Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Разработчик еще не выложил обновление под новую версию. Как только разработчик опубликают постараюсь выложить сюда в ближайшее время, а пока к использованию не рекомендуется.
На версии 2.6 он вообще не работает, я проверял. Тобеж функции включаю, а в игре они не робят. Я играю с Giperf с февраля +-, играл на 5 акках, ни одного бана. Я думаю главное не юзать High и Medium Risk. Я лично гамал на Low Risk с функциями Legit/Practical, ESP, Untouchable for enemies и переодически юзал Rapid Fire. Редко ещё юзал Death Zone и у меня всё тип топ. Крч ждём обновления GiPerf до версии 2.6
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Единичные баны абсолютно ничего не значат. И только из-за этого говорить что он детект просто глупо
А можно аву как у тебя на скрине, где ты показываешь меню чита и тд. пожалуйста)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Lynno Скажите, пока не известна хотя бы примерная дата обновления? В инете вообще 0 информации
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Lynno Скажите, пока не известна хотя бы примерная дата обновления? В инете вообще 0 информации
На данный момент ни один чит еще не обновился, по этому сложно скачать, что будет конкретно с giperf. Возможно это из-за нового античита или его изменения, которые внесены с тех пор, как в игру с каким-то патчем ввели mhyprot3.sys, который может работать и с mhyprot2.sys. На данный момент какого-либо обхода не существует, и все, что мы можем сделать, это просто ждать обновления от разработчика.
Когда оно выйдет - неизвестно, но что нам точно известно, это то что его обновление займет чуть больше времени, чем обычно.
 
Cascade Founder
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
389
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
На данный момент ни один чит еще не обновился, по этому сложно скачать, что будет конкретно с giperf. Возможно это из-за нового античита или его изменения, которые внесены с тех пор, как в игру с каким-то патчем ввели mhyprot3.sys, который может работать и с mhyprot2.sys. На данный момент какого-либо обхода не существует, и все, что мы можем сделать, это просто ждать обновления от разработчика.
Когда оно выйдет - неизвестно, но что нам точно известно, это то что его обновление займет чуть больше времени, чем обычно.
Уверен что не один чит не обновился?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Уверен что не один чит не обновился?
Если ты про чит от Callow, то он вышел относительно недавно, поэтому неудивительно что он уже работает
А у unicore есть функция автообновления, и его время занимает один или максимум два дня.
 
Cascade Founder
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
389
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Если ты про чит от Callow, то он вышел относительно недавно, поэтому неудивительно что он уже работает
А у unicore есть функция автообновления, и его время занимает один или максимум два дня.
ну чел ты канеш умный. автообновление=один или максимум два дня. крутое автообновление.
а чит от Callow давно лежал на github. changelog смотри.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
а чит от Callow давно лежал на github
Месяц это относительно недавний срок.... при том что он на тот момент еще находился в разработке и нуждался в предварительных тестах перед релизом
автообновление=один или максимум два дня. крутое автообновление.
а чит от Callow давно лежал на github. changelog смотри.
Разве это значит что-то другое?
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На версии 2.6 он вообще не работает, я проверял. Тобеж функции включаю, а в игре они не робят. Я играю с Giperf с февраля +-, играл на 5 акках, ни одного бана. Я думаю главное не юзать High и Medium Risk. Я лично гамал на Low Risk с функциями Legit/Practical, ESP, Untouchable for enemies и переодически юзал Rapid Fire. Редко ещё юзал Death Zone и у меня всё тип топ. Крч ждём обновления GiPerf до версии 2.6
Так чит не обновлен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Судя по постам автора на UC, обновы под 2.6 скорее всего не будет. 2.7 в лучшем случае.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На версии 2.6 он вообще не работает, я проверял. Тобеж функции включаю, а в игре они не робят. Я играю с Giperf с февраля +-, играл на 5 акках, ни одного бана. Я думаю главное не юзать High и Medium Risk. Я лично гамал на Low Risk с функциями Legit/Practical, ESP, Untouchable for enemies и переодически юзал Rapid Fire. Редко ещё юзал Death Zone и у меня всё тип топ. Крч ждём обновления GiPerf до версии 2.6
скачай genshin xyz, он лучше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну на 2.8 есть, пускай куцый, на 3.0 будет обнова, вернусь сюда с CC
 
Сверху Снизу