Новости Для тех кто еще думает брать или не брать пандору кряк / memedora.store

самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
начнем с того что в пандоре дохуя кода с вт и ав
ну в любом случае это не меняет результата-чит мисает, скорее всего он будет лучше никсвара, да и паст лв в целом, и вообще, жду честного сравнения с кряком вантапа, куз на хвх вообще не видел челов с пандорой
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Фууу продался вся хуйня


А вообще тема — ?
Спасибо за «труды», но содержание менюшки мы и сами как-нибудь прочли бы.
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По ощущениям - onetap v2. Оч удобный продукт, я не знаю че там пастили - ебашит эта хуйня ужас как (с 1 пули резольвит), но предикт хромает...
 
$$$ legendware.pw $$$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
649
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем похуй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там луа 22 ноября были добавлены, какое апи вы блять хотите
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
ты вообще что ли ебанаут, просто по сравнению с тем же вантапом или неверлузом для меня апи хуевое и не понятное
конечно хуевое и не понятное, ты хоть знаешь какие параметры за что отвечают? оно не понятное для тебя потому-чтобы ты и в жизни не написал не одного скрипта, даже самого простого... да ещё самое тупое то, что ты просто пытаешься казаться умным на глазах у твоей тупой аудитории, которая очень любит видео с твоими лучшими кфг на кряк вантапа :da:

а то, что ты сравнил АПИ неверлуза и этот - полный бред, а почему, ты должен был сам понять, когда эту хуйню писал...


ВЕЗДЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ КАКОЙ ТО ДЕЛПФИКС ВСЕХ ОСУЖДАЕТ И НЕСЕТ ЛЮТУЮ ДИЧЬ
если для тебя дичь = правда, которая тебе глаза режет, то ты просто....
нигде я просто так ничего/никого не осуждал, и такое как R3nny - тому не исключение..





Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2 :4Head: :4Head: :4Head:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть ориг пандора. За 500 рублей чит брать стоит, там ебейший дт который, казалось бы, будет вас бустить, но это не скит и не вт. Проблемы в основном с предиктом. Играйте сейвово и будет вам норм скор и кд, скаут не советую брать, ибо срет куда угодно, но только не в голову. Луа там особо нет, были нормальные только у стафа, у меня есть штук 8-10 полезных луашек, если кому надо- отпишите.
 
cutie
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
102
Поинты[?]
1K
по скринам менюшки я все таки решился взять пандору.
Ну а если без рофлов, то где основная тема? А именно стоит брать или нет.
Накинул бы сюда хотя-бы скринов с хвх и свой опыт использования...
Вообщем, обзорщик из тебя никакой, к сожалению. :roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
конечно хуевое и не понятное, ты хоть знаешь какие параметры за что отвечают? оно не понятное для тебя потому-чтобы ты и в жизни не написал не одного скрипта, даже самого простого... да ещё самое тупое то, что ты просто пытаешься казаться умным на глазах у твоей тупой аудитории, которая очень любит видео с твоими лучшими кфг на кряк вантапа :da:

а то, что ты сравнил АПИ неверлуза и этот - полный бред, а почему, ты должен был сам понять, когда эту хуйню писал...



если для тебя дичь = правда, которая тебе глаза режет, то ты просто....
нигде я просто так ничего/никого не осуждал, и такое как R3nny - тому не исключение..





Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
2 :4Head: :4Head: :4Head:
за жб спасиб, ты не самоутвердился мужик, все такой же как я и описал тебя выше
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
за жб спасиб, ты не самоутвердился мужик, все такой же как я и описал тебя выше
пиши дальше бред маразматика, и снимай свои видео про лучшие конфиги на вантап кряк :warpath: :warpath: :warpath: :warpath: :warpath: :warpath:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиши дальше бред маразматика, и снимай свои видео про лучшие конфиги на вантап кряк :warpath: :warpath: :warpath: :warpath: :warpath: :warpath:
в чем проблема? Это мой контент, мне нравится это снимать, а ты кто? Деф юг юзер?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
конечно, лучше проверь все на личном опыте, тем более чит стоит 500 рублей
+ просто бесят кртикики которые не играли с читом, посмотрели стрим кислоты и сделали выводы....
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
ХАХАХАХАХАХ а АПИ там не плохой, знаешь? но откуда тебе знать, ты же это наугад высрал...

соболезную инвалидным наклонностям

пиздец дожили :roflanPominki:

опять не угадал, это легит из скосов екзоми, ну да ладно :warpath:

ужасный блядь дт, который мало того что ели как 14 шифтит, так ещё который миссает в сприд хуже немезиса...

классно написано...



Вывод у тебя вообще пиздец, я промолчу
у немезиса дт редко в сприд улетает, я чаще в стомак по резольверу миссал, чем в сприд 0_0
 
Сверху Снизу