Neverlose.crack (fake)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Вот знаете, нахожу на просторах ютюба все больше и больше видео про кряк неверлуза, понятно что фейк, но представим себе ситуацию, что его крякнули. Как они обойдут клоуд кфг и луа и вообще, возможен ли обход этого? А что будет с хвх если крякнут неверлуз?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
хвх будет пиздец
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,122
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Как они обойдут клоуд кфг и луа и вообще, возможен ли обход этого? А что будет с хвх если крякнут неверлуз?
Вроде нельзя никак это сделать, скрипты и кфг они не получат, но за то ресольвер лоу дельту фиксит.
хвх будет пиздец
Уже был пиздец, в2 крякали который ебал всё и вся, и похлеще невера.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,717
Реакции[?]
1,455
Поинты[?]
1K
Сейчас бы нл крякать...
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Если найдётся человек который сможет крякнуть, то ему не составит труда что ни будь придумать, по типу эмуляции сервера :orehus:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Вроде нельзя никак это сделать, скрипты и кфг они не получат, но за то ресольвер лоу дельту фиксит.

Уже был пиздец, в2 крякали который ебал всё и вся, и похлеще невера.
мне вот тоже кажется что обхода клоуд кфг нет. А вот хвх точно будет пиздец
Если найдётся человек который сможет крякнуть, то ему не составит труда что ни будь придумать, по типу эмуляции сервера :orehus:
ну а вдруг у него денег на эту хуйню не будет :4Head:
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Как они обойдут клоуд кфг и луа и вообще, возможен ли обход этого?
Смотря как это в невере реализовано. Во первых 99,9% кряк НЛа будут селлить если он будет. Значит челы смогут позволить арендовать себе сервер, который будет исполнять обязанности сервера НЛа (просто подменят все обращения к серверу НЛа на обращения к своему) - вот тебе байпасс луа и клауд кфг. И опять-таки, кряк будет дорогой (во первых топ софт, во вторых надо еще и за сервер платить). После того как кряк пандоры селлят за 500р и немезис за 900 я думаю кряк НЛа будет стоить как сабка самого НЛа, а может даже дороже. Итог - не сильно много чего на ХВХ поменяется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Смотря как это в невере реализовано. Во первых 99,9% кряк НЛа будут селлить если он будет. Значит челы смогут позволить арендовать себе сервер, который будет исполнять обязанности сервера НЛа (просто подменят все обращения к серверу НЛа на обращения к своему) - вот тебе байпасс луа и клауд кфг. И опять-таки, кряк будет дорогой (во первых топ софт, во вторых надо еще и за сервер платить). После того как кряк пандоры селлят за 500р и немезис за 900 я думаю кряк НЛа будет стоить как сабка самого НЛа, а может даже дороже. Итог - не сильно много чего на ХВХ поменяется
понял, молчу
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Ресольвер возможно, а скар и авп то скит ебёт невер в 2 щеки.
Я не говорил топ 1... Да и господи, для меня хвх это как зоопарк - со стороны посмотреть прикольно, но лезть в говно макаки внутри клетки не очень-то и хочется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот знаете, нахожу на просторах ютюба все больше и больше видео про кряк неверлуза, понятно что фейк, но представим себе ситуацию, что его крякнули. Как они обойдут клоуд кфг и луа и вообще, возможен ли обход этого? А что будет с хвх если крякнут неверлуз?
ок
ничего, просто скит идб будет новый
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,007
Реакции[?]
467
Поинты[?]
0
обойдут клоуд кфг и луа и вообще, возможен ли обход этого?
не уверен, но в том же иксване с клауд конфигами просто сделали собственный сервер для этих конфигов
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
не уверен, но в том же иксване с клауд конфигами просто сделали собственный сервер для этих конфигов
Когда иксван крякнули кстати, то клауд кфг крякоюзеров хранились на сервере иксвана прям xD
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,140
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Вот знаете, нахожу на просторах ютюба все больше и больше видео про кряк неверлуза, понятно что фейк, но представим себе ситуацию, что его крякнули. Как они обойдут клоуд кфг и луа и вообще, возможен ли обход этого? А что будет с хвх если крякнут неверлуз?
реверснул, прописал адреса до своего хоста, арендовал его и пускай за деньги крякеров он и живет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
329
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
релизнут в2 :D
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,860
Реакции[?]
486
Поинты[?]
8K
если я бы крякнул неверлуз то я бы не сливал и продавал как немезиз и пандора
+ а про сервера ну можно арендовать сервер
 
Сверху Снизу