Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
что делать если сделал все как по инструкции, меню появилось, выбираю функцию, а ее просто нет в игре?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Заблокировали акк на месяц. Чит шикарный экономит кучу времени. Увы уже задетекчен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Заблокировали акк на месяц. Чит шикарный экономит кучу времени. Увы уже задетекчен.
Единичные баны абсолютно ничего не значат. И только из-за этого говорить что он детект просто глупо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Разве? Первый бан всегда на месяц, потом уже больше
я вот что понял если один-два раза получен бан на аккаунте то в дальнейшем по любому получишь бан у меня первая основа так и отлетала пока я акк не продал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
в unicore многие функции не работают/отсутствуют смысл покупать приват! когда есть Genshin XYZ
Впринципе нет смысла что-либо использовать, в игре на данный момент крайне мало контента где Реально могли бы понадобиться читы) Ну помимо бездны
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну... У меня личного опыта нет, но если судить по сообщениям от людей которых банили, то да. И третий раз могут дать на месяц. Одному однажды вообще дали на 77 лет бан (обычно на лет 15 где-то)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
в 2.6 лучше не запускать пока что?
Разработчик еще не выложил обновление под новую версию. Как только разработчик опубликают постараюсь выложить сюда в ближайшее время, а пока к использованию не рекомендуется.
 
Сверху Снизу