Free Outdated Genshin Impact 2.5 [Cheat Engine] 7.3-7.4

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
UPDж
обновил файл , вирус тотал , описание и обход

я ебал бадал почему в тему нельзя скриншот прикрепить? -3 часа жизни и миллионы нервных клеток так и Dedinside'ом стать не долго
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что поменялось то?
И изменён обход ибо теперь при закрытие mhyprot игра крашит, добавлены новые функции, изменена работа самого чита и улучшена стабильность исправлены некоторые баги например: теперь ветреные потоки с флай хаком поднимают персонажа. да и к читу теперь причастен сам Крейзи шут
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какие функции обычно наиболее палевные? Имею ввиду те, что казалось бы безобидный, но детектятся
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какие функции обычно наиболее палевные? Имею ввиду те, что казалось бы безобидный, но детектятся
death zone, vacuum, все что связано с дмгом, рапид файр но вроде он нормальный как по мне, все что я знаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
актуал 2.5?

UPD Проверил, все работает, 10 минут побегал со всеми функциями бана нету, отлетело только дмг хак, скилл кд, и стамина
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
из дискорда чита:

"В геншине после обновы были измененены некоторые функции и чит могут работать некоректно что может повлиять на обнаружение оного, пока чит обновляется использовать старые версии Не рекомендуется"

от меня:

если вам Невтерпёж почитерить, в источнике есть комменты как подрубить сломанные функции но то что бан за использование даже зелёных функций без обновы крайне высок я подтверждаю отлетело 4 ака у знакомых, хоть эти дэбы и играли в коопе и очевидно было что их забанят но они играли так 4 месяца и после обновы они зашли убили виклов и отлетели через 10 минут

вообщем на ваш страх и риск
ждём обновы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит обновлен
" Auto Range Kill "у некоторых может не работать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну-с. Пользуюсь уже почти неделю. Всё шикарно. Главное не переусердствовать с активными фукнциями и выключать во время катсцен Attack, дабы лишнего дискомфорта не было. Буду следить за обновлениями:da:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хэй, привет. А можете помочь? Вроде всё сделала, но, чит энджен пишет, что типа процесс геншина не запущен, при активации чита (потом я как-то его запустила (чит)), но активируется только функции "прочить дополнительно" и то, где написано что какой цвет означает :D Что я не так сделала, понять не могу? Антивирусники выключены, пока все это делала геншин был запущен в мире, чит энджен обновлён. Мне как-то энджену надо ткнуть где геншин?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хэй, привет. А можете помочь? Вроде всё сделала, но, чит энджен пишет, что типа процесс геншина не запущен, при активации чита (потом я как-то его запустила (чит)), но активируется только функции "прочить дополнительно" и то, где написано что какой цвет означает :D Что я не так сделала, понять не могу? Антивирусники выключены, пока все это делала геншин был запущен в мире, чит энджен обновлён. Мне как-то энджену надо ткнуть где геншин?
Я не юзаю конкретно таблицу для CE, но знаком с CE. Тебе нужно выбрать процесс Genshin Impact через CE
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я не юзаю конкретно таблицу для CE, но знаком с CE. Тебе нужно выбрать процесс Genshin Impact через CE
Спасибо, ошибка про геншин решилась.
Не знаю связано следующее с таблицами СЕ или нет, но теперь у меня :sob: "Failure injecting the MonoDatacollector library:Failed to allocate memory". Я так понимаю, он какую-то директорию не видит, но я посмотрела MonoDatacollector.dll в папке с СЕ, на месте вроде. Если что, всё всегда запускают от имени администратора
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо, ошибка про геншин решилась.
Не знаю связано следующее с таблицами СЕ или нет, но теперь у меня :sob: "Failure injecting the MonoDatacollector library:Failed to allocate memory". Я так понимаю, он какую-то директорию не видит, но я посмотрела MonoDatacollector.dll в папке с СЕ, на месте вроде. Если что, всё всегда запускают от имени администратора
Если у тебя есть желание и возможность, то я могу тебе лично всё объяснить в лс где-либо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Оп, хаха, словил бан на месяцок)
Скорее всего из-за того, что ненароком собирал закрытые электрокулы, стоило мне открыть Инадзуму
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обнова вышла, когда апдейт софта? Ошибка "failed to allocate memory" при попытке что-либо сделать этой таблицей
 
Сверху Снизу