Новости Для тех кто еще думает брать или не брать пандору кряк / memedora.store

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ просто бесят кртикики которые не играли с читом, посмотрели стрим кислоты и сделали выводы....
Посмотри как меня засрало одно существо за мой контент, ну не будем тыкать пальцем, а так чит правда годный для своей цены смешно смотреть на людей которые только и гласят "паста, паста" какая разница как сделан чит, главное что он может, как будто блять всем не похуй
у немезиса дт редко в сприд улетает, я чаще в стомак по резольверу миссал, чем в сприд 0_0
да немезису бы резольвер фиксануть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никсвар+авп+стомач&пелвис+миндамаг 104+хитшанс 87+антиаимы емиля=кд 2-3 на еу серверах на +в. какая падора ака 23 выбитых миндамагов с 89 за 500 рублей?
кто сегодня видел стрим инкери со скаутом тот понял что этот нужно покупать онли за фри
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
167
Поинты[?]
2K
Всем привет, мне нечего делать, да и меня засрали за мой обзор на пандору, мол я продался вся хуйня, и еще эта тема для тех кто еще не понимает что такое пандора кряк и стоит ли ее вообще брать.

Начнем по табам
Начнем с того что спасибо, что хотяб есть, но как это есть? Да хоть бы было и поэтому можно сказать что об этом пункте говорить нечего, лично я как посмотрел на это апи бедное, реально бедное там впринципе мне кажется даже гренейд хелпер сделать нельзя, но как плюс к читу счесть можноПосмотреть вложение 116510
Ну в миск у нас включаются такие функции как
Movement
* Auto jump
* Air strafe
* Edge jump
* Fast stop
* Accurate walk
* Slide walk
Other
* Auto accept
* Latency короче хуйня трудно написать
* Clan-tag spammer
* Buy bot
* Indicators
* Notifications Посмотреть вложение 116509
Есть и есть че бубнить то, всем похуй на него
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Итак миск выполняет свою работу очень хорошо, единственное клантег не очень от слова совсем.

Про легит сказать нечего, но главное что он есть фатал и немезис ку (гибкий легит причем)

Визуалы ну просто дрочить и дрочить, особенно на мир это просто секс

Ну а теперь рейдж, да не очень но за 500 рублей самое то, отличный дабл тап, но тут все перекрывает его не очень резольвер который хуярит в аиры в феклаги, а в другом моменте хуярит по головам непонятно как, так что чит на любителей

ВЫВОД: Если хотите брать его, то берите не учитывая что будет прям убийца капец, просто приколдесный читик, покупайте и гамайте, пойдет
АПИ в принципе нормальное, чит будет лучше кряка в3 из-за предикта и даблтапа. Как по-моему, чит вообще на ксиаоми не похож. Менюшка в чите куплена тоже. Однозначно чит будет лучше кряка в3
ты ваще кто:whyRly:
Посмотреть вложение 117696
вопросов нет бигнейм
У него 4к сабов :roflanPominki:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
АПИ в принципе нормальное, чит будет лучше кряка в3 из-за предикта и даблтапа. Как по-моему, чит вообще на ксиаоми не похож. Менюшка в чите куплена тоже. Однозначно чит будет лучше кряка в3

У него 4к сабов :roflanPominki:
по чём он крутил интересно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу