Гайд Как получить инвайт в GAMESENSE? Интервью с 5 юидом Скита.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Информативно!
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,864
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Ведь скит считается до сих пор лучшим читом
Soufiw и неверлуз : ну да ну да иду я нахуй
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
1,733
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
этого немца интересно было послушать. жаль, что большинство юзеров были настолько алчными, что начали продавать эти инвайты..
ну я свои мысли выражать не умею, но примерно имел в виду тоже самое, что все строится на понимании и доверчивости, то есть все соблюдают правила и уважают друг друга
учитывая какие деньги он поднимает мне его совершенно не жалко
при чем здесь деньги? Для него они не в приоритете, он легко может стать долларовым миллионером, продавая учетки и инвайты, но ему это не надо
 
Последнее редактирование:
я есть js
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
33
Поинты[?]
3K
бешеный крякер превратился в бигнейма, ахует
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
364
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
хорошее видео, автор молодец. некст сделай с эзотериком, если, конечно, реально :D
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Знаете,это мне напоминает сериал "Слуга Народа"(кто смотрел поймет).Добрый и позитивный челик,думал что создаст чит,создаст отличное комьюнити и будет его проводником...Он завел себе друзей,познакомился с хорошими людьми.А в итоге приходят лицемеры,которые готовы всё то,что ты нарабатывал очень много времени,слить в унитаз.И сейчас речь идет не о деньгиах,а о комьюнити...Сразу виден контраст между ру и еу комьюнити)
Короче,интерьвю очень крутое и этот немец добренький такой)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
хорошее видео, автор молодец. некст сделай с эзотериком, если, конечно, реально :D
интервью с ним могут сделать только телки, которые с ним круглосуточно отвисают на его же яхте. ой, сорри, это я про поляка сказал
 
Сверху Снизу