Новости Для тех кто еще думает брать или не брать пандору кряк / memedora.store

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, мне нечего делать, да и меня засрали за мой обзор на пандору, мол я продался вся хуйня, и еще эта тема для тех кто еще не понимает что такое пандора кряк и стоит ли ее вообще брать.

Начнем по табам
Начнем с того что спасибо, что хотяб есть, но как это есть? Да хоть бы было и поэтому можно сказать что об этом пункте говорить нечего, лично я как посмотрел на это апи бедное, реально бедное там впринципе мне кажется даже гренейд хелпер сделать нельзя, но как плюс к читу счесть можно1606950330277.png
Ну в миск у нас включаются такие функции как
Movement
* Auto jump
* Air strafe
* Edge jump
* Fast stop
* Accurate walk
* Slide walk
Other
* Auto accept
* Latency короче хуйня трудно написать
* Clan-tag spammer
* Buy bot
* Indicators
* Notifications 1606950312980.png
1606950387601.png
Есть и есть че бубнить то, всем похуй на него
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Итак миск выполняет свою работу очень хорошо, единственное клантег не очень от слова совсем.

Про легит сказать нечего, но главное что он есть фатал и немезис ку (гибкий легит причем)

Визуалы ну просто дрочить и дрочить, особенно на мир это просто секс

Ну а теперь рейдж, да не очень но за 500 рублей самое то, отличный дабл тап, но тут все перекрывает его не очень резольвер который хуярит в аиры в феклаги, а в другом моменте хуярит по головам непонятно как, так что чит на любителей

ВЫВОД: Если хотите брать его, то берите не учитывая что будет прям убийца капец, просто приколдесный читик, покупайте и гамайте, пойдет
 
Хатчу неверлус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если сравнивать с кряком в3?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
111
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хатчу неверлус
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ААааа , только вгляелся , получаеться паста на лв ?
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Ахуенно! Название "Для тех кто еще думает брать или не брать пандору кряк"
Содержание: эээ ну вот да кароче вкладочки вооот,рагебут кароче стреляет пифпаф вооооот, легит кароче можна стрелять па легиту фатал сосать, в миске есть прыжочки ыыыыыыыы, визуалы нууу эээ нууу эээ секс.
Ни видео ни скринов с хавеха(сборища дегенератов)
Блять ну спасибо теперь я точно все обдумал
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
ну если уходить от того что это паста экзоми, то получается, ты покупаешь экзоми на 200 рублей дешевле, ток с луашками на визуалы и простенькие антиаимы. Чит мисает по аирам и фейклагам и просто не стабилен. Считаю что селлить кряки на данный момент совершенно бессмысленно, так как есть кряк вантапа, который лучше.
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
перестань выкрадывать своё мнение, ты блядь как в своём видео ничего не сказал, так и тут, так тут ещё и хохма ебаная...
мой совет прекрати делать такие посты, ты не умеешь обозревать читы, и с таким мнение тебе нету смысла и пытаться....
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если уходить от того что это паста экзоми, то получается, ты покупаешь экзоми на 200 рублей дешевле, ток с луашками на визуалы и простенькие антиаимы. Чит мисает по аирам и фейклагам и просто не стабилен. Считаю что селлить кряки на данный момент совершенно бессмысленно, так как есть кряк вантапа, который лучше.
начнем с того что в пандоре дохуя кода с вт и ав, а сурсы екзоми альфа еще покупал когда еще в2 +- было.
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
даже гренейд хелпер сделать нельзя
ХАХАХАХАХАХ а АПИ там не плохой, знаешь? но откуда тебе знать, ты же это наугад высрал...
короче хуйня трудно написать
соболезную инвалидным наклонностям
единственное клантег не очень от слова совсем.
пиздец дожили :roflanPominki:
он есть фатал и немезис ку
опять не угадал, это легит из скосов екзоми, ну да ладно :warpath:
отличный дабл тап
ужасный блядь дт, который мало того что ели как 14 шифтит, так ещё который миссает в сприд хуже немезиса...
резольвер который хуярит в аиры в феклаги
классно написано...



Вывод у тебя вообще пиздец, я промолчу
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнем с того что спасибо, что хотяб есть, но как это есть? Да хоть бы было и поэтому можно сказать что об этом пункте говорить нечего, лично я как посмотрел на это апи бедное, реально бедное там впринципе мне кажется даже гренейд хелпер сделать нельзя, но как плюс к читу счесть можно
ну апи как раз-таки не плохое, если у тебя руки не из того места, не значит что апи дерьмо.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
начнем с того что в пандоре дохуя кода с вт и ав, а сурсы екзоми альфа еще покупал когда еще в2 +- было.
Но кислата сказал што это паста екзоми хост(кого хостит?) (((((99(99((((9(9(9((9(9(9(9((
 
Последнее редактирование:
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
ну апи как раз-таки не плохое, если у тебя руки не из того места, не значит что апи дерьмо.
так он даже не знает что значит хорошее АПИ, и плохое, да и вообще он это высрал на шару, чтобы было что написать :LUL:
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
блять да всему форуму дружно похуй на твоё мнение. название темы никак не соответствует содержанию. не знаю как с таким человеком сотрудничать можно вообще. не тебе судить покупать или нет, ведь тебя купили.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
так он даже не знает что значит хорошее АПИ, и плохое, да и вообще он это высрал на шару, чтобы было что написать :LUL:
высрал высрал высрал высрал высрал высрал нет блять пукнул, но а дт там получше будет чем в кряке, наверно, я так думаю, ладно мне похуй чит 11 копек
 
Сверху Снизу