примерно 1 год или пол), и надеяться конечно на соревновательные и кооперские элементы гемплея (пвп, рейтинги и прочее)
Удачи тебе пвп тут забалансить чел. Imagine пвп в игре sekiro и пойми что тут его реализовать так же невозможно как и там.
Если не ошибаюсь,скоро добавят, три локации, старый Китай, старая Япония и зимний биом в России
Да, через месяц, 23 числа новая локация.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
KEKW ускорение атаки работает и на енеми...
Увеличение урона так же не ворк. Остальное впринципе юзлес.
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Так этот способ байпаса detect ведь
на uc (noad) нашли новый способ bypass но его еще не опубликовали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
Удачи тебе пвп тут забалансить чел
удачи тебе так читать коментарии ну я как бы понимаю "у кого что болит ..." но я говорил о
на соревновательные и кооперские элементы гемплея
а не конкретно о пвп я как пример привел а не упарывался этой идеей

Так этот способ байпаса detect ведь
я знаю и вижу часто людей которые юзают csrss и не получают ограничений, я сам использую телепорт к квестам и ни каких проблем, поэтому используйте на свой страх и риск учетные записи до 10 ранга блокируються до 2035 года
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и надеяться конечно на соревновательные и кооперские элементы гемплея (пвп, рейтинги и прочее)
удачи тебе так читать коментарии ну я как бы понимаю "у кого что болит ..." но я говорил о

а не конкретно о пвп я как пример привел а не упарывался этой идеей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
upd: Таблица обновлена, неработающие функции доработаны читайте описание новая ссылка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не ворк
краш
также работает на енеми

остальное юзлес.
работает спам Е, если есть мозг пройдете всю бездну без особых проблем.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так этот способ байпаса detect ведь
на uc (noad) нашли новый способ bypass но его еще не опубликовали
хз геншин вродь за софт сразу как инжект видит банит, я ешку абузил 15 минут в бездне вот только что бана нет, но я бы не стал конечно с этим больше 20 минут играть.(+ вчерашнюю таблицу еще вчера юзал)
тартальня скам 5* бтв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
хз геншин вродь за софт сразу как инжект видит банит, я ешку абузил 15 минут в бездне вот только что бана нет, но я бы не стал конечно с этим больше 20 минут играть.(+ вчерашнюю таблицу еще вчера юзал)
тартальня скам 5* бтв
я бы вообще с основы не играл с читами, а так вообще у меня есть хороший обход античита но там нужно сам чит писать на c++ или c#, по поводу банов я использую телепортацию по квестам и ни одного бана ни на одном аккаунте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы вообще с основы не играл с читами, а так вообще у меня есть хороший обход античита но там нужно сам чит писать на c++ или c#, по поводу банов я использую телепортацию по квестам и ни одного бана ни на одном аккаунте
А толку то не с основы играть. Единственное для чего тут может понадобиться чит это бездна, ну я ешку заабузил сижу довольный на 11 этаже на 43ар.
 
Сверху Снизу